A+ R A-

 

В эту субботу (20января), приглашаем всех желающих поддержать астраханцев в матче Высшей лиги XV тура против Мфк "Ядран" г. Казань.
Место встречи: СЗК "Звездный"
Начало матча:  13:00

Вход свободный.

Опубликовано в Новости

С 19 по 20 января 2018 года.

Ассоциация мини футбола России совместно с Федерацией футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" проводит семинар для судей Южного Федерального Округа с целью улучшения профессиональных навыков и повышения квалификации.

По итогам семинара всем участникам будет присвоена категория "С".

Стоимость обучения 5000 руб.

По вопросам участия обращаться к Исполнительному Директору Федерации Кравцову Д.А. по телефону: 8-908-611-77-87

Опубликовано в Новости

Высшая лига
Главный судья: Крайников Николай Николаевич (тел. 89053601120)
14 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 КИМРТ - ГПУ (4-7) (А. Дорохин, Т. Норинов, М. Романович-2  -  А. Вьюсов, Э. Федин, С. Ризов, А. Мордвин-4)
16:00 УМВД-ДЮСШ-1-д - Автокомплекс "Хазар" (6-2) (Е. Ерзутов-2, С. Уколов-4  -  А. Мамаев, С. Курбанов)
17:00 ЕДРО - Южный (2-10) (В. Жабин, Д. Кутлалиев  -  С. Заиграев-4, Н. Абдрахманов, Л. Боронов, Я. Туктаров, Р. Курбанов, К. Мурсалов, Х. Беков)
18:00 Барса - Мега (3-4) (А. Маккашарипов, В. Солин, А. Колобов  -  М. Кириллов-3, А. Рахманин)
19:00 Нариманово - Рубин (1-1) (В. Басипов  -  А. Жамкачиев)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
14 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Каспиец - ВКМРПК-Энергия (9-0) (Е. Курмашев-2, О. Алекберзаде-2, Т. Исалиев, К. Карабаев-2, Н. Демидов, И. Зайсунов)
11:00 База - Сбербанк (1-3) (А. Логинов  -  Н. Никифоров, Г. Кулявцев, Р. Тенчурин)
12:00 Альянс - Феникс-Юнайтед (2-4) (Д. Кистанов, Н. Уразалиев  -  А. Часовской-3, К. Каграманян)
13:00 Травино - МФК Волга (1-6) (А. Гавриков  -  А. Бутов, А. Мельников, Э. Хоконов, С. Саркаров, А. Лысенко-2)
14:00 МФК "Кирпичный" - Штурм (3-4) (М. Сапетченко, А. Федоров, М. Маркашев  -  В. Бурдюг, А. Трубицын, И. Ротанов-2)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
13 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Юго-Восток - Скиф (1-2) (В. Ушаков  -  Д. Куренков, Р. Богданов)
13:00 СК АГАСУ - Айбат (2-6) (Р. Каньязов, Р. Асаналиев  -  Э. Нуралиев-2, А. Джумутов, А. Кашин, А. Едегеев-2)
14:00 АГТУ-2 - Яксатово-2 (2-0) (А. Мусаев, С. Джанбирбаев)
15:00 Корабел - Динамо-ГУВД (4-2) (А. Лобойко, О. Кудинов-2, П. Бабайцев  -  Д. Хамакин, Д. Выборнов) 
19:00 Интернационале - РЦСП (5-0)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
13 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 АГТ/ААТ - Салям (0-3) (М. Фатфулин, А. Калелов, Н. Сидоренко)
17:00 Аэродром - Химик (3-3) (Д. Гогвянский, Д. Кондратьев, А. Стрелец  -  Ю. Ширманов, П. Гаджиев, Д. Баринов)
18:00 К-71 - Колесо (3-2) (Н. Чаплыгин-2, Д. Гришаев  -  Е. Бобраков, С. Кирсанов)
20:00 Три Протока - Комсомолец (4-4) (Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев-2, Р. Аксенов  -  З. Карталиев, А. Ермуханов-3)

Опубликовано в Новости

Суперлига. 4 тур.
14 января (воскресенье). ДС "Спартак".
16:00 Дельта - Факел-АГПЗ (2-3) (Т. Манаковский-2  -  М. Ажмухамбетов-2, М. Игалиев)
17:15 БТИ-АГК - Штуттгарт (6-4) (Г. Малачиев, А. Кубжасаров, А. Утигенов-4  -  Б. Гриднев, А. Ажгалиев-2, А. Дауметов)
18:30 АВС-Металлист - Волжане (7-0) (С. Калеутин, А. Дедурин, М. Ширинянц, Р. Жамальдинов, Г. Чернышов, Р Уразов, Н. Белов)
19:45 УМВД-ДЮСШ-1 - Динамо-АК (7-4) (А. Вакуров, Ю. Боев, М. Ромашко, Р. Гусейнов-2, В. Хачатуров-2  -  П. Зотов, И. Кушкин, Э. Учуров, Р. Требухов)
21:00 АГТУ - Хазар-2 (0-14) (С. Рязанцев-3, А. Чураев-2, Р. Муртузалиев-2, Э. Чуватин, С. Катунин-2, Ф. Чхаидзе, И. Ковшиков, П. Гончаров, С. Цветков)

Поздравляем Ширинянца Марата (АВС-Металлист) с забитым 100-м мячом и вступлением в "Клуб Бомбардиров"!

Поздравляем Зотова Павла (Динамо - Астраханское Казачество) с 200-м забитым мячом в зачет "Клуба Бомбардиров"!

Опубликовано в Новости

Убедительная просьба до 12 января оплатить добровольное пожертвование для участия в первенстве Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2017/2018!

Команды, не оплатившие добровольное пожертвование до 12 января, не будут допущены до игр третьего тура первенства.

Команды, не оплатившие добровольное пожертвование до четвертого тура, будут сняты с соревнований.

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 6

 
: