A+ R A-
Loki

Loki

Третий тур Кубка, посвященного Чемпионату Мира - 2018 в России!
16 июня (суббота). СК "Новое Поколение".
11:00 УМВД-ДЮСШ-д - Алтынжарский Сельсовет (15-0) (С. Уколов-2, А. Ахмедов-4, С. Муллабаев-2, С. Мегтиев, С. Качалин, И. Алиев-2, А. Ерошенко-3)
12:00 МФК Волга - МФК АЦР (3-3) (А. Мельников, А. Магомедов, С. Катунин  -  Н. Мерцалов, С. Рязанцев, Р. Ихшимбеев)
13:00 Радамир - Феникс-Юнайтед (1-1) (Р. Улезко  -  С. Шевченко)
14:00 Юность - Травино (0-5) (И. Уралиев, Е. Кияков-2, Р. Асанов-2)
15:00 Нариманово - Килинчи (5-0)
16:00 Сбербанк - Химик (3-1) (А. Новиков, Р. Жанаев-2  -  П. Гаджиев)
17:00 Кирпичный - ВЛКСМ (0-4) (А. Ермуханов, А. Нигметов-2, З. Карталиев)
18:00 Рамадан - БТИ (0-7) (С. Гриненко, Н. Мусаев-2, Н. Смирнов, А. Ситеров, А. Кубжасаров, В. Типикин)

17 июня (воскресенье). СК "Новое Поколение".
11:00 ЕДРО - Ирбис (2-5) (В. Кравец, С. Волжанкин  -  А. Коновалов, Д. Жилизняк-2, Т. Айламматов-2)
12:00 Всадники - Скиф (1-5) (А. Волков  -  В. Хачатуров, Р. Мухамеджанов-3, Л. Абдрахимов)
13:00 Астра - Рубин (5-5) (Р. Марков, М. Соколов-2, Р. Барыкин-2  -  Р. Карпов, А. Мулдашев-3, Б. Кунуспаев)
14:00 Три Протока - Нариманово (4-6) (Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев-2, Рас. Кадырбердиев  -  А. Петров-2, С. Клюкин-2, А. Диенко, М. Зулькарнеев)
15:00 Южный - Салям (2-0) (К. Мурсалов-2)
16:00 Альянс - Яксатово (7-1) (П. Гореванов, С. Горячев-2, Р. Мурзалиев, Д. Кистанов-3  -  Д. Никотин) 
17:00 Трешник - СГА (12-1) (В. Пьянов-4, Н. Кенчинбаев, Е. Расулов-2, А. Дауметов-4, А. Никешин  -  А. Ищанов)

Кубок, посвященный Чемпионату Мира - 2018 в России. 2 тур.
8 июня (пятница). ФОК "Центральный", с. Три Протока.

21:30 Салям - Всадники (3-1) (А. Калелов-2, И. Базарбаев  -  Т. Лиджиев)

10 июня (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11:00 Яксатово - УМВД-ДЮСШ-д (2-6) (А. Галяутдинов, Р. Абдрахманов  -  А. Голубев, А. Ахмедов-2, С. Муллабаев, А. Ерошенко-2)
12:00 Скиф - Южный  (1-2) (Д. Куренков  -  К. Мурсалов-2)
13:00 Рамадан - Кирпичный (3-2) (В. Арутюнян, Р. Бесенов, Н. Сидоренко  -  А. Сапетченко, А. Федоров) 
14:00 Рубин - Трёшник (1-9) (А. Хадушкаев  -  Д. Ведерников, А. Никешин, В. Пьянов-5, М. Алиев, Н. Кенчинбаев)
15:00 Юность - ЕДРО (1-10) (А. Линьков  -  В. Жабин-2, Р. Уразалиев, Д. Перцев-2, К. Монаков-2, Н. Николаев, И. Чернышов-2)
16:00 Алтынжарский Сельсовет - Альянс (1-6) (Д. Аймашев  -  Д. Кистанов, С. Горячев, М. Асваров, Р. Маннапов-3)
17:00 МФК Волга - Три Протока (7-4) (А. Мельников-3, С. Катунин, А. Бутов, И. Яфаров-2  -  Р. Измайлов, А. Мухтаров, Рауф Кадырбердиев-2)

11 июня (понедельник). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Травино - Ирбис (0-5) (Д. Жилизняк-2, С. Саидов, Т. Айламматов, В. Катрин)
11:00 Феникс-Юнайтед - Сбербанк (1-2) (А. Караваев  -  А. Новиков, С. Ибрагимов)
12:00 Химик - Радамир (4-3) (Ю. Ширманов, С. Арушанов, П. Гаджиев-2  -  Р. Шамиков-2, Н. Свитанков)
13:00 Астра - СГА (2-3) (М. Соколов, Д. Бобровский  -  А. Рахметов-2, Д. Черемухин)
14:00 БТИ - ВЛКСМ (4-2) (А. Ситеров, А. Кубжасаров, Рам. Кожагалиев, А. Ашралиев  -  З. Карталиев, А. Нигметов)
15:00 МФК Волга - Килинчи (10-2) (А. Мельников-3, С. Катунин-4, И. Яфаров-2, Э. Хоконов  -  Г. Исбулатов, Е. Ершинский)
16:00 МФК АЦР - Нариманово (4-4) (Д. Щепин-2, Р. Шабанян, С. Рязанцев  -  Р. Шляхов, С. Клюкин, А. Диенко, В. Басипов)

 

Матчи Финала кубка Астраханской области по мини-футболу 2018 г.
26 мая (суббота). ДС "Спартак".
20:00 Штуттгарт - Факел-АГПЗ (1-1, 3-2 пен.) (А. Дауметов  -  Е. Панфилов)

2 июня (суббота). ДС "Спартак".
18:00 Факел-АГПЗ - Штуттгарт (1-1, 3-2 пен.) (М. Ажмухамбетов  -  Е. Савин)

9 июня (суббота). ДС Факел-АГПЗ
19:00 Штуттгарт - Факел-АГПЗ (1-1, 2-2 доп. 3-1 пен.) (А. Ажгалиев, А. Рыжов  -  А. Фролов, М. Игалиев)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "Штуттгарт" с победой в кубке Астраханской области по мини-футболу в 2018 году!

Расписание на 27 мая и 2-3 июня:
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777).
27 мая (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Феникс-Юнайтед - Химик (1-0) (А. Жабыко)
11:00 Трёшник - Астра (5-2) (А. Дауметов-2, В. Пьянов-3  -  Р. Марков, Р. Барыкин)
12:00 СГА - Рубин (1-3) (А. Ищанов - А. Мулдашев, А. Хадушкаев, А, Жамкачиев)
13:00 Килинчи - МФК "АЦР" (1-12) (А. Гаевский - Н. Мерцалов-2, Н. Ощепков, Д. Щепин-4, С. Рязанцев-3, А. Лысенко-2)

30 июня (среда). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
21:30 Три Протока - Килинчи (8-4) (Р. Измайлов, Ф. Муртазаев-2, Рауф Кадырбердиев-2, Рас. Кадырбердиев, А. Муратов-2  -  Р. Бурмистров, В. Зульхарбиков, А. Садыков, А. Гаевский)

2 июня (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - Альянс (2-2) (А. Ерошенко-2  -  М. Асваров, Д. Могалов)
11:00 Травино - ЕДРО (1-3)
(А. Гавриков  -  К. Монаков, Н. Николаев-2)
12:00 Яксатово - Алтынжарский сельсовет (18-2) (Д. Никотин, М. Магомедеров-2, Р. Боронов, Т. Абдрахманов-3, Д. Мусаев-5, А. Михайлов-4, Р. Абдрахманов-2  -  А. Муратов, Р. Куккузов)
13:00 ВЛКСМ - Рамадан (4-6) (А. Ермуханов-3, Арт. Абугалиев  -  Р. Рахмиков, В. Арутюнян-2, Д. Мусабеков, Р. Уразгалиев-2)
14:00 Всадники - Южный (0-5) (П. Особа, И. Азизов, Л. Боронов-2, Н. Маликов)
15:00 Сбербанк - Радамир (2-1) (А. Яцух, А. Джумалиев  -  О. Стрельцов)
16:00 БТИ - МФК "Кирпичный" (1-0) (В. Типикин)

3 июня (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Скиф - Салям (3-2) (Ф. Муратов, Р. Мухамеджанов-2  -  А. Калелов, В. Колосов)
11:00 Ирбис - Юность (5-0) (С. Саидов, Е. Салеев, И. Зайцев-3)
12:00 Нариманово - МФК Волга (1-3) (А. Петров  -  А. Мельников, С. Катунин-2)
13:00 МФК АЦР - Три Протока (10-3) (Д. Щепин-3, Н. Мерцалов-2, С. Разянцев-2, Р. Шабанян, А. Лысенко, Н. Ощепков  -  Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев, Ф. Муртазаев)

Результаты жеребьевки:

Группа А: Феникс-Юнайтед, Сбербанк, Химик, Радамир.
Группа B: БТИ, МФК Кирпичный, ВЛКСМ, Рамадан.
Группа C: УМВД-ДЮСШ №1-д, Альянс, Яксатово, Алтынжарский сельсовет.
Группа D: Южный, Скиф, Салям, Всадники.
Группа Е: Рубин, Трёшник, СГА, Астра.
Группа F: ЕДРО, Травино, Ирбис, Юность.
Группа G: Нариманово, МФК Волга, Килинчи, МФК «АЦР».

Следите за расписание игр на сайте! Расписание появится в ближайшее время.

Предварительный календарь соревнований

Формат турнира

Регламент турнира

Страница 1 из 104

 
: