A+ R A-
slides2
slides4
slide1
slides3
slides1
slide6
Previous Next
Вторник, 17 Январь 2017 20:58

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
21 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12-00 БТИ - Факел (1-2) (Рам. Кожагалиев  -  В. Хачатуров, А. Гололобов)

Внимание игроков и представителей команд!
В связи с участием в Первенстве России по мини-футболу сборной Астраханской области, состоящей из игроков команд Суперлиги, 7 тур Чемпионата Астраханской области переносится на более поздний срок.

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
21 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
10-00 Мега - Солянка (2-6) (П. Павлович, А, Ченских  -  С. Имангалиев, И. Мухажинов, А. Еремин-4)
11-00 Штурм - ЭСМ (3-4) (С. Гречухин-2, И. Шпырков  -  В. Тювеев, А. Рагимли, М. Алиев, Е. Ибрагимов)
13-00 ЕДРО - Рейд-КФЛ (1-5) (Т. Джаспинов  -  А. Борцов-2, А. Агапов, Р. Шляхов, А. Ковальский)
14-00 Факел-2 - КИМРТ (4-0) (Э. Федин-2, А. Вьюсов-2)

22 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 ЕДРО - Штурм (2-2)
15-00 Факел-2 - Солянка (0-3)
16-00 ЭСМ - Рейд-КФЛ (2-3)
17-00 УМВД-ЦДО№3-2 - КИМРТ (6-1)

Игры с участием команды Оборона ( УМВД-ЦДО№3-2 и Оборона, Оборона и Мега состоятся позднее, в связи с участием команды Оборона в Первенстве Вооруженных сил)

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
22 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Яксатово - Штуттгарт (3-6)
10-00 Автомобилист-ГДА - Травино (4-1)
11-00 Камызяк-2 - ВКМРПК-Энергия (7-6)
12-00 Барса - Кирпичный (6-3)
13-00 Южный - Сбербанк (0-0)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
22 января (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 ФКСШ - База (2-2)
11-00 Комсомольский - АТРЗ (4-7)
12-00 Юго-Восток - Феникс-Юнайтед (1-1)
13-00 Солянка-2 - Радар (3-2)
14-00 Волга - Аэродром (4-2)
15-00 СК АГАСУ - Динамо-ГУВД (2-1)

Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди девушек
Главный судья Хапугин П.П. (98608665187)
22 января (воскресенье). Спортивный зал ЦДО-3
11-00 Дельта - Правый берег (11-1)
12-00 АГУ - ЦДО№3 (4-6)

Вторник, 10 Январь 2017 20:33

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
14 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
11-00 БТИ-АГК - АГТУ (2-3) (Раф. Калинкин, Н. Мусаев  -  Л. Камиссоко, П. Макаров-2)
12-00 АВС-Металлист - Факел (4-2) (С. Калеутин-2, А. Голубев, С. Степанов  -  И. Бычков, Д. Климагин)
13-00 УМВД-ЦДО№3 - Динамо (1-3) (А. Самбулов  -  П. Зотов-2, М. Халяпин)

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
14 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 Факел-2 - Штурм (7-1) (А. Вьюсов-3, Р. Алимурзаев-3, А. Беренц  -  В. Бурдюг)

15 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 КИМРТ - ЕДРО (2-3) (Н. Галактионов, А. Нуралиев  -  А. Дауметов-2, А. Михайлов)
15-00 Солянка - ЭСМ (5-4) (С. Имангалиев, Р. Мухажинов, А. Еремин-3  -  М. Алиев-3, А. Рагимли)
16-00 УМВД-ЦДО№3-2 - Рейд-КФЛ (2-2) (Р. Ишмаметов, Ф. Шахбазов  -  А. Ажгалиев, А. Ковальский)
17-00 Мега - Факел-2 (3-5) (В. Цибизов, А. Ченских, П. Павлович  -  А. Вьюсов-4, Ю. Боев)

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
15 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Травино - Яксатово (2-5) (И. Уралиев, В. Коноплев  -  М. Никотин-2, Р. Курбанов, Р. Боронов-2)
10-00 Сбербанк - Барса (1-1) (А. Пальцев  -  А. Рабаданов)
11-00 Кирпичный - Автомобилист-ГДА (3-7) (С. Маринин-2, А. Сторожук  -  А. Мордвин-3, Д. Мусабеков-3, А. Изюк)
12-00 Южный - Камызяк-2 (6-2) (Л. Боронов, Н. Маликов-3, И. Азизов-2  -  К. Карабаев, Т. Аликов)
13-00 Штуттгарт - ВКМРПК-Энергия (8-2) (Р. Утеулиев, П. Гумбаталиев, К. Митрофанов-2, Е. Савин, Р. Беглов, Э. Чуватин-2  -  А. Михайлов, Д. Изотов)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
15 января (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 База - Аэродром (4-0) (И. Касаткин, М. Миронов, Д. Булашов, Д. Пономарев)
11-00 Динамо-ГУВД - Юго-Восток (4-3) (А. Соколов, Р. Катиев, Ю. Саврасов, А. Булатов  -  В. Ушаков, Н. Смирнов-2)
12-00 Феникс-Юнайтед - Солянка-2 (3-2) (Р. Яхьяев, В. Полешко, Р. Пушкарев  -  Т. Дарьяхов, М. Абдулов)
13-00 СК АГАСУ - Волга (5-2) (А. Горностаев, М. Тимохин-2, Д. Шайханов-2  -  С. Саркаров-2)
14-00 Радар - Комсомольский (2-4) (С. Кирсанов, Р. Кадырбердиев  -  Т. Абугалиев-2, С. Маштаков-2)
15-00 АТРЗ - ФКСШ (3-5) (К. Мурсалов, В. Беззубиков, Д. Жилизняк  -  И. Яфаров, В. Гончар, М. Ахаллу-3)

Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди девушек
Главный судья Хапугин П.П. (98608665187)
15 января (воскресенье). Спортивный зал ЦДО-3
11-00 ЦДО№3 - Правый берег (15-0) (А. Лузина-10, Д. Затомская-2, К. Белобородова-3)
12-00 АГУ - ЦДО№3-Михайловский (4-8) (А. Долотказина-2, О. Светличная, Ю. Сенчихина - М. Спиридонова-4, К. Козяр, Ю. Киселева, Р. Набиулина, Л. Виноградова)

Вторник, 10 Январь 2017 18:23

С 3 по 7 января 2017 года в г.Санкт-Петербург прошёл Международный турнир по мини-футболу среди девочек 2003-2004 годов рождения «Рождество-2017». Команда «ЦДО №3» (тренера Абдуллов Н.А., Набиулина Р.М.) заняла 3 место. В турнире приняли участие 8 команд. Астраханки в своей подгруппе сыграли в ничью 4:4 с командой «Аякс» г.Таллин, обыграли команду «Красноселочка» г.Калымяги со счетом 7:0 и проиграли хозяевам турнира команде из Санкт-Петербурга ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» 2:1. В полуфинале проиграли 6:2 команде «Спарта» г.Ярославль. В матче за третье место астраханки обыграли команду «Локомотив» г.Санкт-Петербург со счётом 10:4 и заняли третье место. Второе место заняла команда «Спарта» г. Ярославль, первое место завоевала команда «Центра физической культуры, спорта и здоровья» г.Санкт-Петербург. Лучшим бомбардиром турнира признана игрок команды «ЦДО-3» Лузина Анастасия (г.Астрахань).

 

В период с 5 по 6 января 2017 года в ЧОУ ДО «ЦДНВ «Боголепъ»» прошёл конкурс «Рождественская гирлянда». Воспитанники «ЦДО №3» (педагог Белова С.В.):
-Заварина Нелли
-Тимошина Ангелина
-Мухамедова Анастасия –
стали призёрами семейного конкурса.

Суббота, 31 Декабрь 2016 18:02

В связи с загруженностью ФОК "Южный" с. Карагали, туры в Суперлиге, запланированные на 5 и 7 января, тур в Высшей лиге, запланированный на 6 января, переносятся на более поздний срок.

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
6 января (пятница). ФОК "Южный", с. Карагали.
15-00 АГТУ - Хазар-2 (1-2) (С. Феррейра  -  И. Зайцев, П. Гончаров)

8 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15-00 Астрахань - Хазар-2 (1-9) (Д. Кистанов  -  И. Зайцев-3, П. Гончаров-2, В. Арутюнян, Ф. Чхаидзе, В. Пьянов, И. Ковшиков)

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
8 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 Оборона - КИМРТ (4-3) (Е. Началов-2, Д. Шадиев, А. Диенко  -  А. Дорохин, М. Романович-2)
16-00 Рейд-КФЛ - Солянка (6-0) (А. Борцов, А. Ажгалиев, С. Клюкин, Т. Рамазанов-3)
17-00 ЕДРО - УМВД-ЦДО№3-2 (4-6) (М. Шуман, А. Дауметов-2, А. Михайлов  -  В. Веселков, Р. Сулейманов, А. Щелкаев, Е. Ерзутов, С. Уколов-2)
18-00 ЭСМ - Мега (5-3) (Н. Кенчинбаев, А. Рагимли, М. Алиев-2, Е. Ибрагимов  -  А. Белик, М. Кириллов, П. Павлович)
Игра между командами Факел-2  и  Штурм перенесена на более поздний срок.

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
8 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Яксатово - Кирпичный (2-4) (Д. Никотин, М. Чурзин  -  Н. Корчунов, М. Маркашев, А. Сапетченко, С. Маринин)
10-00 Автомобилист-ГДА - Сбербанк (5-1) (А. Мордвин-3, Ж. Насыров-2  -  Р. Жанаев) 
11-00 Барса - Южный  (1-2) (А. Давудов  -  С. Заиграев, И. Азизов)
12-00 Камызяк-2 - Штуттгарт (2-3) (А. Джумалиев, Р. Гаджикеримов  -  К. Митрофанов, Р. Беглов-2) 
13-00 ВК МРПК-Энергия - Травино (3-2) (Р. Карабасов-2, А. Каримов  -  К. Балашов-2)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
4 января (среда). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 База - Радар (10-2) (Д. Булашов, М. Миронов-2, И. Касаткин-2, А. Яковлев, Д. Пономарев-4  -  Р. Кадырбердиев-2)
11-00 Солянка-2 - Юго-Восток (2-3) (Р. Кадыров, Х. Бикбов  -  В. Ушаков, А. Резвых, Д. Курмаев)
12-00 Комсомольский - СК АГАСУ (2-1) (Т. Абугалиев, Т. Мажитов  -  Н. Уткин)
13-00 ФКСШ-astphone.ru - Динамо-ГУВД (3-0) (Ф. Изатулаев, М. Ахаллу-2)
14-00 АТРЗ - Волга (3-4) (А. Некрасов, К. Мурсалов-2  -  А. Гужвенко, А. Бутов, Д. Левченко-2)
15-00 Аэродром - Феникс-Юнайтед (0-6) (И. Коломин, П. Бутузов, В. Полешко, Р. Яхьяев, А. Часовской, Р. Хакимов)

6 января (пятница). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 АТРЗ - База (0-6) (А. Логинов, Д. Пономарев-3, М. Миронов, С. Лысенко)
11-00 Юго-Восток - Волга (3-1) (Н. Смирнов, В. Ушаков, М. Ворона  -  А. Ефремов)
12-00 СК АГАСУ - Солянка-2 (0-2) (С. Хайрулаев, Х. Бикбов)
13-00 Динамо-ГУВД - Комсомольский (1-2) (С. Гаврилов  -  Арт. Абугалиев, С. Маштаков)
14-00 Феникс-Юнайтед - ФКСШ-astphone.ru (1-1) (В. Полешко  -  И. Яфаров)
15-00 Радар - Аэродром (2-4) (Р. Кадырбердиев-2  -  А. Стрелец, Д. Кондратьев-2, Ю. Гайфитдинов)

8 января (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 Юго-Восток - СК АГАСУ (7-5) (Д. Курмаев-2, С. Чернышов, Н. Смирнов, Н. Резвых-3  -  А. Горностаев-2, М. Алиев, Р. Каньязов, М. Тимохин)
11-00 Комсомольский - Феникс-Юнайтед (1-4) (З. Карталиев  -  В. Шиолашвили, Р. Яхьяев, Р. Хакимов, С. Шевченко)
12-00 ФКСШ-astphone.ru - Радар (4-5) (М. Ахаллу-4  -  Р. Уразалиев-2, С. Кирсанов, Р. Кадырбердиев-2)
13-00 Волга - База (0-2) (Д. Булашов, Д. Пономарев)
14-00 Солянка-2 - Динамо-ГУВД (3-3) (Т. Дарьяхов-2  -  А. Соколов-3)
15-00 Аэродром - АТРЗ (2-2) (Ю. Гайфитдинов, А. Селиверстов  -  К. Мурсалов-2)

# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Хазар-2 4 3 1 0 10
 Звезда 3 3 0 0 9
 АВС-Металлист 3 3 0 0 9
 Факел 4 2 1 1 7
 Динамо 4 2 1 1 7
 БТИ-АГК 5 1 1 3 4
 Астрахань 4 1 0 3 3
 АГТУ 5 1 0 4 3
 УМВД-ЦДО№3 4 0 0 4 0
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Рейд-КФЛ 6 5 1 0 16
 УМВД-ЦДО№3-2 6 5 1 0 16
Солянка 7 4 1 2 13
 ЭСМ 7 4 0 3 12
 Факел-2 4 3 0 1 9
 ЕДРО 6 1 1 4 4
 Штурм 6 1 1 4 4
 КИМРТ 7 1 1 5 4
 Оборона 3 1 0 2 3
 Мега 6 1 0 5 3
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
Штуттгарт 6 6 0 0 18
Автомобилист-ГДА 6 6 0 0 18
 Южный 6 4 1 1 13
 Барса 6 3 1 2 10
 Сбербанк 6 2 2 2 8
 Камызяк-2 6 2 0 4 6
ВКМРПК-Энергия 6 2 0 4 6
 Травино 6 1 0 5 3
Яксатово 6 1 0 5 3
 Кирпичный 6 1 0 5 3
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 База 8 5 3 0 18
 ФКСШ - astphone.ru 8 5 2 1 17
 Феникс-Юнайтед 8 4 4 0 16
 Комсомольский 8 5 0 3 15
Юго-Восток 8 4 1 3 13
 АТРЗ 8 3 2 3 11
Солянка-2 8 3 1 4 10
 Волга МФК 8 3 1 4 10
 Аэродром 8 2 2 4 8
 СК АГАСУ 8 2 1 5 7
 Динамо-ГУВД 8 1 2 5 5
Радар 8 1 1 6 4
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
Дельта 4 4 0 0 12
ЦДО-3 ТД"Михайловский" 4 3 0 1 9
ЦДО-3 4 2 0 2 6
АГУ 4 1 0 3 3
Правый берег 4 0 0 4 0

Фото команд Астрахани

НВЭМ - обладатели Кубка Астрахани!
Арев
Нариманово
Энергия
Комсомол
Арев-2
Арев
АГТУ
ШТYРМ
Барса
Феникс - Юнайтед
Факел-АГПЗ
Сбербанк-2012
Химик
ЭСМ
Ломовик-1999
ЭСМ
Арев и Арев-2
БТИ-2017
Джокер
Олимп
Арев
Арев
Авангард-2004
4aika
Арев
УФССП-2011
Барса2
топал-2
Арев
МФК-Рейд
БТИ
МФК Орбита-СК
Джокер
Динамо-ГУВД
Арев
Сбербанк
химики
БТИ
IMG_20160409_170748
Феникс-МФК
БТИ
Рейд-Стар
Кучергановка
Джокер
Мега
СК АИСИ
Звезда
НВЭМ
Химик на ветеранском турнире
НВЭМ
Самосделка
каскад
Айбат
Арев
Дружба
КИМРТ
Авангард-2007
Рубин
Премиум
Химик
bti
Оборона
Комсомол
АГУ-девушки
ФК Нестле
aeroport
Арев-2
Аэропорт
Энергия 2013-14_3
Самосделка-2
МФК Кристалл
Феникс
ФКСШ-astphone.ru
IMG_20160824_070746_16
Арев-2
Орбита-СК
Оборона
Энергия
Альфа-Принт
Арев
Сбербанк-2013
IMG_20160824_070854_6
Previous Next Play Pause
НВЭМ - обладатели Кубка Астрахани! Арев Нариманово Энергия Комсомол Арев-2 Арев АГТУ ШТYРМ Барса Феникс - Юнайтед Факел-АГПЗ Сбербанк-2012 Химик ЭСМ Ломовик-1999 ЭСМ Арев и Арев-2 БТИ-2017 Джокер Олимп Арев Арев Авангард-2004 4aika Арев УФССП-2011 Барса2 топал-2 Арев МФК-Рейд БТИ МФК Орбита-СК Джокер Динамо-ГУВД Арев Сбербанк химики БТИ IMG_20160409_170748 Феникс-МФК БТИ Рейд-Стар Кучергановка Джокер Мега СК АИСИ Звезда НВЭМ Химик на ветеранском турнире НВЭМ Самосделка каскад Айбат Арев Дружба КИМРТ Авангард-2007 Рубин Премиум Химик bti Оборона Комсомол АГУ-девушки ФК Нестле aeroport Арев-2 Аэропорт Энергия 2013-14_3 Самосделка-2 МФК Кристалл Феникс ФКСШ-astphone.ru IMG_20160824_070746_16 Арев-2 Орбита-СК Оборона Энергия Альфа-Принт Арев Сбербанк-2013 IMG_20160824_070854_6

Информация

ВНИМАНИЕ!

ТРЕНИРОВКИ В ФОК "ЮЖНЫЙ" С. КАРАГАЛИ

ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!

тел. 40 - 50 - 89

Поздравления!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем Ширманова Сергея, игрока команды Химик с 45 летним юбилеем!

Поздравляем Кузнецова Николая (команда Химик) с Днем Рождения!!!

Присылайте на foto2amfao@mail.ru поздравления и они будут размещены на сайте в этом блоке.

Новости в #тегах

Сейчас на сайте

Сейчас 500 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
: