A+ R A-

11 октября (четверг). СК "Новое Поколение".
21:30 Рубин - Скиф (2-1)
 (А. Мулдашев-2  -  И. Бердников)

14 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Феникс-Юнайтед - Рубин (1-1, 1-3 пен.) (Р. Хакимов  -  В. Арутюнян)
11:00 АВС-Металлист - УМВД (7-1) (Р. Жамальдинов, И. Зайцев, С. Гриненко, П. Гончаров, Н. Дмитриев, С. Калеутин, А. Хрулев  -  Р. Зульфикаров)
12:00 Динамо-АЦР - ГПУ (4-1) (А. Голубев, Р. Ихшимбеев-2, М. Фидуров  -  А. Айтмухамедов)
13:00 Факел-АГПЗ - Барса (7-3) (А. Фролов, Д. Мусабеков-3, В. Ефремов, Е. Панфилов, И. Абдинов  -  А. Халимов, В. Солин, А. Колобов)

Опубликовано в Новости

6 октября (суббота). ФОК "Центральный, с. Три Протока.
11:00 Феникс-Юнайтед - Айбат (4-2) (Р. Яхьяев, М. Котляров, Р. Хакимов, Е. Попов  -  Э. Наурзгалиев, А. Кашин)

6 октября (суббота). СК "Новое Поколение".
17:00 Яксатово - УМВД (1-2) (К. Мурсалов  -  Р. Зульфикаров, Р. Гусейнов)
18:00 Астра - Салям (3-4) (С. Уколов, А. Казачук, П. Зотов  -  А. Исенгалиев, И. Базарбаев, А. Ажгалиев-2)
19:00 Альянс - Спарта (6-3) (Д. Кистанов, Р. Маннапов-2, Р. Мурзалиев-3  -  А. Волков, К. Акимов, И. Сироткин)
20:00 МФК Волга - Реал (1-1, 2-3 пен.) (А. Бутов  -  Н. Гривин)

7 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока
10:00 АВС-Металлист - Реал (7-0) (Р. Бурумбаев, И. Зайцев-3, Р. Уразов, С. Калеутин-2)
11:00 Динамо-АЦР - Альянс (7-2) (В. Хачатуров-2, Р. Ихшимбеев-5  -  П. Гореванов, Р. Мурзалиев)
13:00 Сбербанк - Феникс-Юнайтед (2-2, 3-4 пен.) (А. Джумалиев, А. Рыжов  -  А. Жабыко, Р. Хакимов)
12:00 Нариманово - Барса (1-6) (М. Миронов  -  В. Солин, А. Рабаданов, А. Мамаев-2, Г. Ингушов-2)
14:00 МФК Кирпичный - ГПУ (3-5) (В. Кузнецов, А. Сторожук, А. Щелкаев  -  В. Верходанов, Э. Федин, Е. Расулов-2, А. Айтмухамедов)
15:00 Факел-АГПЗ - Салям (3-1) (А. Гололобов, И. Бычков, А. Фролов  -  В. Колосов)

Опубликовано в Новости

28 сентября (пятница). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
20:30 Сбербанк - УМВД (5-1) (Е. Метелкин-2, А. Рыжов, А. Джумалиев-2  -  Р. Гусейнов)

29 сентября (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11:00 Феникс-Юнайтед - Яксатово (1-5) (Р. Хакимов  -  Р. Абдрахманов, Д. Мусаев, Н. Маликов, К. Мурсалов, С. Имангалиев)
12:00 Салям - Радамир (3-3) (В. Колосов-2, А. Калелов  -  С. Халимон-2)
13:00 Скиф - Факел-АГПЗ (2-3) (Д. Куренков, Л. Абдрахимов  -  М. Игалиев, Н. Телеушов, Е. Панфилов)

Матчи 1/16 и 1/8 финала пройдут 6 и 7 октября (суббота и воскресенье).

Опубликовано в Новости

19 сентября (среда). СК "Новое Поколение".
20:00 АВС-Металлист - Альянс (12-4) (С. Калеутин, С. Гриненко, Р. Уразов, Р. Бурумбаев, Н. Дмитриев-2, И. Зайцев, П. Гончаров-3, Р. Жамальдинов-2  -  Д. Кистанов, П. Гореванов, Р. Мурзалиев, Р. Маннапов)

21 сентября (пятница). СК "Новое Поколение"
20:00 АВС-Металлист - Барса (5-2) (П. Гончаров-2, А. Дедурин, С. Калеутин, А. Абрамов  -  А. Мамаев, Г. Ингушов)

22 сентября (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Феникс-Юнайтед - Салям (2-1) (Ф. Мусин, А. Часовской  -  Р. Курманалиев)
11:00 Спарта - Факел-АГПЗ (2-9) (И. Сироткин, Г. Надбитов  -  Е. Панфилов-3, И. Бычков-3, М. Игалиев-3)
12:00 УМВД-ДЮСШ №1 - Айбат (6-1) (Р. Зульфикаров, А. Вакуров, Е. Ерзутов-3  -  И. Утебаев)
13:00 Динамо-АЦР - Радамир (9-3) (И. Кушкин-2, А. Голубев, М. Камкин-3, В. Хачатуров-3  -  О. Стрельцов, Н. Свитанков, Р. Шамиков)

23 сентября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 ГПУ - Сбербанк (1-1) (Э. Федин  -  А. Рыжов)
11:00 Альянс - Реал (3-1) (Д. Кистанов-2, П. Гореванов  -  Н. Чаплыгин)
12:00 МФК Волга - Астра (1-4) (Д. Левченко  -  П. Зотов-2, Р. Марков, Р. Барыкин)
13:00 Рубин - МФК Кирпичный (4-2) (Р. Карпов, М. Дусалиев, И. Грозный, А. Мулдашев  -  А. Сапетченко, М. Сапетченко)
14:00 Динамо-АЦР - Феникс-Юнайтед (2-1) (И. Кушкин, В. Хачатуров  -  В. Полешко)

Опубликовано в Новости

15 сентября (суббота). СК "Новое Поколение".
11:00 Нариманово - Скиф (2-1) (М. Шуман, М. Миронов  -  Д. Куренков)
12:00 Радамир - Яксатово (2-5) (О. Сапаев, М. Трофимов  -  М. Рогачев, К. Мурсалов-4)
13:00 Реал - АВС Металлист (1-5) (Т. Нурмухамедов  -  С. Калеутин-2, А. Дедурин, Р. Бурумбаев, А. Абрамов)
14:00 Динамо-АЦР - Салям (5-0) (Р. Ихшимбеев, И. Кушкин-2, М. Камкин, М. Фидуров)
15:00 УМВД-ДЮСШ №1 - ГПУ (2-0) (Р. Зульфикаров, А. Вакуров)

16 сентября (воскресенье). СК "Новое Поколение".
10:00 Астра - Рубин (2-9) (А. Казачук, Р. Барыкин  -  А. Мулдашев-2, В. Арутюнян-3, И. Грозный, Н. Сидоренко-3)
11:00 Спарта - Нариманово (0-6) (В. Бурдюг-2, Р. Шляхов, М. Миронов, М. Зулькарнеев, М. Шуман)
12:00 Сбербанк - Айбат (6-0) (Р. Жанаев, А. Рыжов, А. Яцух-2, А. Попов, А. Джумалиев)
13:00 Яксатово - Динамо-АЦР (2-4) (Н. Маликов, К. Мурсалов  -  Д. Щепин, М. Фидуров, А. Голубев, И. Кушкин)
14:00 МФК Кирпичный - МФК Волга (6-1) (А. Сапетченко, А. Федоров-2, В. Кузнецов, М. Маркашев, Н. Мельников  -  А. Лысенко)
15:00 Альянс - Барса (3-5) (П. Гореванов, Р. Маннапов, Д. Байтемиров  -  А. Халимов, А. Рабаданов, А. Мамаев, Г. Шахкарамов, Г. Ингушов)

19 сентября (среда). СК "Новое Поколение".
20:00 АВС-Металлист - Альянс

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 23

 
: