A+ R A-
Loki

Loki

Пятница, 16 Апрель 2021 23:28

Расписание игр на эти выходные

Расписание матчей 14-го тура Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
18 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
15:00 УМВД - Факел-АГПЗ
16:05 АВС-Металлист - Нариманово
17:10 МФК "БТИ" - АГТУ
18:15 Комфорт-М - АРОС
19:20 МФК "Хазар" - МФК "АЦР"

Расписание матчей 16 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
18 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
13:00 Астра - Феникс-Юнайтед
14:00 МФК "Кирпичный" - Салям
15:00 Авангард - Альянс
16:00 Авангард-Спорт - Фабрикант
17:00 УМВД-2 - Волга-Таможня
матч между командами ЮЦСС и Химик переносится на более поздний срок

Расписание матчей 15 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
17 апреля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
13:00 МФК "Орлан" - Старстрой

18 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Аманат - Реал
11:00 Травино-Штурм - ВЛКСМ
12:00 Форпост - Кочевник
матч между командами Гранит и ГБУ АО ОСШ переносится на более поздний срок

Расписание матчей 15 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
11 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
12:00 Химик - Альянс (7-1) (М. Танатаров, Ю. Ширманов-2, А. Гарин-3, Ф. Мусин  -  А. Меньшов)
13:00 ЮЦСС - Салям (3-6) (А. Каримов, А. Ергалиев, Р. Абдушев  -  Э. Умеджони, С. Магомедов, М. Газиев-3, Б. Зубков)
14:00 Астра - УМВД-2 (2-8) (Д. Кистанов, Е. Ершинский  -  В. Веселков, А. Голубев, А. Мукишев-3, Р. Хакимов, М. Ромашко, С. Базаров)
15:00 Авангард - МФК "Кирпичный" (1-1) (Н. Байтемиров  -  М. Фомин)
16:00 Феникс-Юнайтед - Фабрикант (0-2) (П. Дрюков, А. Самбулов)
17:00 Волга-Таможня - Авангард-Спорт (5-4) (А. Половников-2, А. Рыжов-2, В. Ротанин  -  В. Солин-3, Г. Ингушов)


Расписание матчей 14 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
8 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
20:00 Джамале - ГБУ АО СШ (5:4) (Р. Измайлов-2, Рауф Кадырбердиев-2, Ф. Умеров - А. Грымов-2, В. Кочубеев, И. Колесов)

11 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Реал - МФК "Орлан" (4-1) (А. Яковлев, А. Костяев-2, Г. Шапошников  -  Р. Мехдизаде)
11:00 Травино-Штурм - Аманат (2-6) (И. Уралиев, Д. Выборнов  -  М. Куспанов, Н. Латтиев, Д. Муханов-4)

Матчи между командами Гранит и Кочевник и ВЛКСМ и Старстрой переносятся на более поздний срок.

Вторник, 06 Апрель 2021 16:59

Поздравляем Рената Калинкина!

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет Рената Калинкина (МФК "БТИ") с 100-м забитым мячом и со вступлением в Клуб бомбардиров ФФАОМФ!

Расписание матчей 13-го тура Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
4 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
1 площадка
13:00 Нариманово - Факел-АГПЗ (0:2) (П. Макаров, Р. Даулеткалиев)
14:05 АВС-Металлист - МФК "Хазар" (3:1) (Ш. Абделкадер, Д. Бубликов, А. Никешин  -  Р. Беглов)
15:10 МФК "АЦР" - УМВД (4:5) (Р. Ихшимбеев, В. Хачатуров, А. Голубев-2  -  Р. Зулфикаров-2, А. Вакуров, А. Гатауллин, А. Сарсенгалиев)

2 площадка
17:30 Рубин - МФК "БТИ" (1:2) (Ю. Соколовский  -  Р. Алдашов, Рен. Калинкин)
18:35 АГТУ - Комфорт-М (9:4) (Т. Диамонде, А. Богард, Б. Мендес-2, П. Фогиа-2, М. Сане-3  -  Раж. Шамсудинов, Рауп Шамсудинов, К. Халимов, А. Вазирханов)

Расписание матчей 14 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
4 апреля (воскресенье). Центральный стадион.
11:00 Фабрикант - УМВД-2 (2:1) (Б. Гриднев, Р. Ишмаметов  -  Р. Сулейманов)
12:00 Астра-Волга - Таможня (1:3) (А. Казачук  -  С. Гриненко, А. Половников, П. Петриченко)
13:00 Феникс-Юнайтед - Авангард-Спорт (1:8) (С. Клюкин  -  Г. Ингушов-2, С. Троян, А. Лысенко, В. Басипов, В. Солин-3)

4 апреля (воскресенье). ФОК "Началово".
10:00 МФК "Кирпичный" - ЮЦСС (3:2) (Д. Сапетченко, С. Храмов-2  -  А. Красилов, И. Бурлаков)
11:00 Альянс - Салям (1:5) (Т. Лиджиев  -  Э. Умеджони-2, И. Бердников, И. Базарбаев-2)
15:00 Химик - Авангард (1:4) (И. Князькин  -  М. Мязин, М. Магомедов, В. Бодашев, В. Коноплёв)

Расписание матчей 12 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
4 апреля (воскресенье). ФОК "Началово".
12:00 Кочевник - Джамале (1:7) (А. Эрдниев  -  Р. Измайлов-2, Р. Аксёнов, Рауф Кадырбердиев-2, И. Рафиков, Р. Муратов)
13:00 ВЛКСМ - МФК "Орлан" (0:0)
14:00 Травино-Штурм - Реал (2:5) (А. Соколов-2  -  Н. Гривин, А. Костяев-2, К. Глухов-2)
16:00 Форпост - Гранит (5:0)
17:00 Старстрой - Аманат (3:1) (А. Устименко, А. Ситеров, В. Калинин  -  К. Нургалиев)

Воскресенье, 21 Март 2021 09:49

Хет-трик Янника и победа в Астрахани

В субботу сыграны матчи 25-го тура конференции «Запад» высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Липецкий ЛКС, одержав победу в Астрахани над местным «Волгарём», сохранил за собой вторую строчку в таблице и шансы опередить нынешнего лидера - подмосковное «Газпром бурение».

На берегах Волги липчане играли первым номером и на седьмой минуте открыли счёт: Исмаил Гибадуллин обокрал оппонента и пробил под вратарём. Астраханцы восстановили равновесие в середине тайма, когда бывший игрок ЛКС Анар Шакиев в завершении контратаки пробил в дальний угол ворот Леона Геджуа.

Но ещё в первом тайме дубль в свой актив записал колоритный «столб» липчан Янник, сначала мощно и хлёстко пробивший с разворота метров с 11 точно в «девятку», а за минуту до перерыва продравшийся по левому флангу и закативший мяч в сетку с острого угла - 1:3.

Во второй половине встречи «Волгарь» в надежде отыграться действовал в пять полевых (свитер вратаря надел Игорь Ковшиков), и пропустил ещё трижды. Янник довёл счёт своих голов до трёх, Гибадуллин оформил дубль, ещё один мяч в активе Ивана Крылова - 1:6.

За тур до завершения предварительного этапа ЛКС на два очка отстаёт от «Газпром бурения». В заключительном туре 27 марта липчане сыграют в гостях с московским «Спартаком», а «бурильщики» примут на своей площадке «Голден Игл» из Ставрополя.

Волгарь (Астрахань) - ЛКС (Липецк) - 1:6 (1:3)

Голы: Гибадуллин, 7 (0:1). А.Шакиев, 14 (1:1). Янник, 19 (1:2). Янник, 25 (1:3). Янник, 38 (1:4). Крылов, 42 (1:5). Гибадуллин, 43 (1:6).

Волгарь: Гайнатуллин - Штибегов, Ковшиков, Ив.Андреев, Ил.Андреев - А.Шакиев, Чхаидзе (к), Крутицкий, Пьянов - А.Горбунов, Пестряков.

ЛКС: Геджуа - Гибадуллин, Крылов, Истомин, Ал-й Белоусов - Мадияров, Войнов, Назаров, Алханов - Янник, Арт.Зайцев (к).

Предупреждение: Гибадуллин, 27. Фолы: 3-4 (3-3). Судьи Н.Панфилов (Москва), О.Яковлев (Астрахань). Инспектор В.Салата (Сергиев Посад).

20 марта. Астрахань. ДС Спартак. 350 зрителей.

Фото: vk.com/arhiphartphoto

Статья с сайта Чемпионат48.ру

Страница 1 из 183

 
: