A+ R A-
Вторник, 05 Март 2019 21:48

Расписание игр высшей, первой и второй лиг на 9-10 марта

Автор

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019.
10 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
12:00 Феникс-Юнайтед - Автокомплекс "Хазар" (3-1) (А. Караваев-2, Н. Шичкин  -  Г. Ингушов)

10 марта (воскресенье). СК "Новое Поколение".
17:00 Рубин - АВС-Металлист-2 (2-4) (Р. Карпов, М. Дусалиев  -  С. Уколов, В. Веселков, С. Муллабаев, А. Сарсенгалиев)
18:00 Солянка - ЕДРО (6-3) (С. Имангалиев, Р. Мухажинов-2, М. Абдулов, Р. Мусаев, Р. Ажмуллаев  -  В. Кравец, Н. Ситказиев, Д. Умаров)
19:00 Каспиец - ГПУ (1-1) (Е. Курмашев  -  Э. Федин)
20:00 Яксатово - Мега (4-2) (А. Галяутдинов-2, Р. Маликов-2  -  Д. Богданов, Д. Макаренко)

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2018-2019.
10 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 МФК Кирпичный - База (1-4) (М. Сапетченко  -  П. Петриченко, А. Яковлев, М. Миронов-2)
11:00 Cкиф - Сбербанк (2-3) (Д. Коровин, Д. Куренков  -  А. Джумалиев, Р. Жанаев-2)
13:00 Салям - МФК Волга (1-4) (Р. Даулеткалиев  -  Г. Мусагалиев-2, А. Рыжов, И. Таналиев)
14:00 Астра - Реал (3-5) (М. Соколов, А. Саинов, К. Абдрахманов  -  Д. Гришаев, А. Костылев, Т. Дыханов, С. Саркаров, Н. Чаплыгин)
15:00 Альянс - Юго-Восток (7-2) (П. Гореванов, Д. Кистанов-2, Д. Байтемиров, А. Вереникин, А. Касаткин, К. Поляков  -  Н. Резвых, Н. Ибрагимов)

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2018-2019.
9 марта (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Джамале - Динамо-ГУВД (1-10) (Р. Измайлов  -  А. Соколов-3, Д. Хамакин, Р. Аджигитов, Е. Шайдуко-4, Д. Выборнов)
11:00 Яксатово-2 - Вертикаль-Радамир (6-4) (Х. Беков, Р. Боронов-4, К. Алексеев  -  А. Тимофеев, Р. Шамиков, Е. Алимпиев, А. Парфенов)
12:00 ВЛКСМ - АГТ-ААТ (9-1) (К. Бармаков-2, Т. Мажитов, А. Абугалиев-2, Д. Имангазиев, А. Нигметов-3  -  Р. Мишкин)
13:00 Кочевник - Авангард (1-3) (Е. Мучаев  -  А. Евтемиров, В. Закриев-2)
14:00 Химик-Энергия - Травино (1-0) (Р. Куандыков)

Прочитано 1307 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: