A+ R A-

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019.
17 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
15:00 Cолянка - Каспиец
16:00 ГПУ - Феникс-Юнайтед

17 февраля (воскресенье). СК "Новое Поколение".
18:00 Автокомплекс "Хазар" - Мега
19:00 Яксатово - Рубин
20:00 ЕДРО - АВС-Металлист-2

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2018-2019.
17 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Альянс - МФК Кирпичный
11:00 Сбербанк - Реал
12:00 МФК Волга - Скиф
13:00 Юго-Восток - Астра
14:00 База - Салям

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2018-2019.
16 февраля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Динамо-ГУВД - Травино
11:00 АГТ-ААТ - Вертикаль-Радамир
12:00 Яксатово-2 - Кочевник
13:00 Авангард - Джамале
14:00 ВЛКСМ - Химик-Энергия

Опубликовано в Новости
Вторник, 12 Февраль 2019 09:41

Расписание игр Суперлиги 11 тура

Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди команд Суперлиги. Сезон 2018-2019 г.г. 11 тур.
17 февраля (воскресенье). ДС "Спартак".
16:00 Факел-АГПЗ - БТИ
17:00 Оборона - Штуттгарт
18:10 АВС-Металлист - Нариманово-Штурм
19:10 Дельта-2 - Динамо-АЦР
20:20 УМВД - АГТУ

Опубликовано в Новости

Сегодня свой день рождения отмечает Исполнительный Директор Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" Дмитрий Анатольевич Кравцов!

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" от всей души поздравляет Дмитрия Анатольевича с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!

Опубликовано в Новости

Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди команд Суперлиги. Сезон 2018-2019 г.г. 10 тур.
10 февраля (воскресенье). ДС "Спартак".
16:00 Нариманово-Штурм - Факел-АГПЗ (1-4) (А. Кязымов  -  И. Бычков, М. Игалиев, А. Штонда, И. Абдинов)
17:00 БТИ - Динамо-АЦР (1-2) (Н. Мусаев  -  В. Хачатуров-2)
18:10 АГТУ - Дельта-2 (0-2) (Т. Измуханов, Д. Перцев)
19:10 Штуттгарт - УМВД (2-4) (В. Халяпин, П. Пивоваров  -  А. Вакуров, Е. Ерзутов-2, Р. Зульфикаров)
20:20 Оборона - АВС-Металлист (4-10) (У. Мусакадиев-2, Р. Шамсудинов-2  -  С. Калеутин-2, Р. Жамальдинов, Р. Бурумбаев, Н. Дмитриев, С. Степанов-2, С. Гриненко, А. Минглибаев-2)

Опубликовано в Новости

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019.
10 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Каспиец - Мега (1-5) (Э. Гаджиев  -  А. Рахманин-2, П. Павлович-3)
11:00 АВС-Металлист-2 - Солянка (2-3) (С. Уколов, И. Алиев  -  С. Имангалиев-2, М. Саидов)
12:00 ГПУ - Яксатово (5-0)
13:00 Феникс-Юнайтед - ЕДРО (6-3) (В. Полешко, А. Часовской, К. Каграманян-2, Р. Хакимов-2  -  В. Кравец-2, Д. Завьялов)
14:00 Рубин - Автокомплекс "Хазар" (3-6) (Д. Кунуспаев-2, Р. Карпов  -  А. Халимов, Г. Ингушов-2, С. Курбанов, И. Бестаев, В. Солин)

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2018-2019.
9 февраля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Яксатово-2 - АГТ-ААТ (11-2) (Р. Абдрахманов-2, М. Фатфулин, Р. Боронов-6, Р. Асанов, Х. Беков  -  Т. Жубанов, О. Балашов)
11:00 Джамале - Кочевник (2-2) (А. Муратов-2  -  Т. Лиджиев-2)
12:00 ВЛКСМ - Динамо-ГУВД (2-0) (З. Карталиев, Е. Брушев)
13:00 Авангард - Травино (9-5) (М. Магамедов, М. Мязин-2, Ш. Магамедов, В. Закриев-2, А. Евтемиров-3  -  И. Уралиев, Р. Асанов, Э. Шаронов, Р. Салихов, А. Кубаев)
14:00 Химик-Энергия - Вертикаль-Радамир (8-3) (С. Багиров, А. Михайлов-2, Р. Карабасов, Ю. Ширманов, В. Артамонов, Р. Куандыков-2  -  С. Халимон, Р. Шамиков, И. Поздняк)

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 33

 
: