A+ R A-

Третий тур Кубка, посвященного Чемпионату Мира - 2018 в России!
16 июня (суббота). СК "Новое Поколение".
11:00 УМВД-ДЮСШ-д - Алтынжарский Сельсовет (15-0) (С. Уколов-2, А. Ахмедов-4, С. Муллабаев-2, С. Мегтиев, С. Качалин, И. Алиев-2, А. Ерошенко-3)
12:00 МФК Волга - МФК АЦР (3-3) (А. Мельников, А. Магомедов, С. Катунин  -  Н. Мерцалов, С. Рязанцев, Р. Ихшимбеев)
13:00 Радамир - Феникс-Юнайтед (1-1) (Р. Улезко  -  С. Шевченко)
14:00 Юность - Травино (0-5) (И. Уралиев, Е. Кияков-2, Р. Асанов-2)
15:00 Нариманово - Килинчи (5-0)
16:00 Сбербанк - Химик (3-1) (А. Новиков, Р. Жанаев-2  -  П. Гаджиев)
17:00 Кирпичный - ВЛКСМ (0-4) (А. Ермуханов, А. Нигметов-2, З. Карталиев)
18:00 Рамадан - БТИ (0-7) (С. Гриненко, Н. Мусаев-2, Н. Смирнов, А. Ситеров, А. Кубжасаров, В. Типикин)

17 июня (воскресенье). СК "Новое Поколение".
11:00 ЕДРО - Ирбис (2-5) (В. Кравец, С. Волжанкин  -  А. Коновалов, Д. Жилизняк-2, Т. Айламматов-2)
12:00 Всадники - Скиф (1-5) (А. Волков  -  В. Хачатуров, Р. Мухамеджанов-3, Л. Абдрахимов)
13:00 Астра - Рубин (5-5) (Р. Марков, М. Соколов-2, Р. Барыкин-2  -  Р. Карпов, А. Мулдашев-3, Б. Кунуспаев)
14:00 Три Протока - Нариманово (4-6) (Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев-2, Рас. Кадырбердиев  -  А. Петров-2, С. Клюкин-2, А. Диенко, М. Зулькарнеев)
15:00 Южный - Салям (2-0) (К. Мурсалов-2)
16:00 Альянс - Яксатово (7-1) (П. Гореванов, С. Горячев-2, Р. Мурзалиев, Д. Кистанов-3  -  Д. Никотин) 
17:00 Трешник - СГА (12-1) (В. Пьянов-4, Н. Кенчинбаев, Е. Расулов-2, А. Дауметов-4, А. Никешин  -  А. Ищанов)

Кубок, посвященный Чемпионату Мира - 2018 в России. 2 тур.
8 июня (пятница). ФОК "Центральный", с. Три Протока.

21:30 Салям - Всадники (3-1) (А. Калелов-2, И. Базарбаев  -  Т. Лиджиев)

10 июня (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11:00 Яксатово - УМВД-ДЮСШ-д (2-6) (А. Галяутдинов, Р. Абдрахманов  -  А. Голубев, А. Ахмедов-2, С. Муллабаев, А. Ерошенко-2)
12:00 Скиф - Южный  (1-2) (Д. Куренков  -  К. Мурсалов-2)
13:00 Рамадан - Кирпичный (3-2) (В. Арутюнян, Р. Бесенов, Н. Сидоренко  -  А. Сапетченко, А. Федоров) 
14:00 Рубин - Трёшник (1-9) (А. Хадушкаев  -  Д. Ведерников, А. Никешин, В. Пьянов-5, М. Алиев, Н. Кенчинбаев)
15:00 Юность - ЕДРО (1-10) (А. Линьков  -  В. Жабин-2, Р. Уразалиев, Д. Перцев-2, К. Монаков-2, Н. Николаев, И. Чернышов-2)
16:00 Алтынжарский Сельсовет - Альянс (1-6) (Д. Аймашев  -  Д. Кистанов, С. Горячев, М. Асваров, Р. Маннапов-3)
17:00 МФК Волга - Три Протока (7-4) (А. Мельников-3, С. Катунин, А. Бутов, И. Яфаров-2  -  Р. Измайлов, А. Мухтаров, Рауф Кадырбердиев-2)

