A+ R A-
Вторник, 09 Январь 2018 19:12

Расписание игр четвертого тура Суперлиги

Автор

Суперлига. 4 тур.
14 января (воскресенье). ДС "Спартак".
16:00 Дельта - Факел-АГПЗ (2-3) (Т. Манаковский-2  -  М. Ажмухамбетов-2, М. Игалиев)
17:15 БТИ-АГК - Штуттгарт (6-4) (Г. Малачиев, А. Кубжасаров, А. Утигенов-4  -  Б. Гриднев, А. Ажгалиев-2, А. Дауметов)
18:30 АВС-Металлист - Волжане (7-0) (С. Калеутин, А. Дедурин, М. Ширинянц, Р. Жамальдинов, Г. Чернышов, Р Уразов, Н. Белов)
19:45 УМВД-ДЮСШ-1 - Динамо-АК (7-4) (А. Вакуров, Ю. Боев, М. Ромашко, Р. Гусейнов-2, В. Хачатуров-2  -  П. Зотов, И. Кушкин, Э. Учуров, Р. Требухов)
21:00 АГТУ - Хазар-2 (0-14) (С. Рязанцев-3, А. Чураев-2, Р. Муртузалиев-2, Э. Чуватин, С. Катунин-2, Ф. Чхаидзе, И. Ковшиков, П. Гончаров, С. Цветков)

Поздравляем Ширинянца Марата (АВС-Металлист) с забитым 100-м мячом и вступлением в "Клуб Бомбардиров"!

Поздравляем Зотова Павла (Динамо - Астраханское Казачество) с 200-м забитым мячом в зачет "Клуба Бомбардиров"!

Статистика матчей:

Дельта - Факел-АГПЗ (3-2) (2-2)
14 января (воскресенье). Дворец Спорта "Спартак".
Судьи: Петров Денис, Гуренко Александр.

Составы команд:

Дельта: Заргарян Георгий (вр), Телеушов Николай, Мурсалимов Тимур, Мусаев Дамир, Кутлалиев Ильдар, Нуралиев Рамин, Манаковский Тимофей, Джумагалиев Рафаэль, Монаков Кирилл, Зилевский Данил, Тювеев Владислав, Никешин Антон, Арутюнян Ваграм.

Факел-АГПЗ: Грунин Илья (вр), Гриценя Вячеслав (вр), Чигаров Александр, Гололобов Алексей, Ефремов Вадим, Ажмухамбетов Марат, Игалиев Мандар, Бычков Илья, Панфилов Евгений, Мусабеков Даурен, Шичкин Николай.

Голы: Манаковский Тимофей-2 - Ажмухамбетов Марат-2, Игалиев Мандар.

Предупреждение: Чигаров Александр.

 

БТИ-АГК - Штуттгарт (6-4) (1-2)
14 января (воскресенье). Дворец Спорта "Спартак".
Судьи: Ханбиков Дамир, Панфилов Игорь.

Составы команд:
БТИ-АГК: Юмкин Павел (вр), Таушанов Байжан (вр), Калинкин Ренат, Смирнов Никита, Мусаев Наиль, Малачиев Гамзат, Кубжасаров Алибек, Кожагалиев Рамиль, Курмашев Тимур, Утигенов Андрей, Типикин Василий, Гриненко Сергей, Барыкин Роман.

Штуттгарт: Антонов Эдуард (вр), Панфилов Илья (вр), Утеулиев Ринат, Гриднев Борис, Ажгалиев Артур, Магомедов Амир, Митрофанов Константин, Савин Евгений, Студиков Максим, Рыжов Андрей, Халяпин Владимир, Дауметов Абдул, Измуханов Тимур.

Голы: Малачиев Гамзат, Кубжасаров Алибек, Утигенов Андрей-4 - Гриднев Борис, Ажгалиев Артур-2, Дауметов Абдул.

Предупреждения: Кожагалиев Рамиль - Антонов Эдуард, Гриднев Борис.

 

АВС-Металлист - Волжане (7-0) (3-0)
14 января (воскресенье). Дворец Спорта "Спартак".
Судьи: Хомченко Евгений, Гуренко Александр.

Составы команд:
АВС-Металлист: Баязитов Камиль (вр), Вецпетерс Сергей (вр), Калеутин Сергей, Дедурин Александр, Ширинянц Марат, Жамальдинов Роман, Хрулев Алексей, Абрамов Алексей, Чернышов Геннадий, Уразов Рамиль, Михайлов Александр, Тананов Антон, Щепин Дмитрий, Белов Николай.

Волжане: Белоконев Павел (вр), Дмитриев Никита, Усманов Раим, Золотов Андрей, Боркунов Денис, Балмухамбетов Алибек, Мегедь Евгений, Ишмаметов Рамиль, Ситеров Артур, Перепеченов Павел, Гаджиев Эмин.

Голы: Калеутин Сергей, Дедурин Александр, Ширинянц Марат, Жамальдинов Роман, Чернышов Геннадий, Уразов Рамиль, Белов Николай.

Предупреждение: Балмухамбетов Алибек.

 

УМВД-ДЮСШ-1 - Динамо-Астраханское Казачество (7-4) (2-2)
14 января (воскресенье). Дворец Спорта "Спартак".
Судьи: Ханбиков Дамир, Панфилов Игорь.

Составы команд:
УМВД-ДЮСШ-1: Хачатуров Артур (вр), Евдокимов Кирилл (вр), Вакуров Алексей, Боев Юрий, Ромашко Михаил, Уколов Сергей, Скакодуб Сергей, Гусейнов Руслан, Хачатуров Владимир, Утепешев Болат, Рынков Александр, Гумбаталиев Парвиз.

Динамо-АК: Чернов Дмитрий (вр), Улезко Роман (вр), Бормотов Александр, Зотов Павел, Кушкин Илья, Учуров Эдуард, Дунаев Иван, Хлебников Алексей, Синяев Сергей, Требухов Руслан.

Голы: Вакуров Алексей, Боев Юрий, Ромашко Михаил, Гусейнов Руслан-2, Хачатуров Владимир-2 - Зотов Павел, Кушкин Илья, Учуров Эдуард, Требухов Руслан.

Предупреждения: Утепешев Болат, Гумбаталиев Парвиз - Дунаев Иван.

 

АГТУ - Хазар-2 (0-14) (0-8)
14 января (воскресенье). Дворец Спорта "Спартак".
Судьи: Хомченко Евгений, Петров Денис.

Составы команд:
АГТУ: Жуков Александр (вр), Илмамбетов Рифат (вр), Фиделин Нкама, Гашумов Радик, Макаров Павел, Тугельтаев Марат, Сам Пиррейра Винсент, Хабиб Гмамбеле, Дюмонде Темба, Санчес Анилдо, Латиф Камиссоко, Мартинш Эдмилсон, Джозеф, Патрисиа Эммануэль.

Хазар-2: Николаев Павел (вр), Абдрашидов Магомед (вр), Рязанцев Сергей, Чураев Александр, Муртузалиев Руслан, Чуватин Эмиль, Катунин Сергей, Чхаидзе Фердинанд, Ковшиков Игорь, Гончаров Павел, Цветков Степан.

Голы: Рязанцев Сергей-3, Чураев Александр-2, Муртузалиев Руслан-2, Чуватин Эмиль, Катунин Сергей-2, Чхаидзе Фердинанд, Ковшиков Игорь, Гончаров Павел, Цветков Степан.

Предупреждения: Фиделин Нкама, Гашумов Радик, Макаров Павел, Мартинш Эдмилсон, Джозеф - Рязанцев Сергей, Чураев Александр.

Прочитано 1450 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: