A+ R A-
Вторник, 06 Март 2018 17:49

Расписание игр высшей, первой, второй и третье лиг на эту неделю

Автор

Внимание представителей команд высшей лиги!
В связи со снятием с розыгрыша Первенства Астраханской области по мини-футболу среди команд высшей лиги сборной «КИМРТ», вашему вниманию представлен исправленный календарь игр II круга.
Посмотреть календарь II круга

Уважаемые представители команд! До 15 марта 2018 года необходимо погасить задолженности перед федерацией. Команды, имеющие задолженности, к играм Чемпионата и Первенства допущены не будут.

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
9 марта (пятница). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Оборона - ЕДРО (3-4) (Т. Аммаев-2, А. Еремин  -  Р. Уразалиев, М. Касимов, М. Соколов, В. Кравец)
11:00 Барса - УМВД-ДЮСШ №1-д (4-2) (А. Давудов, А. Комаров, Ж. Умбетов, Г. Шахкарамов  -  А. Щелкаев, С. Муллабаев)
12:00 Мега - Нариманово (1-4) (С. Артюхин  -  Р. Шляхов, М. Шуман, А. Диенко, А. Петров)
13:00 Автокомплекс "Хазар" - ГПУ (4-2) (З. Гаджиагаев, Г. Ингушов-2, И. Грозный  -  С. Ризов, А. Вьюсов)

11 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - Оборона (1-3) (Е. Ерзутов  -  Т. Аммаев, Е. Началов, А. Еремин)
16:00 ГПУ - Нариманово (1-3) (С. Зубов  -  А. Кязымов, В. Шляхов, В. Басипов)
17:00 Барса - Южный (2-0) (А. Давудов, А. Колобов)
18:00 Рубин - Мега (3-4) (Р. Карпов, Р. Аблиев, Д. Кунуспаев  -  М. Кириллов-2, С. Горячев, А. Ченских)
Игра между командами ЕДРО и Автокомплекс "Хазар" перенесена на более поздний срок, в связи с задолженностями обеих команд перед федерацией.

13 марта (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19:00 Южный - Рубин

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
11 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Штурм - Каспиец (1-3) (А. Кубаев  -  О. Алекберзаде, Э. Кудайбергенов, А. Куаталиев)
11:00 Феникс-Юнайтед - Сбербанк (1-1) (Ю. Ирзаев  -  Н. Никифоров)
12:00 Альянс - ВКМРПК-Энергия (3-1) (Д. Кистанов, Р. Маннапов, Н. Барышев  -  К. Нургалиев)
13:00 База - Травино (4-2) (С. Логинов, Д. Пономарев, П. Петриченко-2  -  И. Уралиев, А. Остапенко)
14:00 МФК "Кирпичный" - МФК Волга (2-6) (А. Сторожук, Ф. Кусаманов  -  А. Мельников, Д. Левченко, М. Ахаллу-3, С. Саркаров)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
10 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Корабел - Скиф (4-1) (А. Кириченков-2, И. Гусев, В. Юрин  -  И. Бердников)
13:00 Динамо-ГУВД - Интернационале (4-3) (А. Соколов-2, Д. Хамакин, Ч. Байрамов  -  К. Айтеков-2, М. Абдулов)
14:00 Айбат - АГТУ-2 (1-3) (Р. Байрамалиев  -  А. Молдашев-2, С. Джанбирбаев)
15:00 СК АГАСУ - Юго-Восток (1-2) (Г. Николаев  -  Е. Виноградов, А. Дворядкин)
16:00 Яксатово - РЦСП (2-3) (Т. Абдрахимов, М. Рогачев  -  А. Грымов, А. Терентьев, А. Быков)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
10 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17:00 Салям - АГТ-ААТ (7-1) (Р. Рахмиков, М. Мусаев, А. Калелов-3, М. Фатфулин-2  -  А. Редькин)
18:00 Химик - Аэродром (2-1) (С. Ширманов, С. Ширманов  -  А. Стрелец)
19:00 Колесо - К-71 (2-4) (Н. Филиппов-2  -  Д. Завьявлов, Н. Чаплыгин-3)
20:00 Комсомолец - Три Протока (3-5) (Арт. Абугалиев-2, А. Нигметов  -  Р. Измайлов, Р. Аксенов, Рауф Кадырбердиев-3)

Прочитано 2432 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: