A+ R A-
slides4
slide1
slides2
slides3
slides1
slide6
Previous Next
Понедельник, 23 Май 2016 15:15

Кубок Астраханской Области 2016
Главный судья: Крайников Олег Николаевич (тел. 89086108376)
25 мая (среда). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Барса - ГПУ-Факел (2-5) (В. Хачатуров, А. Гололобов-2, В. Верходанов, М. Игалиев  -  А. Комаров, А. Рабаданов)

28 мая (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
10-00 Солянка - УМВД-ЦДОД№3 (2-2, 3-1 пен.) (Р. Мухажинов, А. Еремин  -  А. Вакуров, П. Зотов)
11-00 Мега - ГПУ-Факел (1-11) (С. Горячев  -  В. Ефремов-2, И. Абдинов, В. Верходанов, М. Игалиев, И. Бычков, А. Вьюсов-3, А. Гололобов-2)

Игры между командами Комсомол - Хазар-2 и Хазар - Звезда состоятся позднее, в связи с участием команд Хазар и Хазар-2 в турнире в Казахстане.

Кубок Победы 2016
Главный судья: Хапугин Петр Павлович (тел. 89880705943)
25 мая (среда). ФОК "Южный", с. Карагали.
18-00 УМВД-ЦДОД№3-2 - ЕДРО (5-1) (Е. Ерзутов, Р. Сулейманов-2, А. Сарсенгалиев, П. Заикин  -  Р. Нуралиев)

29 мая (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11-00 Рубин - УМВД-ЦДОД№3-2 (3-1) (А. Мулдашев-2, Р. Аблиев  -  Е. Ерзутов)
12-00 Рейд-Стар - Гефест (8-2) (А. Ажгалиев-4, И. Баткаев, А. Агапов, Т. Рамазанов-2  -  И. Багян-2)

Воскресенье, 22 Май 2016 19:35

21 мая в г. Крымске закончились Всероссийские соревнования общества "Динамо" по мини-футболу. Астраханская команда (тренер Диадинов В.Н.) завоевала третье место!

Четверг, 19 Май 2016 13:38

С 17 по 25 мая в г. Крымске проходит Чемпионат Всероссийского общества "Динамо" по мини-футболу. В соревнованиях принимают участие 26 команд. Астраханская команда (тренер Диадинов В.Н.) в своей группе сыграла 5 матчей. Одержала 4 победы над командами: Магаданской обл 5:1, Калининградской обл. 6:4, Ингушетией 10:1, Карачаево-Черкессией 9:0 и уступила 1:3 команде из Калмыкии. На следующей стадии соревнований астраханцы встретятся с командой Липецкой области.

Среда, 18 Май 2016 23:53

Кубок Астраханской Области 2016
Главный судья: Крайников Олег Николаевич (тел. 89086108376)
18 мая (среда). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Хазар-2 - ГПУ-Факел (3-2) (В. Пьянов, В. Арутюнян, Д. Бубликов  -  В. Хачатуров, А. Чигаров)

21 мая (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
10-00 Икрянинский р-н. - Солянка (5-3) (С. Степанов-2, М. Ширинянц  -  А. Злых, Р. Мухажинов, Д. Щучкин, Н. Махмудов, Р. Ажмуллаев)
11-00 Нариманово - Мега (1-2) (М. Шуман  -  А. Ченских-2)

Игра между командами Барса и ГПУ-Факел состоится позднее.

Кубок Победы 2016
Главный судья: Хапугин Петр Павлович (тел. 89880705943)
21 мая (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 Юнайтед - Рейд-Стар (0-5)
11-00 Рубин - Каспиец (3-2) (А. Мулдашев-2, Р. Рахмиков  -  А. Михедов-2)
12-00 АГУ - Гефест (0-4) (Р. Жанаев, Р. Усманов, И. Багян-2)
Игра между командами УМВД-ЦДОД№3-2 и ЕДРО состоится позднее 

# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Хазар 16 14 2 0 44
 Факел 16 12 1 3 37
 Динамо 16 10 1 5 31
 Звезда 16 8 3 5 27
 УМВД-ЦДОД№3 16 8 1 7 25
 Икрянинский р-н 16 5 2 9 17
 Комсомол 16 3 3 10 12
 БТИ 16 2 2 12 8
 АГТУ 16 2 1 13 7
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Началово 16 14 1 1 43
 Факел-2 16 13 1 2 40
 Оборона 16 9 4 3 31
 УМВД ЦДОД№3-2 16 9 0 7 27
 Газпромтранс 16 6 2 8 20
 Спартак 16 5 2 9 17
 КИМРТ 16 4 3 9 15
 Штурм 16 3 2 11 11
 Мега 16 1 1 14 4
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Солянка 16 13 1 2 40
Автомобилист 16 10 5 1 35
 Барса 16 10 3 3 33
Яксатово 16 9 3 4 30
 Сбербанк 16 7 2 7 23
 Динамо-2 16 6 3 7 21
 Феникс 16 3 2 11 11
 Айбат 16 2 1 13 7
 Карагали 16 1 2 13 5
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Рейд-Стар 18 15 3 0 48
 Рубин 18 12 3 3 39
 Нариманово 18 12 1 5 37
 База 18 11 4 3 37
 ФКСШ - astphone.ru 18 7 3 8 24
 Кочевник 18 5 3 10 18
 Химик 18 4 5 9 17
 Топал 18 5 1 12 16
 Кристалл 18 4 1 13 13
 СК АИСИ 18 3 0 15 9
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
 Камызяк-2 18 14 2 2 44
 Волга МФК 18 14 2 2 44
 Гефест 18 11 2 5 35
 ЭСМ 18 10 2 6 32
Юнайтед 18 8 3 7 27
 Аэропорт 18 7 3 8 24
 Травино 18 5 3 10 18
 Динамо-ГУВД 18 4 3 11 15
 Аэродром 18 4 2 12 14
Лотос-Житное 18 2 0 16 6
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
Три Протока 12 7 2 3 23
Каспий МФК 12 7 1 4 22
 АГТУ-2 12 6 1 5 19
 Трешник 12 6 1 5 19
 Фараон 12 5 0 7 15
 Авангард 12 3 4 5 13
Радар 12 3 1 8 10
# Команда Сыграно Победы Ничьи Поражения Очки
Интернационале 14 12 1 1 37
Юго-Восток 14 12 0 2 36
 Топал-2 14 9 0 5 27
 Каскад 14 8 1 5 25
 СК АИСИ-2 14 7 1 6 22
Волжане Старо-Волжск 14 2 2 10 8
Увары 14 2 0 12 6
ФИС-ЦДОД№3 14 1 1 12 4

Фото команд Астрахани

ФКСШ-astphone.ru
Звезда
ЭСМ
Химик
Орбита-СК
Арев
топал-2
Арев и Арев-2
Аэропорт
4aika
Факел-АГПЗ
Барса
Оборона
Арев
Динамо-ГУВД
УФССП-2011
МФК Орбита-СК
Оборона
Премиум
Джокер
ФК Нестле
Арев
БТИ
МФК Кристалл
Барса2
Энергия
Ломовик-1999
Кучергановка
Альфа-Принт
Арев
Арев
Энергия
Айбат
Сбербанк
Нариманово
НВЭМ
ЭСМ
Феникс-МФК
Джокер
Мега
БТИ
НВЭМ - обладатели Кубка Астрахани!
химики
Комсомол
Арев
Феникс
Арев
НВЭМ
Арев
Сбербанк-2012
Дружба
Химик на ветеранском турнире
Самосделка
Рейд-Стар
bti
БТИ
Арев
Джокер
Авангард-2007
Рубин
Арев-2
КИМРТ
Энергия 2013-14_3
Авангард-2004
Комсомол
Арев-2
IMG_20160409_170748
aeroport
АГТУ
Самосделка-2
Химик
Олимп
Арев-2
каскад
Сбербанк-2013
Previous Next Play Pause
ФКСШ-astphone.ru Звезда ЭСМ Химик Орбита-СК Арев топал-2 Арев и Арев-2 Аэропорт 4aika Факел-АГПЗ Барса Оборона Арев Динамо-ГУВД УФССП-2011 МФК Орбита-СК Оборона Премиум Джокер ФК Нестле Арев БТИ МФК Кристалл Барса2 Энергия Ломовик-1999 Кучергановка Альфа-Принт Арев Арев Энергия Айбат Сбербанк Нариманово НВЭМ ЭСМ Феникс-МФК Джокер Мега БТИ НВЭМ - обладатели Кубка Астрахани! химики Комсомол Арев Феникс Арев НВЭМ Арев Сбербанк-2012 Дружба Химик на ветеранском турнире Самосделка Рейд-Стар bti БТИ Арев Джокер Авангард-2007 Рубин Арев-2 КИМРТ Энергия 2013-14_3 Авангард-2004 Комсомол Арев-2 IMG_20160409_170748 aeroport АГТУ Самосделка-2 Химик Олимп Арев-2 каскад Сбербанк-2013

Поздравления!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Нсанова Руслана (БТИ), Джамбулова Ильнура (БТИ) и Рязанцева Сергея (Хазар) с рождением дочерей!!!

Сагутдинова Ильдара с днем рождения!

Исмаилова Талгата Алиевича, капитана команды Химик с Днем Рождения!!!

Карпова Романа (Рубин) с рождением дочери!

Османова Марата Ильдарбековича, тренера команды "Химик" с Днем Рождения!!!

Новые комментарии

Сейчас на сайте

Сейчас 232 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
: