A+ R A-
Loki

Loki

Понедельник, 02 Март 2020 16:02

Результаты игр 9 тура Суперлиги

Суперлига 2019/2020
9 тур
1 марта (воскресенье). Спорткомплекс "Новое Поколение".

16:00 Факел-АГПЗ - ГПУ 3:3 (1:1)
Факел-АГПЗ: Грунин (вр), Гриценя (вр), Панфилов (к), Адилов, Мордвин, Ажмухамбетов, Абдинов, Атти-Байеба, Буяк, Мусабеков, Бычков, Фролов.

ГПУ: Типикин В. (вр), Антонов (вр), Верходанов (к), Ляпин, Ризов, Типикин Г., Зубов, Дрюков, Айтмухамедов, Беглов, Ажгалиев.

Голы: Панфилов, Фролов, Мордвин - Беглов, Ажгалиев-2.
Предупреждение: Дрюков.
Удаления: Мусабеков (2 ж.к.), Ажмухамбетов - Ажгалиев.

 

 

17:00 Дельта-2 - Автокомплекс "Хазар" 2:3 (1:0)
Дельта-2: Николаев (вр), Перцев (к), Бубликов, Вербенко, Смирнов, Дорохин, Нуралиев, Игалиев, Рязанцев, Циберганов.

Автокомплекс "Хазар": Хачатуров (вр), Марданов (вр), Рынков (к), Мусаев, Расулов, Мурсалимов, Михайлов, Боев, Еремин, Мамаев, Арутюнян.

Голы: Циберганов, Нуралиев - Ерёмин, Михайлов-2.
Преупреждение: Бубликов.

 

 

18:10 АВС-Металлист - Динамо-АЦР 2:5 (0:3)
АВС-Металлист: Заргарян (вр), Агарков (вр), Калеутин (к), Уколов, Анохин, Косов, Бурумбаев, Дауметов, Дмитриев, Сахвалиев, Жамальдинов, Хрулев.

Динамо-АЦР: Сорокин (вр), Щепин (к), Хачатуров, Камкин, Гончаров, Зайцев, Голубев.

Голы: Анохин, Калеутин, Сахвалиев - Гончаров-2, Зайцев-3.
Предупреждения: Анохин, Хрулёв, Уколов, Дайметов, Косов, Агарков - Камкин, Голубев.
Удаления: Бурумбаев, Сахвалиев (2 ж.к.).

 

 

19:10 УМВД - АГТУ 4:5 (2:2)
УМВД: Яхудов (вр), Дудкин (к), Ибрагимов, Усманов, Байрамалиев, Ромашко, Вакуров, Аженов, Гатауллин, Набиев, Гумбаталиев, Сарсенгалиев.

АГТУ: Раджабов (вр), Нкама Мудио, Пауло, Фогиа, Мартинш, Марио Да Мата, Богард, Диамонде, Канжи, Кристофер, Баутара.

Голы: Вакуров-2, Сарсенгалиев-2 - Диамонде, Марио Да Мата, Мартинш-2, Фогиа.
Предупреждения: Ибрагимов - Марио Да Мата, Баутара.

 

 

20:20 Оборона - БТИ 4:2 (1:1)
Оборона: Оликов (вр), Мусакадиев Ю. (к), Гриненко, Ротанин, Гурбанов, Началов, Диадинов, Гаджиагаев, Имангалиев, Мухажинов, Мусакадиев А., Мусакадиев У., Юсупов.

БТИ: Юмкин (вр), Таушанов (вр), Калинкин Рен., Мусаев, Утигенов, Шляхов, Мусагалиев, Малачиев, Джиеналиев, Кожагалиев Рам., Кубжасаров, Балмухамбетов.

Голы: Ротанин-2, Мухажинов, Гриненко - Кубжасаров, Мусаев.
Предупреждения: Мусакадиев У., Именгалиев - Шляхов.

Турнирная таблица после первого круга:

Суперлига И В Н П Мячи Р О
1
Автокомплекс "Хазар"
9 7 2 0 36-18 18 23
2
Динамо-АЦР
9 6 2 1 46-21 25 20
3
АВС-Металлист
9 6 1 2 38-18 20 19
4
Факел-АГПЗ
9 5 3 1 28-18 10 18
5
ГПУ
9 4 1 4 23-26 -3 13
6
Оборона
9 4 0 5 26-34 -8 12
7
Дельта-2
9 3 2 4 22-24 -2 11
8
БТИ
9 3 0 6 21-30 -9 9
9
АГТУ
9 1 1 7 21-49 -28 4
10
УМВД
9 0 0 9 15-38 -23 0

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет c 50-ти летним Юбилеем Руководителя мини-футбольной команды "Химик" Исмаилова Талгата Алиевича!

Желаем ему крепкого здоровья, счастья и успехов на спортивных площадках и в профессиональной деятельности!

Вторник, 25 Февраль 2020 14:41

Расписание игр Суперлиги на 1 марта

Суперлига 2019/2020
9 тур
1 марта (воскресенье). Спорткомплекс "Новое Поколение".
16:00 Факел-АГПЗ - ГПУ
17:00 Дельта-2 - Автокомплекс "Хазар"
18:10 АВС-Металлист - Динамо-АЦР
19:10 УМВД - АГТУ
20:20 Оборона - БТИ

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Высшая лига.
11 тур
1 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:30 Реал - Комфорт-М (0:5) (И. Магомедов, Раж. Шамсудинов, Рауп Шамсудинов, Р. Алиев, М. Магомедов)
15:30 Альянс - Феникс-Юнайтед (0:6) (В. Полешко, Н. Демидов, Ж. Насыров-4)
16:30 МФК Волга - Рубин (0:4) (Н. Маликов, А. Хадушкаев, К. Мурсалов, Д. Кунуспаев)
17:30 Сбербанк - УМВД-2 (1:0) (Р. Жанаев)

Команда "Авангард" пропускает тур.

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Первая лига.
11 тур
1 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Мега - Колесо (2:3) (М. Кириллов, А. Тананов  -  Р. Темирханов, Н. Филиппов, И. Слезавин)
12:00 МФК "АстраханьЭнерго-2019" - ФК "Алга" (2:5) (А. Догадин, А. Парфенов  -  М. Алиев-2, М. Калиев, Т. Норинов, А. Унбаев)
13:00 Кочевник - Салям (1:4) (И. Лиджиев  -  М.Ю. Газиев, Р. Дауметов, Б. Зубков, Э. Умеджони)
14:00 Химик - Астра (2:7) (Ю. Ширманов-2  -  Р. Благо-2, А. Яцух, П. Зотов, Н. Белов-3)
15:00 Динамо-ГУВД - МФК "Кирпичный" (6:2) (Д. Выборнов, А. Винокуров-2, Д. Воробьев, Р. Гаджикеримов, К. Алексеев  -  А. Сторожук, М. Трофимов)

Тур Второй лиги переносится на более поздний срок!

 
: