A+ R A-
Loki

Loki

Ассоциация Мини-футбола Астраханской Области поздравляет команду "Дельта", занявшую Первое место в первенстве России по мини-футболу среди женских команд в Первой лиге.

Желаем успехов и дальнейших побед в первенствах России!

Четверг, 12 Февраль 2015 18:56

прошло заседание КДК

На основании Регламента проведения игр Ассоциации мини-футбола Астраханской Области:

- дисквалифицировать Кязымова Арифа (Ника) на 6 игр в чемпионате Астраханской Области среди команд Суперлиги за нецензурную брань в адрес арбитра и угрозу физического воздействия после матча.

- дисквалифицировать Муталимова Атапа (Автомобилист) на 4 игры в первенстве Астраханской Области среди команд Высшей лиги за агрессивное поведение во время игры.

- дисквалифицировать Багяна Ивана (Гефест) на 4 игры в первенстве Астраханской Области среди команд Высшей лиги за агрессивное поведение во время игры.

- дисквалифицировать Мусабекова Даурена (Автомобилист) на 2 года в первенстве Астраханской Области среди команд Высшей лиги за физическое воздействие на арбитра после матча.

- дисквалифицировать Маликова Наиля (УВО-Динамо) на 4 игры в первенстве Астраханской Области сред команд Первой лиги за нецензурную брань в адрес арбитра после матча.

Вторник, 10 Февраль 2015 18:07

Расписание игр на 14-15 февраля

Суперлига
14 февраля (суббота). СЗК "Звездный".
Внимание игрокам и представителям команд! Изменения в расписании игр!
08-00  АГТУ  -  Самосделка (0-5) (С. Уколов-2, М. Юдин-3)
12-00  ГПУ  -  Штурм (4-1) (И. Усманов, В. Хачатуров, Ю. Боев-2  -  А. Ажгалиев)
13-00  Факел-АГПЗ  -  БТИ (2-1)
(А. Чигаров, А. Штонда  -  А. Кубжасаров)
14-00  НВЭМ  -  Таможня (2-5) (С. Анохин, А. Иванов  -  А. Половников, С. Гриненко, И. Кушкин, П. Гончаров-2)
15-00  Икрянинский р-н  -  ШВСМ (4-7) (И. Постоев, О. Кудинов, А. Рынков-2  -  О. Трофимов-2, М. Ширинянц-3, З. Лабазанов, П. Гумбаталиев)
16-00  Ника  -  Орбита-СК (3-3) (С. Цветков-2, А. Титов  -  А. Самбулов, А. Вакуров-2)
17-00  Арев  -  Динамо (4-1) (Д. Щепин, С. Рязанцев, Р. Ихшимбеев, И. Зайцев  -  М. Халяпин)

Высшая лига
15 февраля (воскресенье). ДС "Спартак".
16-30  КИМРТ  -  Началово (4-1)
16-30  Оборона  -  Политех (7-0)
17-30  Звезда  -  Камызяк (9-0)
17-30  Комсомол  -  Мега (2-0)
18-30  Сбербанк  -  Гефест (3-3)
18-30  Виктория-Икрянинский р-н  -  Энергия (4-2)
19-30  Арев-2  -  Фемида-ССП (2-2)
19-30  Автомобилист  -  ГПТ (3-1)

Первая лига
14 февраля (суббота). СК "Динамо".
Внимание! Изменение в расписании игр!
12-00  Газпромтрансгаз  -  Рейд-Стар (8-1)
13-00  ЭСМ  -  УВО-Динамо (3-4)
14-00  СК АИСИ  -  Солянка (1-3)
15-00  Карагали  -  Химик (2-2)
16-00  Нариманово  -  Барса (1-8)

Вторая лига
15 февраля (воскресенье). СК "Динамо".
09-00  Рубин  -  ДПС-Астрахань (5-0)
10-00  Айбат  -  Самосделка-2 (6-3)
11-00  Авангард  -  Кристалл (1-6)
12-00  Камызяк-2  -  Топал (1-3)

Третья лига
14 февраля (суббота). ФОК "Южный".
12-00  Фараон  -  База (3-2)
13-00  Каскад  -  Динамо-ГУВД (4-4)
14-00  Камызяк-3  -  ФКСШ-astphone.ru (1-7)
15-00  Основа  -  Травино (5-0)

Четвертая лига
14 февраля (суббота). ФОК "Южный".
16-00  Волжане-Староволжск  -  Аэропорт (5-3)
17-00  Юнайтед  -  Нестле (7-1)
18-00  Кочевник  -  Бриз (3-2)

15 февраля (воскресенье). ФОК "Южный".
15-00  Лотос-Житное  -  Волга (5-4)

Пятая лига
15 февраля (воскресенье). ФОК "Южный".
16-00  ШВСМ-2  -  Тинаки (3-2)
17-00  Башмаковка  -  АГТУ-2 (2-10)
18-00  Топал-2  -  Увары (1-3)
19-00  Премиум  -  Эдиге (8-4)

Четверг, 05 Февраль 2015 10:18

Поздравляем с юбилеем!

Ассоциация мини-футбола Астраханской Области поздравляет Рогожина Алексея, вратаря команды "Орбита-СК" с 40-летним юбилеем!

Желаем ему крепкого здоровья, счастья и успехов на спортивных площадках!

С Уважением, Ассоциация мини-футбола Астраханской Области.

 
: