A+ R A-

Кубок ФФАОМФ 2019

Печать

1 тур

29.09.2019 10:00
УМВД
УМВД
УМВД3 : 1МФК "Кирпичный"
Голы Ахмедов Ахмед1  1Голы Мельников Николай
Голы Ерзутов Евгений1  1Предупреждение Ушаков Дмитрий
Голы Зулфикаров Руслан1  1Предупреждение Маркашев Михаил
3:1
МФК
МФК "Кирпичный" ФОК "Центральный"
29.09.2019 11:00
ЕДРО
ЕДРО
ЕДРО3 : 1Салям
Голы Кравец Виктор1  1Голы Умеджони Эгони
Голы Петришин Кирилл1  1Предупреждение Базарбаев Ислам
Голы Соловьев Артем1  1Предупреждение Даулеткалиев Ринат
    1Предупреждение Газиев Магомед Г
    1Удаление Зелинский Олег
3:1
Салям
Салям ФОК "Центральный"
29.09.2019 12:00
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ6 : 0Джамале
Голы Буяк Александр1  1Предупреждение Гасанов Арсен
Голы Мордвин Алексей1    
Голы Атти-Байеба Арно1    
Голы Тугельтаев Марат1    
Голы Мусабеков Даурен1    
Голы Шичкин Николай1    
6:0
Джамале ФОК "Центральный"
29.09.2019 13:00
Автокомплекс
Автокомплекс "ХАЗАР"
Автокомплекс "ХАЗАР"3 : 3Рубин
Голы Боев Юрий1  1Голы Имангалиев Самат
Голы Мамаев Амир1  2Голы Ротанин Валерий
Голы Мегедь Евгений1    
3:3
Рубин
Рубин ФОК "Центральный"
29.09.2019 14:00
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР6 : 0Реал
Голы Щепин Дмитрий2    
Голы Кушкин Илья1    
Голы Хачатуров Владимир2    
Голы Камкин Михаил1    
6:0
Реал
Реал ФОК "Центральный"
29.09.2019 15:00
МФК «БТИ»
МФК «БТИ»
МФК «БТИ»0 : 2Альянс
Предупреждение Калинкин Ренат1  1Голы Гореванов Петр
Предупреждение Курмашев Тимур1  1Голы Меньшов Андрей
    1Предупреждение Горячев Сергей
0:2
Альянс
Альянс ФОК "Центральный"
29.09.2019 16:00
ГПУ
ГПУ
ГПУ2 : 0МФК Волга
Голы Зубов Сергей1  1Предупреждение Лысенко Алексей
Голы Гриднев Борис1  1Предупреждение Яфаров Ильдар
Предупреждение Гриднев Борис1    
2:0
МФК Волга
МФК Волга ФОК "Центральный"
29.09.2019 17:00
АВС-Металлист
АВС-Металлист
АВС-Металлист4 : 0Комфорт-М
Голы Степанов Сергей1  1Предупреждение Абакаров Магомеддибир
Голы Дедурин Александр1    
Голы Бурумбаев Рахмет1    
Голы Фридман Михаил1    
Предупреждение Лещёв Антон1    
4:0
Комфорт-М
Комфорт-М ФОК "Центральный"

2 тур

06.10.2019 10:00 Джамале
Джамале3 : 10Автокомплекс "ХАЗАР"
Голы Измайлов Рафиз1  1Голы Курбанов Сайпулла
Голы Муратов Амир2  1Голы Мегедь Евгений
    1Голы Мамаев Амир
    5Голы Еремин Артем
    2Голы Рынков Александр
3:10
Автокомплекс
Автокомплекс "ХАЗАР" СК "Новое Поколение"
06.10.2019 11:00
Альянс
Альянс
Альянс0 : 8Динамо-АЦР
Предупреждение Асваров Мамед1  1Предупреждение Голубев Александр
Предупреждение Байтемиров Дмитрий1  2Голы Кушкин Илья
    1Голы Телеушов Николай
    1Голы Зайцев Игорь
    1Голы Голубев Александр
    2Голы Хачатуров Владимир
    1Голы Камкин Михаил
0:8
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР СК "Новое Поколение"
06.10.2019 12:00
МФК Волга
МФК Волга
МФК Волга2 : 11АВС-Металлист
Голы Лысенко Алексей1  2Голы Степанов Сергей
Голы Зотов Павел1  1Голы Дедурин Александр
Предупреждение Лысенко Алексей1  1Голы Уколов Сергей
    1Голы Басипов Владимир
    3Голы Дауметов Абдул
    1Голы Бурумбаев Рахмет
    1Предупреждение Фридман Михаил
    2Голы Анохин Сергей
2:11
АВС-Металлист
АВС-Металлист ФОК "Центральный"
06.10.2019 12:00
Реал
Реал
Реал5 : 1МФК «БТИ»
Голы Марченко Александр1  1Голы Кубжасаров Алибек
Голы Дыханов Тимур1    
Голы Костяев Александр3    
Предупреждение Бензина Амин1    
Предупреждение Яковлев Андрей1    
5:1
МФК «БТИ»
МФК «БТИ» СК "Новое Поколение"
06.10.2019 13:00
УМВД
УМВД
УМВД13 : 1Салям
Голы Дудкин Александр2  1Голы Газиев Магомед Г
Голы Зулфикаров Руслан1  1Предупреждение Газиев Магомед Г
Голы Евдокимов Кирилл1  1Предупреждение Курманалиев Радмир
Голы Ерзутов Евгений4  1Предупреждение Умеджони Эгони
Голы Усманов Рамис2    
Голы Набиев Эмин2    
Голы Ибрагимов Сагин1    
Предупреждение Вакуров Алексей1    
13:1
Салям
Салям ФОК "Центральный"
06.10.2019 13:00
Рубин
Рубин
Рубин1 : 3Факел-АГПЗ
Голы Ротанин Валерий1  1Голы Мусабеков Даурен
    1Голы Гололобов Алексей
    1Голы Мордвин Алексей
    1Предупреждение Мордвин Алексей
1:3
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ СК "Новое Поколение"
06.10.2019 14:00
МФК
МФК "Кирпичный"
МФК "Кирпичный"0 : 1ЕДРО
Предупреждение Сапетченко Михаил1  1Предупреждение Куренков Сергей
Предупреждение Сапетченко Денис1  1Голы Перцев Дмитрий
Предупреждение Маркашев Михаил1    
Предупреждение Фомин Максим1    
Предупреждение Ушаков Дмитрий1    
Предупреждение Сторожук Александр1    
0:1
ЕДРО
ЕДРО ФОК "Центральный"
06.10.2019 15:00
Комфорт-М
Комфорт-М
Комфорт-М2 : 6ГПУ
Голы Магомедов Исрапил1  1Голы Зубов Сергей
Голы Абакаров Магомеддибир1  1Голы Кучеров Александр
Предупреждение Гусенов Магомед1  2Голы Ризов Сергей
Удаление (2 ж.к.) Вазирханов Абдулвахид1  1Голы Вьюсов Андрей
    1Голы Николаев Павел
2:6
ГПУ
ГПУ ФОК "Центральный"

3 тур

12.10.2019 00:00
Салям
Салям
Салям0 : 5Техническое поражение
0:5
Техническое поражение
12.10.2019 00:00
МФК
МФК "Кирпичный"
МФК "Кирпичный"0 : 5Техническое поражение
0:5
Техническое поражение
13.10.2019 10:00
Альянс
Альянс
Альянс4 : 2Реал
Голы Кистанов Дмитрий2  1Голы Гривин Никита
Голы Гореванов Петр1  1Голы Костяев Александр
Голы Байтемиров Дмитрий1  1Предупреждение Шапошников Геннадий
4:2
Реал
Реал ФОК "Центральный"
13.10.2019 11:00
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР6 : 1МФК «БТИ»
Голы Зайцев Игорь2  1Голы Кубжасаров Алибек
Голы Хачатуров Владимир2    
Голы Гончаров Павел2    
6:1
МФК «БТИ»
МФК «БТИ» ФОК "Центральный"

Плей-Офф

20.10.2019 10:30
Комфорт-М
Комфорт-М
Комфорт-М2 : 6Комфорт-М
2:6
Комфорт-М
Комфорт-М ФОК "Центральный"
20.10.2019 11:30
АВС-Металлист
АВС-Металлист
АВС-Металлист7 : 4АВС-Металлист
7:4
АВС-Металлист
АВС-Металлист ФОК "Центральный"
20.10.2019 12:30
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР8 : 2Динамо-АЦР
8:2
Динамо-АЦР ФОК "Центральный"
20.10.2019 13:30
Альянс
Альянс
Альянс1 : 3Альянс
1:3
Альянс
Альянс ФОК "Центральный"
20.10.2019 16:00
МФК «БТИ»
МФК «БТИ»
МФК «БТИ»2 : 4МФК «БТИ»
2:4
МФК «БТИ»
МФК «БТИ» СК "Новое Поколение"
20.10.2019 17:00
МФК Волга
МФК Волга
МФК Волга4 : 0МФК Волга
4:0
МФК Волга
МФК Волга СК "Новое Поколение"
20.10.2019 18:00
ГПУ
ГПУ
ГПУ2 : 0ГПУ
2:0
ГПУ
ГПУ СК "Новое Поколение"
20.10.2019 19:00
Реал
Реал
Реал0 : 4Реал
0:4
Реал
Реал СК "Новое Поколение"
27.10.2019 14:00
Рубин
Рубин
Рубин0 : 4Рубин
0:4
Рубин
Рубин ФОК "Центральный"
27.10.2019 15:00
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ0 : 0Факел-АГПЗ
0:0
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ ФОК "Центральный"
27.10.2019 16:00
Автокомплекс
Автокомплекс "ХАЗАР"
Автокомплекс "ХАЗАР"5 : 3Автокомплекс "ХАЗАР"
5:3
Автокомплекс
Автокомплекс "ХАЗАР" ФОК "Центральный"
27.10.2019 17:00
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР4 : 1Динамо-АЦР
4:1
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР ФОК "Центральный"
03.11.2019 14:00
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР4 : 0Динамо-АЦР
4:0
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР ФОК "Центральный"
03.11.2019 15:00
АВС-Металлист
АВС-Металлист
АВС-Металлист7 : 1АВС-Металлист
7:1
АВС-Металлист
АВС-Металлист ФОК "Центральный"
17.11.2019 14:00
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР4 : 6Динамо-АЦР
4:6
Динамо-АЦР
Динамо-АЦР ДС "Спартак"
Страница 1 из 2
Отображать20

Дисквалификации

1 игра - Лысенко Алексей (МФК Волга)

1 игра - Ершинский Владислав (Альянс)

1 игра - Перцев Дмитрий (ЕДРО)

1 игра - Кадырбердиев Рауф (Джамале)

8 игр - Вазирханов Абдулвахид (Комфорт-М), ост. 6 игр

3 игры - Ротанин Валерий (Рубин), ост. 1 игра

1 год - Муратов Амир (Джамале), от 13.10.2019

до решения КДК - Анохин Сергей (АВС-Металлист)

Документы

Документы

Бланк заявки на участие
в соревнованиях


Скачать

 
Регламент соревнований
Кубка Федерации - 2019


Скачать

Будущие игры

Новости Кубка Федерации

 
: