A+ R A-

Кубок АМФАО 2014

Печать

Кубок Ассоциации Мини-Футбола Астраханской Области

Главный судья: Крайников Николай Николаевич (89053601120).

  • Таблица
  • Дополнительно

Группа А

М Название И В Н П Мячи Разница Очки
1
Арев

Арев

3 3 0 0 20 - 2 18 9
2
Арев-2

Арев-2

3 2 0 1 9 - 8 1 6
3
База

База

3 1 0 2 4 - 16 -12 3
4
Звезда

Звезда

3 0 0 3 5 - 12 -7 0

Группа Б

М Название И В Н П Мячи Разница Очки
1
Ника

Ника

2 2 0 0 16 - 3 13 6
2
Барса

Барса

2 1 0 1 10 - 5 5 3
3
Аэропорт

Аэропорт

2 0 0 2 1 - 19 -18 0

Группа В

М Название И В Н П Мячи Разница Очки
1
Комсомол

Комсомол

3 3 0 0 17 - 5 12 9
2
НВЭМ

НВЭМ

3 2 0 1 16 - 4 12 6
3
Мега

Мега

3 1 0 2 6 - 12 -6 3
4
ВВС

ВВС

3 0 0 3 4 - 22 -18 0

Группа Г

М Название И В Н П Мячи Разница Очки
1
Таможня

Таможня

3 3 0 0 24 - 5 19 9
2
ЦДО-3-Морфлот

ЦДО-3-Морфлот

3 2 0 1 15 - 8 7 6
3
Рубин

Рубин

3 0 1 2 4 - 16 -12 1
4
Кристалл

Кристалл

3 0 1 2 2 - 16 -14 1

Группа Д

М Название И В Н П Мячи Разница Очки
1
Кучергановка

Кучергановка

3 2 1 0 17 - 6 11 7
2
БТИ

БТИ

3 2 1 0 14 - 7 7 7
3
Нариманово

Нариманово

3 1 0 2 10 - 19 -9 3
4

Гэлакси

3 0 0 3 6 - 15 -9 0

Группа Е

М Название И В Н П Мячи Разница Очки
1
Факел-АГПЗ

Факел-АГПЗ

3 3 0 0 19 - 1 18 9
2
ГПУ

ГПУ

3 1 1 1 7 - 6 1 4
3
Штурм

Штурм

3 1 1 1 4 - 3 1 4
4
Основа

Основа

3 0 0 3 2 - 22 -20 0

4 тур 1/16 финала

Аэропорт
Аэропорт
0 : 12
ЦДО-3-Морфлот
ЦДО-3-Морфлот
Гэлакси 0 : 12
ГПУ
ГПУ
ВВС
ВВС
1 : 4
Штурм
Штурм
Звезда
Звезда
10 : 0
Рубин
Рубин
База
База
0 : 7
НВЭМ
НВЭМ
Основа
Основа
0 : 5
БТИ
БТИ
Кристалл
Кристалл
8 : 2
Нариманово
Нариманово

5 тур. 1/8 финала.

Барса
Барса
2 : 6
Звезда
Звезда
Арев
Арев
6 : 1
ЦДО-3-Морфлот
ЦДО-3-Морфлот
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ
11 : 0
Кристалл
Кристалл
Таможня
Таможня
2 : 1
БТИ
БТИ
Комсомол
Комсомол
0 : 2
ГПУ
ГПУ
Кучергановка
Кучергановка
1 : 1
Штурм
Штурм
Арев-2
Арев-2
7 : 0
Мега
Мега
Ника
Ника
3 : 1
НВЭМ
НВЭМ

6 тур. 1/4 финала.

Ника
Ника
1 : 3
Таможня
Таможня
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ
6 : 1
Арев-2
Арев-2
Штурм
Штурм
3 : 3
Звезда
Звезда
Арев
Арев
5 : 1
ГПУ
ГПУ

7 тур. 1/2 финала.

Арев
Арев
3 : 2
Звезда
Звезда
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ
1 : 1
Таможня
Таможня

8 тур. Финал.

Арев
Арев
6 : 1
Факел-АГПЗ
Факел-АГПЗ

Предыдущий тур

2014-11-02
12:00
2014-11-01
14:00
2014-11-01
13:00
2014-10-25
11:00
2014-10-19
12:00
2014-10-19
11:00
2014-10-19
10:00
2014-10-18
17:00
2014-10-18
16:00
2014-10-18
14:00

Следующий тур

: