A+ R A-

В связи с распоряжением Губернатора Астраханской области от 16.03.2020 №156-р, Федерацией футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" приостановлены все соревнования до 17.04.2020 года.

О возобновлении Чемпионата и Первенств Астраханской области по мини-футболу сезоне 2019-2020 гг. будет сообщено дополнительно.

Опубликовано в Новости

Уважаемые коллеги!

В связи с распоряжением Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 года №156-р и решением заседания штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Астраханской области (протокол от 13.03.2020 №6), Федерация футбола Астраханской области «МИНИ-ФУТБОЛ» приняла решение перенести проведение тура Чемпионата и Первенств Астраханской области по мини-футболу, с 15 марта 2020 года на более поздний срок.
Дополнительная информация о проведении тура будет опубликована на следующей неделе.

Опубликовано в Новости

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Высшая лига.
12 тур
15 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Три Протока.
10:00 Альянс - Авангард
11:00 МФК Волга - Комфорт-М
12:00 Сбербанк - Феникс-Юнайтед
13:00 УМВД-2 - Рубин

Команда "Реал" пропускает тур

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Первая лига.
12 тур
15 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 МФК "Кирпичный" - Астра
12:00 МФК "АстраханьЭнерго-2019" - Мега
13:00 Кочевник - Колесо
14:00 Химик - ФК "Алга"
15:00 Динамо-ГУВД - Салям

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Вторая лига.
12 тур
15 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Три Протока.
14:00 Олимпия-Гимназия №3 - Джамале
15:00 МФК "Орлан" - Дружба
16:00 Травино-Штурм - Радамир-Вертикаль
17:00 АСВУ МВД России - Автомобилист УТТиСТ ГДА

Опубликовано в Новости

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Высшая лига.
11 тур
1 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:30 Реал - Комфорт-М (0:5) (И. Магомедов, Раж. Шамсудинов, Рауп Шамсудинов, Р. Алиев, М. Магомедов)
15:30 Альянс - Феникс-Юнайтед (0:6) (В. Полешко, Н. Демидов, Ж. Насыров-4)
16:30 МФК Волга - Рубин (0:4) (Н. Маликов, А. Хадушкаев, К. Мурсалов, Д. Кунуспаев)
17:30 Сбербанк - УМВД-2 (1:0) (Р. Жанаев)

Команда "Авангард" пропускает тур.

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Первая лига.
11 тур
1 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Мега - Колесо (2:3) (М. Кириллов, А. Тананов  -  Р. Темирханов, Н. Филиппов, И. Слезавин)
12:00 МФК "АстраханьЭнерго-2019" - ФК "Алга" (2:5) (А. Догадин, А. Парфенов  -  М. Алиев-2, М. Калиев, Т. Норинов, А. Унбаев)
13:00 Кочевник - Салям (1:4) (И. Лиджиев  -  М.Ю. Газиев, Р. Дауметов, Б. Зубков, Э. Умеджони)
14:00 Химик - Астра (2:7) (Ю. Ширманов-2  -  Р. Благо-2, А. Яцух, П. Зотов, Н. Белов-3)
15:00 Динамо-ГУВД - МФК "Кирпичный" (6:2) (Д. Выборнов, А. Винокуров-2, Д. Воробьев, Р. Гаджикеримов, К. Алексеев  -  А. Сторожук, М. Трофимов)

Тур Второй лиги переносится на более поздний срок!

Опубликовано в Новости

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Высшая лига.
10 тур
16 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Авангард - Феникс-Юнайтед (3:5) (О. Дедов, М. Мязин, В. Устинов  -  В. Полешко, Р. Яхьяев, А. Часовской-2, Н. Демидов)
11:00 Реал - Рубин (3:2) (Н. Гривин-2, А. Бензина  -  К. Мурсалов, Д. Байтемиров)
12:00 Альянс - УМВД-2 (4:5) (С. Горячев, В. Ершинский, И. Бобин, А. Касаткин  -  Р. Медыев, В. Веселков, Ф. Шахбазов, А. Сарсенгалиев-2)
13:00 МФК Волга - Сбербанк (3:1) (И. Гусев, И. Шевченко, О. Кудинов  -  С. Кабышев)

Команда "Комфорт-М" пропускает тур.

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Первая лига.
10 тур
16 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 МФК "АстраханьЭнерго-2019" - Астра (2:3) (Д. Сурков-2  -  Р. Благо-2, А. Казачук)
12:00 Химик - Динамо-ГУВД (3:0) (В. Бондарев, Ш. Муртазин, Р. Карабасов)
13:00 Колесо - Салям (5:1) (Е. Востриков, В. Федоров-2, Е. Ширшиков, И. Слезавин  -  А. Калелов)
14:00 Кочевник - МФК "Кирпичный" (1:4) (Н. Махмудов  -  М. Фомин, А. Мулдашев-2, С. Марчуков)
15:00 ФК "Алга" - Мега (11:0) (Р. Алдашов-3, М. Алиев, И. Ильдаров-2, Т. Норинов-3, А. Унбаев, В. Бондаренко)

Первенство Астраханской области по мини-футболу 2019/2020 гг.. Вторая лига.
10 тур
16 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:00 Радамир-Вертикаль - Джамале (2:3) (Р. Шамиков, Р. Улезко  -  З. Фахрутдинов, Р. Измайлов, Ф. Умеров)
15:00 Дружба - Автомобилист УТТиСТ ГДА (0:6) (А. Пархоменко, Т. Мажитов, П. Решетников, Р. Уразгалиев, Е. Ибрагимов-2)
16:00 Олимпия-Гимназия №3 - ФК "Топал" (3:1) (А. Кривых, А. Феклистов, Д. Утепешев  -  Д. Нугманов)
17:00 МФК "Орлан" - ФК "Топал"-2 (6:4) (М. Джумагулов, М. Леонов-2, Е. Тастемиров, У. Ярашов, Р. Междизаде)

16 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 Травино-Штурм - АСВУ МВД России (5:0) (В. Бурдюг-2, А. Петров, И. Уралиев, В. Шляхов)

Опубликовано в Новости
Страница 1 из 15

 
: