A+ R A-
Воскресенье, 03 Декабрь 2017 18:32

2 декабря стартовала Суперлига Астраханской области по мини-футболу

Автор

И как стартовала! Потрясающий матч открытия выдали команды «АВС-Металлист» и «УМВД-ДЮСШ-1».

Игра с первых минут стала радовать болельщиков своей открытостью и яркими моментами. Легкая аккуратная «раскачка» вначале встречи, вообщем-то, была ожидаема, но с каждой секундой оппоненты все больше и больше включали настоящую спортивную злость, агрессию и, конечно, истинное мастерство. Красивая игра подарила зрителям первый гол на 9-й минуте – Геннадий Чернышов нашел передачей Дмитрия Щепина, который классным ударом открыл счет - 1:0.

Не успели «металлисты» толком отпраздновать забитый мяч как Парвиз Гумбаталиев выровнял ситуацию – 1:1. Команды продолжали демонстрировать искрометный футбол, создавая момент за моментом, в одном из эпизодов капитан «Металлиста» Сергей Калеутин попал в штангу.

Ну а в очередной стремительной атаке свою команду вывел вперед Алексей Хрулев – 2:1. До перерыва футболисты «УМВД-ДЮСШ-1» сумели отыграться – шикарнейший по исполнению мяч забил Владимир Хачатуров. Более того, «силовики» могли уйти на перерыв в качестве лидеров, но не сумели реализовать два 10-ти метровых удара.

Во второй половине встречи игра продолжала радовать глаз, забить могли как одни, так и другие. Здорово действовали на последнем рубеже голкиперы команд Камиль Баязитов и Кирилл Евдокимов. Решающий мяч в этом матче удалось забить все еще свежему и бодрому ветерану Роману Жамальдинову – 3:2. «УМВД-ДЮСШ-1» имели шансы отыграться, но немного не хватило удачи в решающий момент. Таким образом «АВС-Металлист» одержал победу в этом ярком противостоянии, матч открытия безусловно удался!!!

АВС-Металлист - УМВД-ДЮСШ№1 (3-2)
2 декабря, СЗК "Звездный".
Судьи: Гуренко Александр, Хомченко Евгений.
Голы: Щепин Дмитрий, Хрулев Алексей, Жамальдинов Роман - Гумбаталиев Парвиз, Хачатуров Владимир.
Составы команд:

АВС-Металлист: Баязитов Камиль (в), Жамальдинов Роман, Дедурин Александр, Калеутин Сергей, Щепин Дмитрий, Хрулев Алексей, Тананов Антон, Абрамов Алексей, Ширинянц Марат, Михайлов Александр, Чернышов Геннадий.

УМВД-ДЮСШ№1: Евдокимов Кирилл (в), Хачатуров Артур (в), Уколов Сергей, Хачатуров Владимир, Утепешев Болат, Боев Юрий, Гусейнов Руслан, Вакуров Алексей, Гумбаталиев Парвиз, Самбулов Алексей, Ромашко Михаил, Рынков Александр, Зульфикаров Руслан.

Предупреждения: Дедурин Александр - Утепешев Болат.

Факел-АГПЗ - БТИ-АГК (3-1)
Судьи: Ханбиков Дамир, Панфилов Игорь.
Голы: Гололобов Алексей-3 - Кубжасаров Алибек.

Факел-АГПЗ: Грунин Илья (в), Гриценя Вячеслав (в), Ажмухамбетов Марат, Мусабеков Даурен, Абдинов Ильмир, Гололобов Алексей, Чигаров Александр, Панфилов Евгений, Игалиев Мандар, Бычков Илья, Штонда Александр, Фролов Алексей, Гвоздев Георгий.

БТИ-АГК: Юмкин Павел (в), Калинкин Ренат, Смирнов Никита, Мусаев Наиль, Малачиев Гамзат, Кубжасаров Алибек, Кожагалиев Рамиль, Коновалов Илья, Утигенов Андрей, Таушанов Байжан, Суханкин Владимир, Шалагин Евгений, Барыкин Роман, Курмашев Тимур.

Предупреждения: Суханкин Владимир.

Волжане - Дельта (3-3)
2 декабря, СК "Новое Поколение".
Судьи: Панфилов Игорь, Александров Сергей.
Голы: Балмухамбетов Алибек, Мегедь Евгений, Усманов Раим - Перцев Дмитрий, Тювеев Владислав, Нуралиев Рамин.

Волжане: Базитов Фарид (в), Белоконев Павел (в), Балмухамбетов Алибек, Мегедь Евгений, Боркунов Денис, Ковальский Александр, Устименко Александр, Дмитриев Никита, Ситеров Артур, Усманов Раим, Айталиев Руслан, Ишаметов Рамиль.

Дельта: Заргарян Георгий (в), Николаев Никита (в), Перцев Дмитрий, Кутлалиев Ильдар, Арутюнян Ваграм, Мусаев Дамир, Тювеев Владислав, Манаковский Тимофей, Бубликов Дмитрий, Нуралиев Рамин, Монаков Кирилл, Никешин Антон.

Предупреждения: Дмитриев Никита - Перцев Дмитрий, Мусаев Дамир.

Динамо-Астраханское Казачество - АГТУ (10-4)
Голы: Кушкин Илья-2, Ихшимбеев Радик-3, Нестеренко Николай-2, Синяев Сергей, Платонов Александр, Учуров Эдуард - Макаров Павел, Гашумов Радик, Дюмонде-2.

Динамо-АК: Чернов Дмитрий (в), Улезко Роман (в), Фидуров Максим, Кушкин Илья, Ихшимбеев Радик, Дунаев Иван, Зотов Павел, Нестеренко Николай, Синяев Сергей, Платонов Александр, Учуров Эдуард.

АГТУ: Жуков Александр (в), Илмамбетов Рифат (в), Макаров Павел, Гашумов Радик, Гусейнов Этибар, Манго Баутара, Санчес Анилдо, Эдмилсон Мартинш, Шамсутдинов Раджаб, Сам Пиррейра Винсент, Фиделин Мудио, Патрисиа Эмануэль, Гмамбеле Хабиб, Дюмонде.

Предупреждение: Дунаев Иван.