A+ R A-
Loki

Loki

Завершился зональный этап ОРГХИМ-Первенства России по мини-футболу в зоне ЮФО/СКФО среди женщин (1 лига), команд девочек 2004/2005 г.р. и 2008/2009 г.р проводимый в п.Мостовской, Краснодарского края.

По итогам турнира команды Сборной Астраханской области ДЮСШ №1-"Дельта" завоевали медали по всем возрастным категориям.

Команда 2004/2005 г.р. была лучшей и в упорной борьбе заняла первое место их шести команд, в их составе лучшим игроком признана Белобородова Ксения.

Команда девочек 2008/2009 г.р. заняла второе место их шести участвующих команд, в их составе лучшим игроком признана Полякова Наталья.

Команда женщин (1 лига) также оказалась в призах и заняла третье место, в их составе лучшим игроком признана Арюкова Рината.

Тренеры команд: Абдуллов Н.А. и Арюкова Р.В.

Мы поздравляем девчонок и тренеров с завоеванием медалей!

 

Суббота, 01 Февраль 2020 15:03

Состоялось заседание КДК

Состоялось заседание КДК ФФАО, на котором постановили:

- Дисквалифицировать игрока МФК "Кирпичный" Сторожука Александра на 2 (две) игры Первенства Астраханской области по мини-футболу среди команд Первой лиги от 26 января (ст. 94 п.3).

8-й тур Суперлиги перенесен на 8 февраля. Расписание тура будет опубликовано на следующей неделе.

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Высшая лига.
9 тур
2 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Рубин - Комфорт-М
11:00 УМВД-2 - Авангард
12:00 Сбербанк - Реал
13:00 МФК "Волга" - Альянс

Команда "Феникс-Юнайтед" пропускает тур.

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Первая лига.
9 тур
2 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Химик - Кочевник
12:00 Астра - ФК "Алга"
13:00 МФК "Кирпичный" - Колесо
14:00 Динамо-ГУВД - МФК "АстраханьЭнерго-2019"
15:00 Мега - Салям

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Вторая лига.
8 тур
2 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:00 ФК "Топал" - Джамале
15:00 ФК "Топал"-2 - Автомобилист УТТиСТ ГДА
16:00 АСВУ МВД России - Радамир-Вертикаль
17:00 Травино-Штурм - Дружба

2 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 МФК "Орлан" - Олимпия-Гимназия №3

Вторник, 28 Январь 2020 15:37

Результаты игр 7 тура Суперлиги

Результаты игр 7 тура Суперлиги.
26 января (воскресенье). Спорткомлекс "Новое Поколение".

15:00 АВС-Металлист - Факел-АГПЗ (2:3) (0:0)
АВС-Металлист: Заргарян (вр), Агарков (вр), Калеутин (к), Бормотов, Степанов, Даулеткалиев, Лещёв, Дауметов, Дедурин, Косов, Сахвалиев, Измуханов, Уколов.

Факел-АГПЗ: Грунин (вр), Гриценя (вр), Чигаров, Мусабеков, Мордвин, Панфилов, Фролов, Шадиев, Макаров, Ажмухамбетов, Адилов, Атти-Байеба, Бычков, Абдинов.

Голы: Уколов, Калеутин - Ажмухамбетов, Мусабеков, Макаров.
Предупреждения: Дедурин - Гриценя, Мусабеков, Абдинов, Панфилов, Фролов, Мордвин, Макаров, Шадиев, Адилов.
Удаления: Степанов - Чигаров.

 

16:00 УМВД - Дельта-2 (1:3) (0:0)
УМВД: Яхудов (вр), Аженов, Сарсенгалиев, Айрапетян, Ибрагимов, Байрамалиев, Утепешев, Беккулов, Зулфикаров, Вакуров, Набиев, Гатауллин, Усманов, Гумбаталиев.

Дельта-2: Николаев (вр), Смирнов, Циберганов, Катунин, Игалиев, Горбунов, Дорохин, Дунаев, Бубликов.

Голы: Вакуров - Горбунов, Бубликов, Дунаев.
Прудепреждения: Сарсенгалиев, Ибрагимов, Зулфикаров - Смирнов.
Удаление: Утепешев.

 

17:10 Оборона - Динамо-АЦР (2:8) (0:6)

Оборона: Оликов (вр), Ю. Мусакадиев (к), Гриненко, Ротанин, Гурбанов, Началов, Диадинов, Гаджиагаев, Имангалиев, Мухажинов, А. Мусакадиев, У. Мусакадиев, Юсупов.

Динамо-АЦР: Поздняков (вр), Телеушов, Щепин (к), Хачатуров, Камкин, Гончаров, Зайцев, Голубев.

Голы: Гурбанов, Мухажинов - Хачатуров-2, Гончаров-2, Голубев-2, Зайцев-2.

 


18:10 МФК "БТИ" - Автокомплекс "Хазар" (4:5) (2:2)
МФК "БТИ": Юмкин (вр), Шевелев (вр), Рен. Калинкин (вр), Н. Мусаев, Балмухамбетов, Шляхов, Джиеналиев, Утигенов, Ашралиев, Рен. Кожагалиев, Суханкин, Малачиев, Мусагалиев.

Автокомплекс "Хазар": Марданов (вр), Хачатуров (вр), Рынков (к), Расулов, Рамазанов, Уразов, Д. Мусаев, Мурсалимов, Еремин, Боев, Курбанов, Михайлов, Арутюнян.

Голы: Мусагалиев, Шляхов, Н. Мусаев, Малачиев - Еремин-2, Михайлов-2, Мурсалимов.
Предупреждения: Рен. Калинкин, Джиеналиев - Боев, Арутюнян.


19:20 АГТУ - ГПУ (2:3) (1:1)
АГТУ: Раджабов (вр), Мартинш (к), Диамонде, Патрисиа, Марио Да Мата, Б. Баутара, Пауло, Нкама Мудио, Фогиа.

ГПУ: Антонов (вр), Верходанов (к), Ляпин, Ишмаметов, Ризов, Савин, Самбулов, Дрюков, Гриднев, Алимурзаев, Беглов, Беренц, Ажгалиев.

Голы: Фогиа, Диамонде - Ризов, Дрюков, Ляпин.
Предупреждения: Мартинш - Гриднев, Беглов, Ляпин.

Девочки 2004-2005 г.рождения выиграли у команды из станицы Советская (Краснодарский край) 4-0.
Команда "Дельта-"ДЮСШ-1" выиграла у команды "Победа"(г.Новороссийск) 4-0.
Команда 08-09 г.г. сыграла 2-1 с Владикавказом.
Команда 04-05 г.г. сыграла с п.Советский 4-0, с Мостовской 6-2.
1 Лига женщины с Новоросийском 4-0, С Азовом 6-1
Сборная Астр.Области ДЮСШ 1- Дельта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
: