A+ R A-
slides1
slide6
slide1
slides2
slides4
slides3
Previous Next
Среда, 26 Апрель 2017 18:40

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
29 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13-00 Динамо-Астраханское Казачество - Факел
14-00 АВС-Металлист - БТИ-АГК
15-00 УМВД-ЦДО№3 - АГТУ

Понедельник, 17 Апрель 2017 17:48

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
18 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-30 Хазар-2 - УМВД-ЦДО№3 (8-0) (С. Рязанцев, А. Чураев, Н. Ощепков, И. Ковшиков, П. Гончаров-2, С. Катунин-2)

20 апреля (четверг). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
19-30 БТИ-АГК - Хазар-2 (3-9) (Рен. Калинкин, Г. Малачиев, А. Кубжасаров  -  Н. Телеушов, И. Зайцев, А. Чураев, И. Ковшиков-2, Ф. Чхаидзе-2, П. Гончаров, С. Катунин)

21 апреля (пятница). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 АВС-Металлист - Динамо-Астраханское Казачество (4-5) (С. Степанов-2, Е. Панфилов, С. Сухов  -  М. Халяпин, Д. Щепин, Р. Ихшимбеев-2, А. Хлебников)

22 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16-00 УМВД-ЦДО№3 - Звезда (9-5) (А. Самбулов, А. Рынков-2, С. Уколов-2, А. Вакуров-2, Р. Гусейнов-2  -  С. Анохин, А. Абрамов-2, А. Бормотов, А. Кязымов)

25 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Астрахань - Факел (4-5) (А. Хрулев-2, С. Ионов, А. Рыжов  -  А. Штонда, В. Ефремов, Р. Гапуров, Ю. Боев, А. Фролов)
20-00 Звезда - Хазар-2 (1-4) (С. Анохин  -  С. Рязанцев, И. Зайцев, Л. Уруру-2)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "Хазар-2" с досрочной победой в Чемпионате Астраханской области по мини-футболу!

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
22 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Барса - ВКМРПК-Энергия (5-0) 
10-00 Южный - Штуттгарт (3-5) (С. Заиграев-3  -  Е. Савин-2, К. Сыров, К. Митрофанов, Р. Уразгалиев)
11-00 Камызяк-2 - Кирпичный (до решения КДК)
12-00 Сбербанк - Травино (8-2) (А. Новиков, Р. Усманов, А. Сыпрыкин, В. Шаломский-4, В. Ершинский  -  Е. Кияков-2)
13-00 Автомобилист-ГДА - Яксатово (5-0)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. +44 7474 143654)
23 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 Комсомольский - База (0-5)
11-00 СК АГАСУ - АТРЗ (1-7) (Р. Каньязов  -  Р. Баязитов, К. Мурсалов, Н. Топорков, В. Беззубиков, И. Зайцев-3)
12-00 Юго-Восток - База (1-4) (В. Ушаков  -  М. Миронов, Д. Булашов, Д. Пономарев-2) 
13-00 МФК Волга - Феникс-Юнайтед (2-3) (А. Рыжов-2  -  Р. Яхьяев, А. Часовской, Р. Хакимов)
14-00 Динамо-ГУВД - Радар (2-5) (А. Соколов, М. Ромашов  -  Р. Уразалиев, И. Абушаев-2, В. Картушин, С. Кирсанов)
15-00 Солянка-2 - Аэродром (6-5) (С. Телемджиев-3, Х. Бикбов, В. Левковский, М. Абдулов  -  А. Стрелец-2, С. Селиверстов, А. Селиверстов, А. Лысенко)
16-00 ФКСШ-astphone.ru - Комсомольский (5-0)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "База" с досрочной победой в Первенстве Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги!

Среда, 12 Апрель 2017 04:42

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
11 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-00 Звезда - АВС-Металлист (3-2) (Г. Чернышов, А. Бормотов-2 - Е. Панфилов, А. Голубев)
21-00 Динамо-Астраханское Казачество - Астрахань (3-2) (Д. Щепин, Р. Ихшимбеев, А. Хлебников - А. Рыжов, Э. Гаджиев)

15 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13-00 Факел - АВС-Металлист (1-2) (А. Штонда  -  С. Степанов, Е. Панфилов)
15-00 Динамо-Астраханское Казачество - УМВД-ЦДО№3 (2-2) (М. Халяпин-2  -  П. Гумбаталиев, Р. Гусейнов)

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
15 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 Автомобилист-ГДА - Штуттгарт (5-0)
(В связи с участием в матче дисквалифицированного игрока, команде Штуттгарт засчитывается техническое поражение со счетом 0:5)

16 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
Уважаемые игроки и представители команд Первой лиги! По техническим причинам, игры в воскресенье 16 апреля переносятся и состоятся позднее.

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
11 апреля (вторник). Спортзал АГПК.
20-00 Феникс-Юнайтед - Динамо-ГУВД (5-1) (Р. Хакимов, П. Бутузов, А. Зеленский, А. Соловьев, А. Григорян - А. Соколов)

15 апреля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
13-00 Аэродром - Комсомольский (5-0)
14-00 АТРЗ - Юго-Восток (3-2) (И. Зайцев-2, Д. Жилизняк  -  Е. Виноградов)
15-00 База - Солянка-2 (6-4) (И. Касаткин, М, Миронов-2, А. Яковлев, Д. Пономарев, С. Логинов  -  Х. Бикбов, М, Абдулов-2, Р. Мусаев)
16-00 ФКСШ-astphone.ru - МФК Волга (3-5) (И. Яфаров, М. Ахаллу, Руш. Изатуллаев  -  Г. Мусакадиев-2, А. Рыжов-2, С. Саркаров)
17-00 Радар - СК АГАСУ (1-5) (Р. Кадырбердиев  -  Н. Уткин, М. Тимохин, А. Успанов-3)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "Рейд-КФЛ" с победой в Первенстве Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2016-2017 и с выходом в Суперлигу!

Среда, 05 Апрель 2017 16:59

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
8 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13-00 Факел - БТИ-АГК (2-0) (А. Штонда, Д. Климагин)

11 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-00 Звезда - АВС-Металлист (3-2) (Г. Чернышов, А. Бормотов-2  -  Е. Панфилов, А. Голубев)
21-00 Динамо-Астраханское Казачество - Астрахань (3-2) (Д. Щепин, Р. Ихшимбеев, А. Хлебников  -  А. Рыжов, Э. Гаджиев)

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
6 апреля (четверг). Спортзал АГПК.
20-00 ЭСМ - Факел-2 (1-8)
(Д. Перцев  -  Ю. Боев-2, В. Верходанов, А. Вьюсов-3, А. Беренц-2)

8 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 Штурм - Солянка (0-5)

9 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 ЕДРО - Оборона (5-3) (Э. Кутлалиев-3, А. Атмухамедов, Р. Барыкин  -  У. Мусакадиев, Т. Аммаев-2)
15-00 Факел-2 - УМВД-ЦДО№3-2 (1-5) (А. Вьюсов  -  С. Уколов-3, А. Казачук, В. Веселков)
16-00 КИМРТ - ЭСМ (3-2) (М. Романович-3  -  У. Ярашов, К. Монаков)
17-00 Мега - Рейд-КФЛ (2-2) (А. Рахманин, А. Ченских  -  А. Ажгалиев, А. Ковальский)

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
9 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Травино - Южный (3-3) (Е. Кияков-2, И. Зайсунов  -  И. Азизов, С. Заиграев, Я. Туктаров)
10-00 Кирпичный - Сбербанк (1-4) (А. Федоров  -  А. Новиков-2, В. Халяпин, А. Яцух)
11-00 Штуттгарт - Барса (1-4) (Б. Гриднев  -  А. Давудов, А. Мамаев, А. Комаров-2)
12-00 Яксатово - Камызяк-2 (3-4) (Т. Абдрахманов, Д. Никотин, М. Магамедеров  -  Д. Киченко, И. Зайсунов, Р. Гаджикеримов-2)
13-00 ВКМРПК-Энергия - Автомобилист-ГДА (0-5) (Р. Бисенов, Ж. Насыров-2, А. Изюк, А. Мордвин)

# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Хазар-2 16 15 1 0 46
 Звезда 16 11 0 5 33
 Динамо - Астраханское Казачество 15 9 3 3 30
 Факел 15 7 2 6 23
 АВС-Металлист 15 6 1 8 19
 Астрахань 16 4 3 9 15
 УМВД-ЦДО№3 15 3 4 8 13
 БТИ-АГК 15 3 3 9 12
 АГТУ 15 2 1 12 7
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Рейд-КФЛ 18 12 5 1 41
 Факел-2 18 12 2 4 38
 УМВД-ЦДО№3-2 18 11 3 4 36
 ЕДРО 18 9 1 8 28
 ЭСМ 18 9 0 9 27
Солянка 18 8 3 7 27
 КИМРТ 18 7 2 9 23
 Оборона 18 6 3 9 21
 Мега 18 4 1 13 13
 Штурм 18 1 2 15 5
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Автомобилист-ГДА 18 16 0 2 48
 Штуттгарт 18 14 1 3 43
 Барса 18 13 2 3 41
 Сбербанк 18 10 4 4 34
 Южный 18 7 5 6 26
ВКМРПК-Энергия 18 6 1 11 19
 Камызяк-2 17 6 1 10 19
 Травино 18 4 1 13 13
Яксатово 18 3 0 15 9
 Кирпичный 17 2 1 14 7
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 База 22 17 5 0 56
 Феникс-Юнайтед 22 13 5 4 44
 АТРЗ 22 13 4 5 43
 ФКСШ - astphone.ru 22 13 3 6 42
 МФК Волга 22 13 2 7 41
Юго-Восток 22 10 4 8 34
Солянка-2 22 8 4 10 28
 Аэродром 22 6 4 12 22
 СК АГАСУ 22 6 2 14 20
 Комсомольский 22 6 0 16 18
 Динамо-ГУВД 22 4 3 15 15
Радар 22 4 2 16 14
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Дельта 8 8 0 0 24
ЦДО-3 ТД"Михайловский" 8 5 1 2 16
 АГУ 8 3 1 4 10
ЦДО-3 8 3 0 5 9
Правый берег 8 0 0 8 0

Фото команд Астрахани

Дружба
Барса2
Арев
Аэродром
Сборная АО-фото2
Энергия 2013-14_3
ЭСМ
НВЭМ - обладатели Кубка Астрахани!
АГУ-девушки
ATRZ 2016-1017 (2)
БТИ-2017
Самосделка
Айбат
Нариманово
Комсомол
Арев-2
Энергия
НВЭМ
Химик
Феникс - Юнайтед
IMG_20160824_070854_6
Рейд-Стар
Мега
Арев
Арев
Олимп
Химик
НВЭМ
Динамо-ГУВД
4aika
БТИ
МФК-Рейд
Оборона
МФК Орбита-СК
каскад
Альфа-Принт
ФКСШ-astphone.ru
Премиум
ЭСМ
ФК Нестле
Джокер
Феникс
ATRZ 2016-1017 (3)
Комсомол
zvezda2016-2017-2
Кучергановка
Факел-АГПЗ
УФССП-2011
Оборона
Авангард-2007
КИМРТ
ШТYРМ
СК АИСИ
IMG_20160409_170748
Арев
Рубин
Самосделка-2
Звезда
Арев-2
Энергия
Авангард-2004
МФК Кристалл
Арев
Химик на ветеранском турнире
АГТУ
aeroport
Ломовик-1999
химики
Дельта
sbao2017
IMG_20160824_070746_16
Сбербанк-2013
БТИ
bti
Арев
Феникс-МФК
Аэропорт
Сбербанк-2012
zvezda-2016-2017
Арев-2
Джокер
Барса
Арев
БТИ
Динамо
топал-2
Джокер
Орбита-СК
Сбербанк
Арев и Арев-2
Арев
Арев
Previous Next Play Pause
Дружба Барса2 Арев Аэродром Сборная АО-фото2 Энергия 2013-14_3 ЭСМ НВЭМ - обладатели Кубка Астрахани! АГУ-девушки ATRZ 2016-1017 (2) БТИ-2017 Самосделка Айбат Нариманово Комсомол Арев-2 Энергия НВЭМ Химик Феникс - Юнайтед IMG_20160824_070854_6 Рейд-Стар Мега Арев Арев Олимп Химик НВЭМ Динамо-ГУВД 4aika БТИ МФК-Рейд Оборона МФК Орбита-СК каскад Альфа-Принт ФКСШ-astphone.ru Премиум ЭСМ ФК Нестле Джокер Феникс ATRZ 2016-1017 (3) Комсомол zvezda2016-2017-2 Кучергановка Факел-АГПЗ УФССП-2011 Оборона Авангард-2007 КИМРТ ШТYРМ СК АИСИ IMG_20160409_170748 Арев Рубин Самосделка-2 Звезда Арев-2 Энергия Авангард-2004 МФК Кристалл Арев Химик на ветеранском турнире АГТУ aeroport Ломовик-1999 химики Дельта sbao2017 IMG_20160824_070746_16 Сбербанк-2013 БТИ bti Арев Феникс-МФК Аэропорт Сбербанк-2012 zvezda-2016-2017 Арев-2 Джокер Барса Арев БТИ Динамо топал-2 Джокер Орбита-СК Сбербанк Арев и Арев-2 Арев Арев

Интересные статьи

Школа Начинающих Арбитров

ВНИМАНИЕ!

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В СУДЕЙСТВЕ?

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ШКОЛЕ НАЧИНАЮЩИХ АРБИТРОВ!

группа Вконтакте: vk.com/club140386064

координатор направления: Усаев Имран (тел. 89371321777)

 

Информация

ВНИМАНИЕ!

ТРЕНИРОВКИ В ФОК "ЮЖНЫЙ" С. КАРАГАЛИ

ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!

тел. 40 - 50 - 89

Новости в #тегах

Поздравления!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем Ширманова Сергея, игрока команды Химик с 45 летним юбилеем!

Поздравляем Кузнецова Николая (команда Химик) с Днем Рождения!!!

Присылайте на foto2amfao@mail.ru поздравления и они будут размещены на сайте в этом блоке.

Сейчас на сайте

Сейчас 534 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
: