ПЕРВЕНСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ)

СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ «А»  В 2015 - 16 г.г. ФОК  «ЮЖНЫЙ»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

1-ый  круг

дата

время

команда

команда

05.12

 

1

Камызяк

Спартак

 

2

Факел-2

Началово

 

3

КИМРТ

Мега

 

4

Оборона

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

5

Газпромтранс

Штурм

12.12

 

6

Началово

Камызяк

 

7

Штурм

Спартак

 

8

УМВД-ЦДОД-3-дубль

КИМРТ

 

9

Мега

Факел-2

 

10

Газпромтранс

Оборона

19.12

 

11

Оборона

Штурм

 

12

КИМРТ

Газпромтранс

 

13

Факел-2

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

14

Камызяк

Мега

 

15

Спартак

Началово

26.12

 

16

Оборона

КИМРТ

 

17

Газпромтранс

Факел-2

 

18

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Камызяк

 

19

Мега

Спартак

 

20

Штурм

Началово

09.01

 

21

КИМРТ

Штурм

 

22

Факел-2

Оборона

 

23

Камызяк

Газпромтранс

 

24

Спартак

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

25

Началово

Мега

16.01

 

26

КИМРТ

Факел-2

 

27

Оборона

Камызяк

 

28

Газпромтранс

Спартак

 

29

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Началово

 

30

Штурм

Мега

23.01

 

31

Факел-2

Штурм

 

32

Камызяк

КИМРТ

 

33

Спартак

Оборона

 

34

Началово

Газпромтранс

 

35

Мега

УМВД-ЦДОД-3-дубль

30.01

 

36

Факел-2

Камызяк

 

37

КИМРТ

Спартак

 

38

Оборона

Началово

 

39

Газпромтранс

Мега

 

40

Штурм

УМВД-ЦДОД-3-дубль

06.02

 

41

Камызяк

Штурм

 

42

Спартак

Факел-2

 

43

Началово

КИМРТ

 

44

Мега

Оборона

 

45

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Газпромтранс

 

                                                                                        

              

2-ой  круг

дата

время

команда

команда

13.02

 

46

Штурм

Газпромтранс

 

47

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Оборона

 

48

Спартак

Камызяк

 

49

Началово

Факел-2

 

50

Мега

КИМРТ

20.02

 

51

Оборона

Газпромтранс

 

52

КИМРТ

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

53

Факел-2

Мега

 

54

Камызяк

Началово

 

55

Спартак

Штурм

27.02

 

56

Штурм

Оборона

 

57

Газпромтранс

КИМРТ

 

58

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Факел-2

 

59

Мега

Камызяк

 

60

Началово

Спартак

05.03

 

61

КИМРТ

Оборона

 

62

Факел-2

Газпромтранс

 

63

Камызяк

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

64

Спартак

Мега

 

65

Началово

Штурм

12.03

 

66

Штурм

КИМРТ

 

67

Оборона

Факел-2

 

68

Газпромтранс

Камызяк

 

69

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Спартак

 

70

Мега

Началово

19.03

 

71

Факел-2

КИМРТ

 

72

Камызяк

Оборона

 

73

Спартак

Газпромтранс

 

74

Началово

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

75

Мега

Штурм

26.03

 

76

Штурм

Факел-2

 

77

КИМРТ

Камызяк

 

78

Оборона

Спартак

 

79

Газпромтранс

Началово

 

80

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Мега

02.04

 

81

Камызяк

Факел-2

 

82

Спартак

КИМРТ

 

83

Началово

Оборона

 

84

Мега

Газпромтранс

 

85

УМВД-ЦДОД-3-дубль

Штурм

09.04

 

86

Штурм

Камызяк

 

87

Факел-2

Спартак

 

88

КИМРТ

Началово

 

89

Оборона

Мега

 

90

Газпромтранс

УМВД-ЦДОД-3-дубль

 

Внимание! Возможны изменения в расписании игр! Точные дата и время игр всегда публикуются на сайте в новостях! Решение об изменении игр принимается только главным судьей!

  Главный судья       89086108376  О.Н.Крайников