11 июня (понедельник). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Травино - Ирбис (0-5) (Д. Жилизняк-2, С. Саидов, Т. Айламматов, В. Катрин)
11:00 Феникс-Юнайтед - Сбербанк (1-2) (А. Караваев  -  А. Новиков, С. Ибрагимов)
12:00 Химик - Радамир (4-3) (Ю. Ширманов, С. Арушанов, П. Гаджиев-2  -  Р. Шамиков-2, Н. Свитанков)
13:00 Астра - СГА (2-3) (М. Соколов, Д. Бобровский  -  А. Рахметов-2, Д. Черемухин)
14:00 БТИ - ВЛКСМ (4-2) (А. Ситеров, А. Кубжасаров, Рам. Кожагалиев, А. Ашралиев  -  З. Карталиев, А. Нигметов)
15:00 МФК Волга - Килинчи (10-2) (А. Мельников-3, С. Катунин-4, И. Яфаров-2, Э. Хоконов  -  Г. Исбулатов, Е. Ершинский)
16:00 МФК АЦР - Нариманово (4-4) (Д. Щепин-2, Р. Шабанян, С. Рязанцев  -  Р. Шляхов, С. Клюкин, А. Диенко, В. Басипов)

 

Матчи Финала кубка Астраханской области по мини-футболу 2018 г.
26 мая (суббота). ДС "Спартак".
20:00 Штуттгарт - Факел-АГПЗ (1-1, 3-2 пен.) (А. Дауметов  -  Е. Панфилов)

2 июня (суббота). ДС "Спартак".
18:00 Факел-АГПЗ - Штуттгарт (1-1, 3-2 пен.) (М. Ажмухамбетов  -  Е. Савин)

9 июня (суббота). ДС Факел-АГПЗ
19:00 Штуттгарт - Факел-АГПЗ (1-1, 2-2 доп. 3-1 пен.) (А. Ажгалиев, А. Рыжов  -  А. Фролов, М. Игалиев)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "Штуттгарт" с победой в кубке Астраханской области по мини-футболу в 2018 году!

Расписание на 27 мая и 2-3 июня:
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777).
27 мая (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Феникс-Юнайтед - Химик (1-0) (А. Жабыко)
11:00 Трёшник - Астра (5-2) (А. Дауметов-2, В. Пьянов-3  -  Р. Марков, Р. Барыкин)
12:00 СГА - Рубин (1-3) (А. Ищанов - А. Мулдашев, А. Хадушкаев, А, Жамкачиев)
13:00 Килинчи - МФК "АЦР" (1-12) (А. Гаевский - Н. Мерцалов-2, Н. Ощепков, Д. Щепин-4, С. Рязанцев-3, А. Лысенко-2)

30 июня (среда). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
21:30 Три Протока - Килинчи (8-4) (Р. Измайлов, Ф. Муртазаев-2, Рауф Кадырбердиев-2, Рас. Кадырбердиев, А. Муратов-2  -  Р. Бурмистров, В. Зульхарбиков, А. Садыков, А. Гаевский)

2 июня (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - Альянс (2-2) (А. Ерошенко-2  -  М. Асваров, Д. Могалов)
11:00 Травино - ЕДРО (1-3)
(А. Гавриков  -  К. Монаков, Н. Николаев-2)
12:00 Яксатово - Алтынжарский сельсовет (18-2) (Д. Никотин, М. Магомедеров-2, Р. Боронов, Т. Абдрахманов-3, Д. Мусаев-5, А. Михайлов-4, Р. Абдрахманов-2  -  А. Муратов, Р. Куккузов)
13:00 ВЛКСМ - Рамадан (4-6) (А. Ермуханов-3, Арт. Абугалиев  -  Р. Рахмиков, В. Арутюнян-2, Д. Мусабеков, Р. Уразгалиев-2)
14:00 Всадники - Южный (0-5) (П. Особа, И. Азизов, Л. Боронов-2, Н. Маликов)
15:00 Сбербанк - Радамир (2-1) (А. Яцух, А. Джумалиев  -  О. Стрельцов)
16:00 БТИ - МФК "Кирпичный" (1-0) (В. Типикин)

3 июня (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Скиф - Салям (3-2) (Ф. Муратов, Р. Мухамеджанов-2  -  А. Калелов, В. Колосов)
11:00 Ирбис - Юность (5-0) (С. Саидов, Е. Салеев, И. Зайцев-3)
12:00 Нариманово - МФК Волга (1-3) (А. Петров  -  А. Мельников, С. Катунин-2)
13:00 МФК АЦР - Три Протока (10-3) (Д. Щепин-3, Н. Мерцалов-2, С. Разянцев-2, Р. Шабанян, А. Лысенко, Н. Ощепков  -  Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев, Ф. Муртазаев)

Результаты жеребьевки:

Группа А: Феникс-Юнайтед, Сбербанк, Химик, Радамир.
Группа B: БТИ, МФК Кирпичный, ВЛКСМ, Рамадан.
Группа C: УМВД-ДЮСШ №1-д, Альянс, Яксатово, Алтынжарский сельсовет.
Группа D: Южный, Скиф, Салям, Всадники.
Группа Е: Рубин, Трёшник, СГА, Астра.
Группа F: ЕДРО, Травино, Ирбис, Юность.
Группа G: Нариманово, МФК Волга, Килинчи, МФК «АЦР».

Следите за расписание игр на сайте! Расписание появится в ближайшее время.

Предварительный календарь соревнований

Формат турнира

Регламент турнира

Матчи 1/2 финала кубка Астраханской области по мини-футболу 2018 г.
19 мая (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14:00 АГТУ - Факел-АГПЗ (1-0) (Л. Камиссоко)
15:00 Штутгарт - Южный (3-5) (Е. Савин, А. Дауметов-2  -  П. Особа-2, К. Мурсалов-2, С. Имангалиев)

Ответные игры 1/2 финала кубка Астраханской области по мини-футболу 2018 г.
20 мая (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Южный - Штуттгарт (2-4, 1-3 пен.) (Р. Маликов, К. Мурсалов  -  Н. Телеушов, Б. Гриднев, А. Рыжов, А. Ажгалиев)

22 мая (вторник). ДС "Спартак".
19:30 Факел-АГПЗ - АГТУ (5-3) (А. Чигаров-3, В. Ефремов, А. Фролов  -  П. Макаров-2, Ж. Оси Овуту)

В мае в Астрахани планируется первый турнир под эгидой ЛФЛ России. Матчи будут проходить на стадионе «Центральный» на «Малой арене». Любительские Футбольные Лиги России являются официальным представителем Российской Федерации в Международной (World Federation Minifootball, WMF) и Европейской (European Minifootball Federation, EMF) ассоциациях, объединяющих страны со всех континентов и развивающих любительский футбол в мире.

ЛФЛ России обладает эксклюзивным правом на организацию и проведение на территории РФ официальных Чемпионатов России по любительскому футболу, реализуя данную задачу с 2009 года. С 2013 года ЛФЛ России делегирует национальную сборную нашей страны на официальные Чемпионаты Мира и Европы. Успехи сборной России на международной арене настолько высоки, что на сегодняшний день именно сборная нашей страны является самой титулованной в мире: действующий чемпион Мира по футболу 7х7 (Гватемала, 2017), чемпион Европы по футболу 6х6 (Чехия, 2017) и чемпион Европы 8х8 (Франция, 2016).

ЛФЛ России была создана в 1995 году. Сегодня в ее состав входят любительские футбольные лиги почти из всех регионов РФ. Мы рады сообщить, что с весны 2018 года и Астрахань присоединилась к сообществу футболистов-любителей нашей страны.

В мае в Астрахани планируется запуск первого турнира под эгидой ЛФЛ России. Уже подтвердили свое участие команды: «Волгарь», за которую будет выступать министр физической культуры и спорта Астраханской области Фидуров Максим Александрович, бывшие профессиональные футболисты клуба и нынешние сотрудники; ФК «Астрахань», в которой также немало игроков, которые выступали за команду, когда она еще имела профессиональный статус; СК «Хазар» - команда, которая выступает в Высшей лиге чемпионата России по мини - футболу; «Прогресс» - команда, в которой тоже немало бывших профессиональных футболистов; «Штутгарт», президентом которого является Кротов Вячеслав, действующий игрок ФК «Уфа» и много других интересных коллективов.

ЛФЛ Астрахани планирует активно развивать любительский футбол в регионе, проводить соревнования в соответствии с высокими стандартами ЛФЛ России, определять сильнейшие любительские футбольные команды города и области, делегировать их по спортивному принципу на межрегиональные соревнования по Нижнему Поволжью и финальный этап Чемпионата России, рекомендовать особенно талантливых футболистов тренерскому штабу национальной сборной. В этом году финальный этап Чемпионата России пройдет в Краснодаре со 2 по 5 ноября 2018 года, а в декабре сборная России отправится защищать титул чемпиона мира в Бразилию.

Мы рады, что у футболистов-любителей из Астрахани появились столь высокие перспективы для спортивного роста и новых побед на футбольных полях родного города!

Статья с сайта Министерства физической культуры и спорта Астраханской области

Судейская по кубку, посвященному Чемпионату Мира - 2018 в России, состоится 21 мая (понедельник)  в 18:00 в офисе Федерации футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" по адресу: ул. Латышева, 3. Центральный стадион (15 сектор).

На судейской представители команд ознакомятся с положением Кубка. После прохождения мандатной комиссии на судейской состоится жеребьёвка и будет опубликован календарь турнира с сеткой.

По всем вопросам (тел. 8-937-132-17-77)

Среда, 16 Май 2018 11:42

Матчи 1/4 финала кубка АО 2018

Автор

1/4 финала кубка Астраханской области по мини-футболу 2018 г.
12 мая (суббота). СЗК "Звездный".
12:00 АГТУ - АВС-Металлист (5-4) (М Аннамырадов-2, Р. Гашумов, Ф. Нкама-2  -  Д. Щепин, Н. Белов, А. Дедурин-2)
13:00 Штуттгарт - БТИ-АГК (1-0) (В. Халяпин)
14:00 Южный - УМВД-ДЮСШ №1 (2-1) (П. Особа-2  -  Р. Зульфикаров)

13 мая (воскресенье). СЗК "Звездный".
10:00 АВС-Металлист - АГТУ (4-4) (Л. Камиссоко, Д. Темба, Ж. Оси Овуту, Э. Патрисиа  -  Д. Щепин, С. Калеутин, А. Тананов, В. Хачатуров)
11:00 Рубин - Штуттгарт (2-3) (Б. Кунуспаев, А. Хадушкаев  -  А. Дауметов, Б. Гриднев, А. Рыжов)
12:00 УМВД-ДЮСШ №1 - Южный (2-6) (С. Скакодуб, М. Ромашко  -  Н. Маликов, Р. Маликов, П. Особа, К. Мурсалов-3)

13 мая (воскресенье). ДС "Спартак".
17:00 Оборона - Факел-АГПЗ (2-3) (Т. Аммаев, А. Еремин  -  М. Ажмухамбетов-2, А. Чигаров)

16 мая (среда). ДС "Спартак".
20:00 Факел-АГПЗ - Оборона (3-3) (М. Ажмухамбетов-2, Е. Панфилов  -  А. Мусакадиев, А. Еремин-2)

17 мая (четверг). СК "Новое Поколение".
20:00 Штуттгарт - Рубин (4-5) (Б. Гриднев, Т. Мурсалимов, Т. Измуханов-2  -  Б. Кунуспаев, Д. Кунуспаев-2, Ю. Соколовский, Рауф Кадырбердиев)

Поздравляем Дедурина Александра (АВС-Металлист) с 100-м забитым голом в зачет "Клуба бомбардиров ФФАОМФ"!

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777).
20 мая (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Корабел - Яксатово (1-5) (И. Гусев  -  М. Магамедеров, Р. Асанов-2, Р. Абдрахманов, Р. Боронов)

Страница 1 из 36

 
: