A+ R A-
Loki

Loki

Сегодня свой день рождения отмечает Исполнительный Директор Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" Дмитрий Анатольевич Кравцов!

Коллектив Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" от всей души поздравляет Дмитрия Анатольевича с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Первая лига.
9 тур
2 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Химик - Кочевник (1:2) (Ш. Муртазин  -  А. Эрдниев, Д. Якушев)
12:00 Астра - ФК "Алга" (5:2) (Р. Благо-2, П. Зотов, Д. Трофимов  -  Н. Кенчинбаев, Р. Мурзалиев)
13:00 МФК "Кирпичный" - Колесо (5:3) (М. Фомин, А. Мулдашев-3, В. Крячко  -  Е. Бобраков, В. Федоров-2)
14:00 Динамо-ГУВД - МФК "АстраханьЭнерго-2019" (5:1) (А. Соколов-2, К. Алексеев, Р. Гаджикеримов, Д. Ларин  -  Д. Сурков)
15:00 Мега - Салям (6:1) (А. Белик, М. Кириллов-2, Д. Макаренко-2, П. Павлович  -  А. Калелов)

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Вторая лига.
8 тур
2 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:00 ФК "Топал" - Джамале (2:2) (А. Ищанов-2  -  Р. Бердиев, Ф. Умеров)
15:00 ФК "Топал"-2 - Автомобилист УТТиСТ ГДА (0:9) (А. Пархоменко, Э. Нуралиев-2, Ж. Насыров-2, И. Заводько-3, И. Ажгулов)
16:00 АСВУ МВД России - Радамир-Вертикаль (2:5) (Д. Докуров, М. Ветюнев  -  С. Халимон, А. Парфенов, Р. Улезко-3)
17:00 Травино-Штурм - Дружба (4:1) (В. Бурдюг, А. Петров, В. Шляхов-2  -  Т. Макаров)

2 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 МФК "Орлан" - Олимпия-Гимназия №3 (5:3) (М. Леонов, Е. Тастемиров, У. Ярашов-2, Р. Мехдизаде  -  М. Ширинянц, А. Кривых, Д. Кобин)

МФК "Орлан" - Олимпия-Гимназия №3

Понедельник, 03 Февраль 2020 14:49

Результаты 9 тура Высшей лиги

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Высшая лига.
9 тур
2 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.

10:00 Рубин - Комфорт-М (3:3) (2:1)
Рубин: Котельников (вр), Соколовский (к), Карпов, Мурсалов, Дусалиев, Д. Кунуспаев, Резвых, Маликов, Хадушкаев.

Комфорт-М: Степанов (вр), Раж. Шамсудинов, Хайбулаев, Халимов, Рауп Шамсудинов, М. Магомедов, Алиев, Атаев, Вазирханов, И. Магомедов, Абакаров.

Голы: Дусалиев, Карпов, Д. Кунуспаев - Раж. Шамсудинов, Алиев, Халимов.
Предупреждение: Раж. Шамсудинов


11:00 УМВД-2 - Авангард (5:1) (1:1)
УМВД-2: Яхудов (вр), Сарсенгалиев (к), Веселков, Алиев, Жданбирбаев, Шахбазов, Мегтиев, А.Ал. Самочкин, Медыев, Ушаков, Рахмонов.

Авангард: Боев (вр), Закриев (к), М. Магомедов, Медведев, Устинов, Коноплев, Гурашвили, Евтемиров, Бабаев.

Голы: Медыев, Ушаков, Мегтиев, Сарсенгалиев-2 - Бабаев.
Предупреждения: Ушаков - Закриев.


12:00 Сбербанк - Реал (1:0) (0:0)
Сбербанк: Батечко (вр) (к), Резцов (к), Никифоров, Рыжов, Джумалиев, Попов, Жанаев, Алекберзаде, Кабышев, Новиков, Левченко, Мельников, Федоров.

Реал: Фатхуллин (вр), Таналиев, Сафаров, Шапошников, Яковлев, Марченко, Костяев, Бензина, Афенин, Гривин, Гришаев, Дыханов, Авдеев.

Гол: Алекберзаде.
Предупреждения: Попов, Рыжов - Бензина.


13:00 МФК "Волга" - Альянс (8:2) (2:1)
МФК "Волга": Нугманов (вр), Ефремов (к), Щелкаев, Рыжов, Кудинов, Абдулов, Лысенко, Шевченко, Петриченко, Яфаров.

Альянс: Локотилов (вр), Асваров (к), Меньшов, Мочалов, Поляков, Климов, Горячев, Касаткин, Кистанов.

Голы: Рыжов, Лысенко-2, Ефремов, Кудинов-2, Шевченко, Абдулов - Климов, Касаткин.
Предупреждения: Шевченко - Асваров, Поляков.

Чемпионат Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Суперлига.
8 тур
8 февраля (суббота). Дворец Спорта "Спартак".
17:20 Оборона - ГПУ
18:40 УМВД - Автокомплекс "Хазар"
19:40 Дельта-2 - АВС-Металлист
20:50 БТИ - АГТУ

Игра между командами Факел-АГПЗ и Динамо-АЦР - переносится на более поздний срок!

10-й тур в Высшей лиге состоится 16 февраля 2020 года

10-й тур в Первой лиге состоится 16 февраля 2020 года

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Вторая лига.
9 тур
9 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
13:00 Джамале - Автомобилист УТТиСТ ГДА (2-7) (Р. Измайлов, Ф. Умеров  -  А. Пархоменко, Т. Мажитов-2, И. Ажгулов, Р. Уразгалиев, Е. Ибрагимов-2)
14:00 ФК "Топал" - Радамир-Вертикаль (0-8) (В. Сарычев, С. Халимон, Р. Шамиков, О. Стрельцов, А. Парфенов, Р. Улезко-3)
15:00 ФК "Топал"-2 - Дружба (2-2) (Р. Мамбетов-2  -  Т. Макаров, М. Джумагылыдж)
16:00 АСВУ МВД России - Олимпия-Гимназия №3 (0-3) (Г. Манцуров, А. Феклистов, Д. Утепешев)
17:00 Травино-Штурм - МФК "Орлан" (1-6) (А. Петров  -  А. Нургалиев, М. Джумагулов, У. Ярашов, А. Насрулаев, Р. Мехдизаде-2)

 
: