A+ R A-
Вторник, 19 Декабрь 2017 14:29

Расписание игр второго тура Высшей, Первой, Второй и Третьей лиг

Автор

Высшая лига
Главный судья: Крайников Николай Николаевич (тел. 89053601120)
24 декабря (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 УМВД-ДЮСШ-1-д - КИМРТ (1-5) (А. Сарсенгалиев  -  Т. Норинов, А. Нуралиев, М. Романович, А. Соловьев, Р. Шустов)
16:00 Оборона - ГПУ (2-2) (Т. Аммаев, А. Еремин  -  С. Зубов, А. Вьюсов)
17:00 ЕДРО - Нариманово (0-2) (А. Селиверстов, А. Кязымов)
18:00 Мега - Автокомплекс "Хазар" (1-6) (М. Кириллов  -  С. Курбанов, Ш. Магомедов-2, Ф. Куртусунов, А. Мамаев, Г. Ингушов)
19:00 Барса - Рубин (2-4) (В. Солин, А. Комаров  -  М. Дусалиев, Р. Аблиев, И. Грозный-2)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
24 декабря (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Каспиец - МФК "Кирпичный" (6-1) (Т. Игалиев-2, Н. Демидов, А. Джумалиев-3  -  М. Маркашев)
11:00 Феникс-Юнайтед - Травино (4-1) (И. Коломин, А. Караваев-2, П. Бутузов  -  В. Коноплев)
12:00 Сбербанк - ВКМРПК-Энергия (4-0) (Р. Тенчурин, Н. Никифоров-2, Р. Жанаев)
13:00 База - МФК Волга (2-3) (П. Петриченко-2  -  А. Мельников, А. Рыжов-2)
14:00 Штурм - Альянс (7-1) (С. Гречухин-2, А. Трубицын-2, И. Ротанов, А. Кубаев, В. Феоктистов  -  Д. Кистанов)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
23 декабря (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Айбат - Корабел (3-13) (А. Тунгатаров, Р. Алдашов, И. Калиев  -  А. Кириченков-5, И. Гусев-3, П. Варламов-2, О. Кудинов-3)
13:00 АГТУ-2 - Интернационале (1-3) (К. Абдрахманов  -  Р. Кадыров, А. Бикмурзаев, Т. Дарьяхов)
14:00 Яксатово-2 - Юго-Восток (1-1) (М. Магамедеров  -  Н. Резвых)
15:00 Динамо-ГУВД - Скиф (4-1) (Ч. Байрамов-2, А. Соколов-2  -  Ф. Муратов)
16:00 СК АГАСУ - РЦСП (1-3) (Р. Асаналиев  -  А. Грымов, А. Кривых-2)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
23 декабря (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17:00 Колесо - Салям (7-3) (С. Кирсанов, Н. Филиппов-2, А. Мулдашев-4  -  М. Мусаев, Г. Сунцов, Н. Сидоренко)
18:00 АГТ/ААТ - Аэродром (4-0) (А. Редькин-3, С. Денежкин)
19:00 Комсомолец - К-71 (3-3) (З. Карталиев, А. Ермуханов-2  -  К. Чаплыгин-3)
20:00 Химик - Три Протока (3-2) (Ю. Ширманов, И. Козьев, Д. Баринов  -  Р. Имайлов, Рауф Кадырбердиев)

Прочитано 2309 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: