A+ R A-

Союз федераций ЮФО-СКФО приглашает команды для участия в Открытом кубке ЮФО и СКФО 2019-2020 гг. по мини-футболу, который пройдет в г. Ростов-на-Дону с 8 по 10 ноября!

Опубликовано в Новости

20 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:30 Комфорт-М - УМВД
11:30 АВС-Металлист - Салям
12:30 Динамо-АЦР - Джамале
13:30 Альянс - Рубин

20 октября (воскресенье). СК "Новое Поколение".
16:00 БТИ - Факел-АГПЗ
17:00 МФК Волга - ЕДРО
18:00 ГПУ - МФК "Кирпичный"
19:00 Реал - Автокомплекс "Хазар"

Опубликовано в Новости
Четверг, 10 Октябрь 2019 13:38

Состоялось заседание КДК

9 сентября 2019 года состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарного Комитета Федерации футбола Астраханской области, на котором постановили:

- Дисквалифицировать игрока команды "Комфорт-М" А. Вазирханова на 8 игр в кубке Федерации по мини-футболу (основание: статья 95, п.1 и статья 94 п.6);

- Обязать команду "Комфорт-М" до 18 октября 2019 года включительно оплатить денежный штраф в сумме 10 000 (Десять тысяч) рублей (основание: приложение №1 к Дисциплинарному Регламенту РФС, соревнования по мини-футболу среди любительских команд, пункт 12);

- Дисквалификацию игрока команды "АВС-Металлист" С. Калеутина перевести в условную (основание: статья 29).

Опубликовано в Новости

12 октября (суббота). СК "Новое Поколение".
14:00 Салям - МФК Кирпичный ( - ) *Обеим командам засчитано техническое поражение со счетом (0:5) за нарушение Регламента соревнований (пункт 8.1)

13 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Альянс - Реал (4-2) (Д. Кистанов-2, П. Гореванов, Д. Байтемиров  -  Н. Гривин, А. Костяев)
11:00 Динамо-АЦР - БТИ (6-1) (И. Зайцев-2, В. Хачатуров-2, П. Гончаров-2  -  А. Кубжасаров)
12:00 Факел-АГПЗ - Автокомплекс "Хазар" (4-0) (Д. Мусабеков, А. Гололобов, А. Фролов, А. Мордвин)
13:00 Рубин - Джамале (6-1) (В. Ротанин, С. Имангалиев, Д. Кунуспаев, А. Хадушкаев, Ю. Соколовский, М. Дикуненко  -  Ф. Умеров)
14:00 УМВД - ЕДРО (1-0) (Р. Усманов)
15:00 МФК Волга - Комфорт-М (5-4) (А. Рыжов, Д. Левченко-2, П. Зотов-2  -  Р. Шамсудинов, М. Абакаров-2, К. Халиков)
16:00 АВС-Металлист - ГПУ (5-2) (С. Анохин, А. Хрулев-2, Р. Бурумбаев, С. Калеутин  -  Р. Беглов, А. Ажгалиев)

Опубликовано в Новости

6 октября (воскресенье). СК "Новое Поколение".
10:00 Джамале - Автокомплекс "Хазар" (3-10) (Р. Измайлов, А. Муратов-2  -  С. Курбанов, Е. Мегедь, А. Мамаев, А. Еремин-5, А. Рынков-2)
11:00 Альянс - Динамо-АЦР (0-8) (И. Кушкин-2, Н. Телеушов, И. Зайцев, А. Голубев, В. Хачатуров-2, М. Камкин)
12:00 Реал - БТИ (5-1) (А. Марченко, Т. Дыханов, А. Костяев-3  -  А. Кубжасаров)
13:00 Рубин - Факел-АГПЗ (1-3) (В. Ротанин  -  Д. Мусабеков, А. Гололобов, А. Мордвин)

6 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
12:00 МФК "Волга" - АВС-Металлист (2-11) (А. Лыченко, П. Зотов  -  С. Степанов-2, С. Анохин-2, А. Дедурин, С. Уколов, В. Басипов, А. Дауметов-3, Р. Бурумбаев)
13:00 УМВД - Салям (13-1) (А. Дудкин-2, Р. Зулфикаров, К. Евдокимов, Е. Ерзутов-4, Р. Усманов-2, Э. Набиев-2, С. Ибрагимов  -  М. Газиев)
14:00 МФК "Кирпичный" - ЕДРО (0-1) (Д. Перцев)
15:00 Комфорт-М - ГПУ (2-6) (И. Магомедов, М. Абакаров  -  С. Зубов, А. Кучеров, С. Ризов-2, А. Вьюсов, П. Николаев)

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 46

 
: