A+ R A-
Четверг, 19 Октябрь 2017 03:25

Расписание ближайших игр

21 октября (1/8 финала)

Суббота 
СК «Новое поколение»:

14:00  Звезда — Динамо-АК
15:00  Умвд ДЮСШ-1 — Трешник 2009
16:00  Легион — ДЮСШ–1
17:00  МФК «Волгарь» — Феникс Юнайтед 
18:00  Рубин — Кирпичный 
19:00  Мега — МФК «Волга»
20:00  Трешник — Нариманово

Опубликовано в Новости
Пятница, 13 Октябрь 2017 19:10

Расписание ближайших игр

 

14 октября 

Суббота 
ФОК «Южный», с. Карагали: 
15:00  УМВД ДЮСШ-1 — Хазар-ДЮСШ-1
16:00  Три Протока — «Мега»
17:00  Звезда — Килинчи 
18:00  Легион — Феникс–Юнайтед 

15 октября 
Воскресенье 
Ск «Новое поколение»:
19:00  Линейное — МФК «Волга»
20:00  Трешник — «Динамо–АК»
21:00  Трешник 2009 — Хазар–2

18 октября 
Среда 
Ск «Новое поколение»:

20:00  МФК «Волгарь» — ДЮСШ–1

 

Опубликовано в Новости
Среда, 27 Сентябрь 2017 15:36

Расписание ближайших игр...

 

Кубок Федерации футбола Астраханской области «МИНИ-ФУТБОЛ».


Главный судья: Усаев Имран (тел. +7 (937) 132-17-77).


28 сентября (четверг). СК «Динамо»:
20-00 МФК «Волгарь» — Динамо-АК (3-1) (А. Абрамов-2, М. Ширинянц  —  Р. Ихшимбеев)

30 сентября (суббота). ФОК «Южный», с. Карагали:
13:00 Звезда — Феникс-Юнайтед (3-1) (А. Ситеров, А. Ковальский, Р. Усманов  — С. Волошин)
14:00 Мега — УМВД-ДЮСШ-1 (3-7) (М. Кириллов, В. Цибизов-2  — Р. Гусейнов-2, М. Ромашко, А. Самбулов, Р. Зульфикаров-2, А. Вакуров)
15:00 МФК «Волгарь» — Салям (17-0) (С. Калеутин, А. Дедурин-5, М. Ширинянц, С. Уколов-2, А. Михайлов, М. Студиков-2, Д. Мусаев-5)
16:00 Нариманово — Легион (2-3) (П. Петриченко, Э. Набиев  — А. Лысенко, Р. Беглов, А. Рыжов)
17:00 Хазар-2 — Линейное (15-0) (С. Рязанцев-2, В. Пьянов, И. Зайцев-3, П. Гончаров-3, С. Катунин, И. Ковшиков-3, Э. Чуватин-2)

1 октября (воскресенье). СК «Новое Поколение»:
18:00 ДЮСШ-1 — Трешник (3-5) (Я. Ибрагимов, А. Ахмедов-2  — Д. Перцев-2, К. Монаков, И. Печенкин, М. Алиев) 
19:00 Три Протока — МФК «Кирпичный» (2-6) (Р. Кадырбердиев, Ф. Ахмедов  — А. Федоров, М. Сапетченко, Р. Жанаев-2, В. Кузнецов, М. Маркашев)
20:00 Трешник-2009 — Рубин (0-5) (Ю. Соколовский, Н. Сидоренко-2, Р. Аблиев, А. Хадушкаев)

Поздравляем Гончарова Павла (Хазар-2) с 200-м забитым голом в зачет «Клуба Бомбардиров»!

 

Опубликовано в Новости
Вторник, 19 Сентябрь 2017 21:27

Расписание игр Кубка ФФАОМФ-2017

Кубок Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ".
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777).
20 сентября (среда). СК "Новое Поколение".
20:00  Трёшник - Салям (8-1) (Д. Перцев, Н. Кенчинбаев-2, И. Печенкин, М. Алиев-2, Е. Ибрагимов, К. Монаков  -  А. Калелов)

23 сентября (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13:00  Хазар-2 - МФК "Волга" (4-0) (И. Ковшиков-3, А. Зенин)
14:00  Три Протока - Хазар-ДЮСШ-1 (10-1) (Р. Кадырбердиев-4, З. Фахрутдинов, Ф.Ахмедов-2, Х. Уразалиев-2, А. Муратов  -  Ж. Соханич)
15:00  МФК "Кирпичный" - Мега (1-9) (В. Кузнецов  -  Ю. Конев, В. Цибизов-2, Д. Кистанов-2, М. Кириллов, А. Белик, П. Павлович-2)
16:00  Рубин - Линейное (11-4) (Р. Рахмиков-4, С. Имангалиев, А. Хадушкаев-2, И. Грозный-2, Р. Аблиев, И. Чепурной  -  Джаманбаев-2, А. Курмангазиев, К. Курмангазиев)
17:00  Нариманово - Килинчи (10-3) (Д. Байтемиров-2, Р. Шляхов, Э. Набиев, М. Миронов, А. Петров, В. Бурдюг-3, Е. Шайдуко - Р. Бурмистров, А. Садыков-2)
18:00  Салям - ДЮСШ-1 (1-5) (А. Калиев  -  С. Муллабаев-3, И. Хапугин, А. Аразов)
19:00  Звезда - Легион (4-4)(Е. Мегедь-3, Д. Боркунов  -  А. Диенко, И. Яфаров, Р. Беглов-2)

28 сентября (четверг). СК "Динамо".
20-00 МФК "Волгарь" - Динамо-АК

Опубликовано в Новости

Кубок Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" - 2017.

Группа А: Звезда, Килинчи, Легион, Нариманово, Феникс-Юнайтед.
Группа Б: МФК "Волга", Линейное, Рубин, Трешник-2009, Хазар-2.
Группа В: МФК "Кирпичный", Мега, УМВД-ДЮСШ-1, Хазар-ДЮСШ-1, Три Протока.
Группа Д: ДЮСШ-1, Динамо-АК, МФК "Волгарь", Салям, Трешник.

Расписание игр первого тура:

Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777).
16 сентября (суббота). СК "Новое Поколение".

11:00 Мега - Хазар-ДЮСШ-1 (7-1) (А. Белик-2, С. Горячев, Д. Макаренко, Д. Кистанов-2, И. Душкин  -  Ж. Соханич)
12:00 Феникс-Юнайтед - Килинчи (7-1) (М. Котляров, Р. Хакимов-2, К. Каграманян, А. Часовской-2, В. Шиолашвили  -  А. Юсупалиев)
13:00 Звезда - Нариманово (3-1) (Д. Боркунов, Р. Усманов, А. Ситеров  -  М. Миронов)
14:00 УМВД-ДЮСШ-1 - Кирпичный (7-3) (Р. Гусейнов, Р. Зульфикаров-2, А. Самбулов, Е. Ерзутов-3  -  М. Маркашев, А. Сапетченко, А. Федоров)

17 сентября (воскресенье). СК "Новое Поколение".
18:00 Трёшник-2009 - Линейное (4-2) (Э. Ахвердиев-2, В. Артамонов, А. Касаткин  -  А. Курмангазиев, М. Джумагулов)
19:00 МФК "Волга" - Рубин (0-3) (Н. Сидоренко, И. Грозный, С. Имангалиев)
20:00 Динамо-АК - ДЮСШ-1 (3-5) (Р. Ихшимбеев, М. Фидуров, А. Хлебников  -  С. Муллабаев, А. Ахмедов-2, С. Мегтиев, М. Юдин)

20 сентября (среда). СК "Новое Поколение".
20:00 Трёшник - Салям

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 04 Июнь 2017 17:43

Расписание игр на следующую неделю

Кубок Астраханской области по мини-футболу-2017
Главный судья - Крайников Олег (89086108376)
30 мая (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Южный - Хазар-2 (4-4) (С. Заиграев-2, П. Макаров-2  -  Р. Ихшимбеев, Т. Мурсалимов, С. Катунин, И. Ковшиков)
20-00 Кирпичный - Динамо-АК (4-4) (А. Федоров, Р. Жанаев, В. Кузнецов, А. Сторожук - Р. Жамальдинов, М. Фидуров, М. Ажмухамбетов-2)
21-00 Солянка - Мега (3-1) (А. Злых, А. Еремин, И. Коновалов  -  С. Артюхин)

31 мая (среда). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Мега - Звезда (0-2) (А. Бормотов, Д. Боркунов)

1 июня (четверг). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Звезда - МФК "Волгарь" (6-2) (Д. Боркунов-3, С. Анохин, А. Ситеров-2  -  Д. Щепин, А. Хрулев)
20-00 Штуттгарт - Солянка (1-1) (В. Тювеев  -  Н. Махмудов)

03 июня (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17-00 Штуттгарт - Южный (2-1) (Р. Утеулиев, А. Ажгалиев  -  П. Макаров)
18-00 Мега - Динамо-АК (2-9) (Д. Макаренко, С. Артюхин  -  А. Платонов-2, М. Ажмухамбетов, Э. Гаджиев, П. Зотов, А. Хлебников-4)
19-00 Звезда - Кирпичный (4-1) (Н. Дмитриев-2, А. Ковальский, А. Ситеров  -  А. Сторожук)
20-00 Хазар - Солянка (6-0) (И. Зайцев, П. Гончаров-3, С. Катунин, В. Пьянов)

04 июня (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
17-00 УМВД-ЦДО№3 - Штуттгарт (5-2) (А. Рынков, Р. Зульфикаров-2, П. Гумбаталиев, В. Хачатуров  -  Р. Уразгалиев, Е. Савин)

06 июня (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-00 Динамо-АК - МФК "Волгарь" (3-6) (А. Мешков, М. Ажмухамбетов-2  -   Д. Щепин-2, М. Студиков, А. Хрулев, С. Уколов-2)

10 июня (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
18-00 УМВД-ЦДО№3  -  Звезда (4-3) (В. Хачатуров, П. Гумбаталиев-2, Р. Зульфикаров  -  С. Анохин, А. Балмухамбетов, С. Ионов)
19-00 Хазар-2  -  МФК "Волгарь"(1-3) (Л. Уруру  -  Э. Антонов, А. Кязымов, А. Хрулев)

12 июня (понедельник). ФОК "Южный", с. Карагали.
18-00 УМВД-ЦДО№3  -  МФК "Волгарь" (1-3) (В. Хачатуров  -  А. Дедурин, Г. Чернышов, С. Уколов)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду МФК "Волгарь" с победой в Кубке Астраханской области по мини-футболу 2017 г.!

После финальной игры состоялось награждение команд-призеров и лучших игроков турнира! Лучшим бомбардиров стал Хачатуров Владимир (УМВД-ЦДО№3), лучшим вратарем - Евдокимов Кирилл (УМВД-ЦДО№3), а лучшим игроком признали Хрулева Алексея (МФК "Волгарь")!

Подробнее...

Опубликовано в Новости

Кубок Астраханской области по мини-футболу-2017
Главный судья - Крайников Олег (89086108376)
23 мая (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Южный - Кирпичный (2-3) (С. Заиграев, Я. Туктаров  -  А. Рыжов, Р. Жанаев, В. Кузнецов)
20-00 УМВД-ЦДО№3 - Динамо-АК (8-1) (Е. Панфилов, А. Вакуров, А. Самбулов, П. Гумбаталиев-2, В. Хачатуров-3  -  П. Зотов)

25 мая (четверг). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Солянка - Звезда (3-4) (И. Коновалов, К. Айтеков, Р. Мухажинов  -  Е. Мегедь, А. Ситеров-3)

27 мая (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17-00 МФК "Волгарь" - Солянка (7-4) (Д. Щепин-2, С. Калеутин, И. Кушкин, Г. Чернышов-2, С. Уколов  -  Р. Мухажинов-3, М. Абдулов)
18-00 Динамо-АК - Южный (3-2) (Э. Гаджиев, А. Платонов, Д. Кузнецов  -  Н. Абдрахманов, И. Азизов)
19-00 Хазар-2 - УМВД-ЦДО№3 (5-1) (И. Зайцев, С. Катунин, Л. Уруру, И. Ковшиков, Р. Ихшимбеев  -  А. Вакуров)
20-00 Мега - Штуттгарт (1-0) (П. Павлович)

Опубликовано в Новости

Кубок Астраханской области по мини-футболу-2017
Группа А: Звезда, МФК "Волгарь", Мега, Штуттгарт.
Группа Б: Динамо-АК, Хазар-2, УМВД-ЦДО№3, Южный, Кирпичный.

Расписание игр:
Кубок Астраханской области по мини-футболу-2017
Главный судья - Крайников Олег (89086108376)
1 тур:

16 мая (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 МФК "Волгарь" - Мега (6-1) (Д. Щепин, С. Калеутин-2, А. Абрамов, Г. Чернышов, С. Степанов  -  М. Кириллов)
20-00 Звезда - Штуттгарт (1-5) (С. Анохин  -  Э. Чуватин, А. Дауметов, Р. Утеулиев, В. Тювеев, Р. Беглов)

18 мая (четверг). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Хазар-2 - Кирпичный (13-0) (И. Зайцев-4, Т. Мурсалимов, В. Пьянов, Д. Бубликов, П. Гончаров, С. Катунин-3, Л. Уруру-2)
20-00 УМВД-ЦДО№3 - Южный (5-1) (Р. Зульфикаров, Р. Гусейнов, М. Ромашко-2, А. Вакуров  -  П. Макаров)

2 тур:
20 мая (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17-00 Динамо-АК - Хазар-2 (0-7) (И. Зайцев, В. Пьянов, И. Ковшиков, С. Катунин-3, П. Гончаров)
18-00 Штуттгарт - МФК "Волгарь" (1-2) (Э. Чуватин  -  А. Абрамов, С. Калеутин)
19-00 Кирпичный - УМВД-ЦДО№3 (0-15) (А. Хачатуров, Р. Зульфикаров-2, А. Рынков-3, В. Хачатуров-3, П. Гумбаталиев-2, А. Сарсенгалиев-2, Р. Гусейнов-2)
Игра между командами Мега и Звезда перенесена на более поздний срок. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Поздравляем Зайцева Игоря (Хазар-2) с 200-м забитым голом в зачет "Клуба бомбардиров"!

Кубок Лиги 2017
Главный судья: Усаев Имран (89371321777)
Уже допущенные к турниру команды:
Рубин
АТРЗ
Салям
Солянка-2
Феникс-Юнайтед
Нариманово
Начало в субботу 20 числа, приём заявок до четверга 18го. Игры будут проходить в ФОК "Центральный", с. Три Протока.

Опубликовано в Новости

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
29 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13-00 Динамо-Астраханское Казачество - Факел (3-7) (А. Ушенин, А. Хлебников, П. Зотов  -  Ю. Боев-3, А. Фролов, А. Вьюсов-3)
14-00 АВС-Металлист - БТИ-АГК (2-0) (А. Дедурин, А. Голубев)
15-00 УМВД-ЦДО№3 - АГТУ (1-1) (А. Рынков  -  Р. Оразгелдыев)

Поздравляем Вьюсова Андрея с забитым 100-м мячом в зачет "Клуба Бомбардиров" и со вступлением в клуб!

Опубликовано в Новости
Понедельник, 17 Апрель 2017 17:48

Расписание игр на эту неделю

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
18 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-30 Хазар-2 - УМВД-ЦДО№3 (8-0) (С. Рязанцев, А. Чураев, Н. Ощепков, И. Ковшиков, П. Гончаров-2, С. Катунин-2)

20 апреля (четверг). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
19-30 БТИ-АГК - Хазар-2 (3-9) (Рен. Калинкин, Г. Малачиев, А. Кубжасаров  -  Н. Телеушов, И. Зайцев, А. Чураев, И. Ковшиков-2, Ф. Чхаидзе-2, П. Гончаров, С. Катунин)

21 апреля (пятница). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 АВС-Металлист - Динамо-Астраханское Казачество (4-5) (С. Степанов-2, Е. Панфилов, С. Сухов  -  М. Халяпин, Д. Щепин, Р. Ихшимбеев-2, А. Хлебников)

22 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16-00 УМВД-ЦДО№3 - Звезда (9-5) (А. Самбулов, А. Рынков-2, С. Уколов-2, А. Вакуров-2, Р. Гусейнов-2  -  С. Анохин, А. Абрамов-2, А. Бормотов, А. Кязымов)

25 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Астрахань - Факел (4-5) (А. Хрулев-2, С. Ионов, А. Рыжов  -  А. Штонда, В. Ефремов, Р. Гапуров, Ю. Боев, А. Фролов)
20-00 Звезда - Хазар-2 (1-4) (С. Анохин  -  С. Рязанцев, И. Зайцев, Л. Уруру-2)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "Хазар-2" с досрочной победой в Чемпионате Астраханской области по мини-футболу!

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
22 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Барса - ВКМРПК-Энергия (5-0) 
10-00 Южный - Штуттгарт (3-5) (С. Заиграев-3  -  Е. Савин-2, К. Сыров, К. Митрофанов, Р. Уразгалиев)
11-00 Камызяк-2 - Кирпичный (до решения КДК)
12-00 Сбербанк - Травино (8-2) (А. Новиков, Р. Усманов, А. Сыпрыкин, В. Шаломский-4, В. Ершинский  -  Е. Кияков-2)
13-00 Автомобилист-ГДА - Яксатово (5-0)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. +44 7474 143654)
23 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 Комсомольский - База (0-5)
11-00 СК АГАСУ - АТРЗ (1-7) (Р. Каньязов  -  Р. Баязитов, К. Мурсалов, Н. Топорков, В. Беззубиков, И. Зайцев-3)
12-00 Юго-Восток - База (1-4) (В. Ушаков  -  М. Миронов, Д. Булашов, Д. Пономарев-2) 
13-00 МФК Волга - Феникс-Юнайтед (2-3) (А. Рыжов-2  -  Р. Яхьяев, А. Часовской, Р. Хакимов)
14-00 Динамо-ГУВД - Радар (2-5) (А. Соколов, М. Ромашов  -  Р. Уразалиев, И. Абушаев-2, В. Картушин, С. Кирсанов)
15-00 Солянка-2 - Аэродром (6-5) (С. Телемджиев-3, Х. Бикбов, В. Левковский, М. Абдулов  -  А. Стрелец-2, С. Селиверстов, А. Селиверстов, А. Лысенко)
16-00 ФКСШ-astphone.ru - Комсомольский (5-0)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "База" с досрочной победой в Первенстве Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги!

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 6

Сейчас на сайте

Сейчас 1408 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Кубок Астраханской области 2017

: