A+ R A-

Высшая лига
17 декабря (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 УМВД-ДЮСШ-1-д - Барса
16:00 КИМРТ - Оборона
17:00 Рубин - Южный
18:00 ГПУ - Автокомплекс "Хазар"
Игра между командами Нариманово и Мега перенесена на более поздний срок.

Первая лига
17 декабря (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Феникс-Юнайтед - База
11:00 Альянс - Кирпичный
12:00 ВКМРПК-Энергия - Травино
13:00 Сбербанк - Штурм
14:00 МФК Волга - Каспиец

Вторая лига
16 декабря (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Скиф - Корабел (2-5) (Ф. Муратов, В. Плешка  -  П. Варламов, А. Кириченков-3, П. Бабайцев)
13:00 РЦСП - Яксатово-2 (1-4) (А. Быков  -  М. Чурзин, М. Магамедов-2, Р. Боронов)
14:00 Юго-Восток - СК АГАСУ (2-5) (С. Чернышев, А. Деникин  -  Р. Каньязов-2, Р. Асаналиев-2, )
15:00 Интерационале - Динамо-ГУВД (6-2) (С. Телемджиев, Р. Ажмуллаев-2, Р. Мухажинов-2, А. Бикмурзаев  -  Джафаров, Васин)
16:00 АГТУ-2 - Айбат (4-4) (Р. Гашумов, Я. Местов-2, А. Мулдашев  -  Э. Нуралиев, А. Кашин-2, )

Третья лига
16 декабря (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17:00 Химик - Колесо (1-1) (Ю. Ширманов  -  М. Реджелов)
18:00 АГТ/ААТ - К-71 (1-2) (А. Редькин  -  Д. Гришаев-2)
19:00 Салям - Три Протока (4-3) (Р. Рахмиков, Н. Сидоренко-3  -  Р. Аксенов, Рауф Кадырбердиев-2)
20:00 Аэродром - Комсомольский (5-10) (Е. Денисов-2, Д. Готвянский, А. Шалагин, А. Варламов  -  А. Ермуханов-5, З. Карталиев-3, А. Нигметов, Н. Исламгазиев)

Опубликовано в Новости

Суперлига. 1 тур.
2 декабря (суббота). СЗК "Звездный".
12-00 АВС-Металлист - УМВД-ДЮСШ-1 (3-2) (Р. Жамальдинов, Д. Щепин, А. Хрулев  -  В. Хачатуров, П. Гумбаталиев)
13-30 Факел - БТИ-АГК (3-1) (А. Гололобов-3  -  А. Кубжасаров)

2 декабря (суббота). СК "Новое Поколение".
17-00 Волжане - Дельта (3-3) (А. Балмухамбетов, Е. Мегедь, Р. Усманов  -  Д. Перцев, В. Тювеев, Р. Нуралиев)
18-30 Динамо-АК - АГТУ (10-4) (И. Кушкин-2, Р. Ихшимбеев-3, Н. Нестеренко-2, С. Синяев, А. Платонов, Э. Учуров  -  П. Макаров, Р. Гашумов, Дюмонде-2)
Игра между командами Хазар-2 и Штуттгарт перенесена на более поздний срок.

Суперлига. 2 тур.
15 декабря (пятница). ДС "Спартак".
20-30 АВС-Металлист - БТИ-АГК (2-4) (А. Михайлов, А. Дедурин  -  А. Утигенов, В. Суханкин, В. Тиликин, Рен. Калинкин)

15 декабря (пятница). СКЗ "Звездный".
20-00 Хазар-2 - Факел-АГПЗ (4-1) (С. Рязанцев, В. Гараев, Ф. Чхаидзе, Л. Уруру  -  А. Гололобов)

16 декабря (суббота). СЗК "Звездный".
12-00 Динамо-АК - Волжане (4-3) (А. Бормотов-2, И. Кушкин, Р. Ихшимбеев  -  А. Ситеров, Р. Ишмаметов-2)
13-30 АГТУ - Штуттгарт (1-1) (Р. Гашумов  -  А. Рыжов)

17 декабря (воскресенье). СК "Новое Поколение".
20-00 УМВД-ДЮСШ-1 - Дельта

Суперлига. 3 тур.
24 декабря (воскресенье). ДС "Спартак".

16-00 Дельта - Динамо-АК
17-15 АВС-Металлист - Штуттгарт
18-30 УМВД-ДЮСШ-1 - БТИ-АГК
19-45 АГТУ - Факел-АГПЗ

Игра между командами Хазар-2 и Волжане перенесена на более поздний срок. 

Опубликовано в Новости
Суббота, 18 Ноябрь 2017 20:49

Финальная игра кубка Федерации 2017

Кубок Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ".
Главный судья: Усаев Имран (тел. +7 937 132-17-77).
18 ноября (суббота). Финал. СК "Новое Поколение".
19:00 МФК "Волгарь" - Хазар-2 (0-4) (И. Зайцев-2, Э. Чуватин, С. Рязанцев)

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 05 Ноябрь 2017 23:10

Полуфинальные игры кубка Федерации

Кубок Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ".
Главный судья: Усаев Имран (тел. +7 (937) 132-17-77).
5 ноября (воскресенье). (1/2 финала). СК "Новое поколение"
13:30 Трешник - МФК "Волгарь" (1-6) (М. Алиев - Д. Щепин, А. Дедурин-3, А. Хрулев, М. Ширинянц)

8 ноября (среда). (1/2 финала). СК "Новое поколение"
20:00 Хазар-2 - Рубин (1-0) (С. Цветков)

Опубликовано в Новости
Вторник, 31 Октябрь 2017 01:18

Расписание игр этой недели

Кубок Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ".
Главный судья: Усаев Имран (тел. +7 (937) 132-17-77).
28 октября (Суббота). (1/8 финала). СК "Новое поколение"
17:00 Хазар-2 - Три Протока (12-0) (И. Зайцев, П. Гончаров-3, А. Чураев-2, С. Катунин, Л. Уруру-2, Э. Чуватин-3)

28 октября (Суббота). (1/4 финала). СК "Новое поколение"
18:00 УМВД-ДЮСШ-1 - Рубин (0-5) (За участие дисквалифицированного игрокав в матче)
19:00 Трешник - Динамо-АК (4-2) (Е. Расулов-2, А. Никешин-2  -  Р. Ихшимбеев-2)
20:00 МФК "Волгарь" - Легион (15-1) (Р. Муртузалиев-2, М. Студиков, А. Михайлов, Г. Чернышов-5, Д. Щепин-4, М. Ширинянц, Д. Мусаев  -  А. Лысенко)

29 октября (Воскресенье). (1/4 финала). СК "Новое Поколение"
20-00 Хазар-2 - МФК "Волга" (8-1) (С. Рязанцев, П. Гончаров-2, И. Зайцев-2, И. Ковшиков-2, А. Зенин  -  А. Ефремов)

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 13
: