A+ R A-
Понедельник, 11 Ноябрь 2019 22:22

Состоялось заседание КДК

25 октября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФАО, на котором постановили:

- Дисквалифицировать В. Ротанина (Рубин) на 3 (три) игры за грубую игру (ст. 94 п. 2);

- Дисквалифицировать А. Муратова (Джамале) на 1 (один) год за оказание физического воздействия на игрока соперника во время матча (ст. 95 п. 5);

- Наложить на А. Муратова (Джамале) денежный штраф в размере 10 000 (десять тысяч) рублей (приложение № 1 п. 11-2 для любительских команд).

Опубликовано в Новости

Финальная игра между командами Динамо-АЦР и АВС-Металлист состоится во Дворце Спорта "Спартак" 17 ноября (воскресенье) в 14:00

17 ноября (воскресенье). ДС "Спартак".

Динамо-АЦР - АВС-Металлист (4-6) (И. Зайцев, В. Хачатуров-2, П. Гончаров  -  С. Степанов, А. Дедурин, А. Дауметов-2, Р. Бурумбаев-2)

 

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "АВС-Металлист" с победой в турнире!

 

 

 

Итоги Кубка Федерации:
1. Лучший Вратарь - Заргарян Жора (АВС-Металлист)

 


2. Лучший бомбардир - Дауметов Абдул (АВС-Металлист), 11 мячей

 


3. Лучший игрок - Бурумбаев Рахмет (АВС-Металлист)

 

4. Приз "Фейр-Плей" получила команда Автокомплекс "Хазар"

Опубликовано в Новости

3 ноября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:00 Динамо-АЦР - Факел-АГПЗ (4-0) (В. Поздняков, М. Камкин, П. Гончаров, И. Кушкин)
15:00 АВС-Металлист - Автокомплекс "Хазар" (7-1) (А. Хрулев, А. Дауметов-3, Р. Бурумбаев, С. Калеутин, Р. Жамальдинов  -  А. Мамаев)

Опубликовано в Новости

27 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:00 АВС-Металлист - Рубин (4-0) (С. Степанов, А. Дауметов-2, С. Калеутин)
15:00 Факел-АГПЗ - ГПУ (0-0, 3-1 пен.)
16:00 УМВД - Автокомплекс "Хазар" (3-5) (П. Гумбаталиев, Е. Ерзутов-2  -  Т. Рамазанов, А. Мамаев, А. Еремин-2, Д. Адилов)
17:00 Динамо-АЦР - МФК Волга (4-1) (Н. Телеушов, А. Голубев, П. Гончаров-2  -  А. Казачук)

Опубликовано в Новости

20 октября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:30 Комфорт-М - УМВД (2-6) (М. Абакаров, А. Степанов  -  К. Евдокимов, Е. Ерзутов-2, А. Сарсенгалиев, А. Ахмедов-2)
11:30 АВС-Металлист - Салям (7-4) (С. Анохин, А. Хрулев-2, В. Басипов-2, А. Дауметов, В. Косов  -  Э. Умеджони-3, Б. Зубков)
12:30 Динамо-АЦР - Джамале (8-2) (Д. Щепин, И. Кушкин-4, А. Голубев-2, П. Гончаров  -  Рауф Кадырбердиев, Р. Бердиев)
13:30 Альянс - Рубин (1-3) (В. Ершинский  -  Д. Кунуспаев-3)

20 октября (воскресенье). СК "Новое Поколение".
16:00 БТИ - Факел-АГПЗ (2-4) (Рен. Калинкин, Г. Малачиев  -  П. Макаров, И. Бычков, А. Мордвин-2)
17:00 МФК Волга - ЕДРО (4-0) (А. Рыжов, Д. Левченко, П. Зотов, С. Селиверстов)
18:00 ГПУ - МФК "Кирпичный" (2-0) (С. Зубов, В. Типикин)
19:00 Реал - Автокомплекс "Хазар" (0-4) (А. Мамаев, А. Еремин-2, Д. Мусаев)

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 6

 
: