A+ R A-
Вторник, 28 Сентябрь 2021 20:36

Новый сезон открывает Кубок Федерации 2021

Автор
Суббота, 24 Апрель 2021 18:10

Расписание игр на этой неделе

Автор

Расписание матчей Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
23 апреля (пятница). ДС "Спартак".
20:00 МФК "АЦР" - Факел-АГПЗ (9-1)
 (С. Рязанцев-2, А. Михайлов-2, Р. Ихшимбеев-2, В. Хачатуров, Н. Телеушов, А. Голубев  -  И. Бычков)

25 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
15:00 УМВД - АВС-Металлист (1-4) (А. Вакуров  -  Ш. Абделкадер, Д. Бубликов, В. Пьянов, А. Никешин)
16:05 МФК "Хазар" - Нариманово (7-0) (Т. Рамазанов-2, А. Рынков-2, Е. Расулов, М. Ширинянц, В. Добряков)
17:10 Комфорт-М - Рубин (5-4)
(Раж. Шамсудинов, Рауп Шамсудинов, М. Халимов-2, Д. Бадридинов  -  М. Дусалиев-4) 

Расписание матчей Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
25 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
16:00 ЮЦСС - Химик (1-4) (М. Изтелеуов  -  Ю. Ширманов, А. Гарин, С. Бобровский, А. Яблонский)
17:00 УМВД-2 - Феникс-Юнайтед (2-0) (Р. Сулейманов, Е. Ерзутов)
18:00 Авангард-Спорт - Астра (3-1) (А. Лысенко, Г. Ингушов, В. Солин  -  Е. Ершинский)

Матч между командами Волга-Таможня и Фабрикант перенесен на более поздний срок.

Расписание матчей Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
24 апреля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
14:00 ВЛКСМ - Старстрой (2-6) (А. Нигметов, И. Ажгулов  -  В. Бурда, Р. Благо-2, А. Ситеров-3)
15:00 Джамале - Форпост (5-3) (Ф. Умеров, Рауф Кадырбердиев-4  -  В. Фёдоров, М. Зенин, А. Фёдоров)

25 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
19:00 МФК "Орлан" - Травино-Штурм (5-0)

Матчи между командами Аманат-ВЛКСМ и Реал-Старстрой будут сыграны на следующей неделе

Пятница, 16 Апрель 2021 22:28

Расписание игр на эти выходные

Автор

Расписание матчей 14-го тура Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
18 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
15:00 УМВД - Факел-АГПЗ (2-2) (А. Вакуров, Е. Ерзутов  -  А. Фролов-2)
16:05 АВС-Металлист - Нариманово (5-2) (С. Степанов-2, Д. Бубликов-2, А. Никешин  -  П. Гореванов, М. Шуман)
17:10 МФК "БТИ" - АГТУ (2-4) (Р. Алдашов, Н. Мусаев  -  Т. Диамонде, А. Богард, М. Сане-2)
18:15 Комфорт-М - АРОС (2-4) (Раж. Шамсудинов-2  -  С. Кабышев, Р. Кабышев, Ф, Чхаидзе, А. Постнов)
19:20 МФК "Хазар" - МФК "АЦР" (4-11) (Т. Рамазанов, А. Ажгалиев-2, В. Арутюнян  -  Д. Щепин, С. Рязанцев, М. Ширинянц-2, В. Хачатуров-5, А. Голубев-2)

Расписание матчей 16 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
18 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
13:00 Астра - Феникс-Юнайтед (3-1) (А. Казачук, В. Цибизов, Д. Кистанов  -  К. Каграманян)
14:00 МФК "Кирпичный" - Салям (1-2) (М. Кириллов  -  В. Колосов, Б. Зубков)
15:00 Авангард - Альянс (4-1) (В. Устинов-2, В. Коноплёв, А. Зайцев  -  А. Меньшов)
16:00 Авангард-Спорт - Фабрикант (3-1) (Г. Малачиев, В. Басипов, В. Солин  -  А. Самбулов)
17:00 УМВД-2 - Волга-Таможня (1-3) (И. Алиев  -  С. Гриненко, А. Рыжов, А. Мусакадиев)
матч между командами ЮЦСС и Химик переносится на более поздний срок

Расписание матчей 15 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
17 апреля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
13:00 МФК "Орлан" - Старстрой

18 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Аманат - Реал (4-5) (Д. Муханов, М. Утегалиев, К. Нургалиев-2  -  Г. Шапошников-3, Д. Гришаев, Н. Маметьев)
11:00 Травино-Штурм - ВЛКСМ (1-5) (В. Бурдюг  -  Н. Исламгазиев, А. Мажитов, Д. Имангазиев, Э. Айдаралиев-2)
12:00 Форпост - Кочевник (5-0)
матч между командами Гранит и ГБУ АО ОСШ переносится на более поздний срок

Расписание матчей 15 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
11 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
12:00 Химик - Альянс (7-1) (М. Танатаров, Ю. Ширманов-2, А. Гарин-3, Ф. Мусин  -  А. Меньшов)
13:00 ЮЦСС - Салям (3-6) (А. Каримов, А. Ергалиев, Р. Абдушев  -  Э. Умеджони, С. Магомедов, М. Газиев-3, Б. Зубков)
14:00 Астра - УМВД-2 (2-8) (Д. Кистанов, Е. Ершинский  -  В. Веселков, А. Голубев, А. Мукишев-3, Р. Хакимов, М. Ромашко, С. Базаров)
15:00 Авангард - МФК "Кирпичный" (1-1) (Н. Байтемиров  -  М. Фомин)
16:00 Феникс-Юнайтед - Фабрикант (0-2) (П. Дрюков, А. Самбулов)
17:00 Волга-Таможня - Авангард-Спорт (5-4) (А. Половников-2, А. Рыжов-2, В. Ротанин  -  В. Солин-3, Г. Ингушов)


Расписание матчей 14 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
8 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
20:00 Джамале - ГБУ АО СШ (5:4) (Р. Измайлов-2, Рауф Кадырбердиев-2, Ф. Умеров - А. Грымов-2, В. Кочубеев, И. Колесов)

11 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Реал - МФК "Орлан" (4-1) (А. Яковлев, А. Костяев-2, Г. Шапошников  -  Р. Мехдизаде)
11:00 Травино-Штурм - Аманат (2-6) (И. Уралиев, Д. Выборнов  -  М. Куспанов, Н. Латтиев, Д. Муханов-4)

Матчи между командами Гранит и Кочевник и ВЛКСМ и Старстрой переносятся на более поздний срок.

Вторник, 06 Апрель 2021 15:59

Поздравляем Рената Калинкина!

Автор

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет Рената Калинкина (МФК "БТИ") с 100-м забитым мячом и со вступлением в Клуб бомбардиров ФФАОМФ!

Расписание матчей 13-го тура Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
4 апреля (воскресенье). ДС "Спартак".
1 площадка
13:00 Нариманово - Факел-АГПЗ (0:2) (П. Макаров, Р. Даулеткалиев)
14:05 АВС-Металлист - МФК "Хазар" (3:1) (Ш. Абделкадер, Д. Бубликов, А. Никешин  -  Р. Беглов)
15:10 МФК "АЦР" - УМВД (4:5) (Р. Ихшимбеев, В. Хачатуров, А. Голубев-2  -  Р. Зулфикаров-2, А. Вакуров, А. Гатауллин, А. Сарсенгалиев)

2 площадка
17:30 Рубин - МФК "БТИ" (1:2) (Ю. Соколовский  -  Р. Алдашов, Рен. Калинкин)
18:35 АГТУ - Комфорт-М (9:4) (Т. Диамонде, А. Богард, Б. Мендес-2, П. Фогиа-2, М. Сане-3  -  Раж. Шамсудинов, Рауп Шамсудинов, К. Халимов, А. Вазирханов)

Расписание матчей 14 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
4 апреля (воскресенье). Центральный стадион.
11:00 Фабрикант - УМВД-2 (2:1) (Б. Гриднев, Р. Ишмаметов  -  Р. Сулейманов)
12:00 Астра-Волга - Таможня (1:3) (А. Казачук  -  С. Гриненко, А. Половников, П. Петриченко)
13:00 Феникс-Юнайтед - Авангард-Спорт (1:8) (С. Клюкин  -  Г. Ингушов-2, С. Троян, А. Лысенко, В. Басипов, В. Солин-3)

4 апреля (воскресенье). ФОК "Началово".
10:00 МФК "Кирпичный" - ЮЦСС (3:2) (Д. Сапетченко, С. Храмов-2  -  А. Красилов, И. Бурлаков)
11:00 Альянс - Салям (1:5) (Т. Лиджиев  -  Э. Умеджони-2, И. Бердников, И. Базарбаев-2)
15:00 Химик - Авангард (1:4) (И. Князькин  -  М. Мязин, М. Магомедов, В. Бодашев, В. Коноплёв)

Расписание матчей 12 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
4 апреля (воскресенье). ФОК "Началово".
12:00 Кочевник - Джамале (1:7) (А. Эрдниев  -  Р. Измайлов-2, Р. Аксёнов, Рауф Кадырбердиев-2, И. Рафиков, Р. Муратов)
13:00 ВЛКСМ - МФК "Орлан" (0:0)
14:00 Травино-Штурм - Реал (2:5) (А. Соколов-2  -  Н. Гривин, А. Костяев-2, К. Глухов-2)
16:00 Форпост - Гранит (5:0)
17:00 Старстрой - Аманат (3:1) (А. Устименко, А. Ситеров, В. Калинин  -  К. Нургалиев)

Расписание матчей 12-го тура Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
28 марта ( воскресенье). ДС "Спартак".
Вторая площадка
18:00 Факел-АГПЗ - МФК "Хазар" (3:1) (Н. Дмитриев-2, П. Башилин  -  Е. Расулов)
19:05 МФК "АЦР" - АВС-Металлист (5:1) (С. Калеутин-2, М. Ширинянц-2, В. Хачатуров  -  И. Андреев)
20:10 Рубин - АГТУ (3:3) (Б. Кунуспаев, Д. Кунуспаев, А. Хадушкаев  -  Т. Диамонде-2, Ф. Нкама)

Первая площадка
20:00 АРОС - МФК "БТИ" (2:4) (К. Батечко, А. Джумалиев  -  Е. Шалагин, Р. Алдашов, И. Досамбаев, А. Утигенов)
21:05 Нариманово - УМВД (1:2) (В. Шляхов  -  А. Вакуров, А. Гатауллин)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду МФК "АЦР", которая досрочно завоевала золотые медали чемпионата Астраханской области по мини-футболу "Колесо-Суперлига" в сезоне 2020/2021!

Расписание матчей 13 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2020-2021
27 марта (суббота). СК "Новое Поколение".
17:00 Волга-Таможня - Феникс-Юнайтед (6:3) (А. Половников, А. Рыжов-2, И. Таналиев-2, П. Петриченко  -  Р. Хакимов-2, А. Караваев)
18:00 УМВД-2 - Авангард-Спорт (0:1) (Д. Степанов)
19:00 Фабрикант - Астра (4:1) (А. Беренц-2, П. Дрюков-2  -  В. Ершинский)

28 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
15:00 Салям - Авангард (1:4) (А. Исенгалиев  -  М. Магомедов, В. Коноплёв-2, М. Мязин)
16:00 Химик - МФК "Кирпичный" (0:0)
17:00 Альянс - ЮЦСС (1:4) (С. Саркаров  -  А. Астафьев, А. Кириченков-2, М. Хабибулин)

Расписание матчей 11 тура Первенства АО по мини-футболу среди команд Первой лиги 2020-2021
28 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Джамале - Гранит
11:00 ГБУ АО "ОСШ" - Форпост (6:2) (В. Кочубеев-2, А. Грымов-3, С. Болденко  -  А. Реснянский-2)
12:00 Старстрой - Травино-Штурм (1:0) (Р. Благо)
13:00 Реал - ВЛКСМ (3:2) (Н. Гривин-2, Н. Барышев  -  Т. Мажитов-2)
14:00 Аманат - МФК "Орлан" (3:3) (Д. Муханов, К. Нургалиев-2  -  М. Леонов-2, Т. Фарзалиев)

В Астрахани во Дворце Спорта «Спартак» 20-21 марта 2021 года прошёл очередной турнир посвящённый памяти Шабаняна Каро Суреновича.

Рудольф Шабанян, организатор турнира, рассказал о своих впечатлениях по проведённому турниру и о его перспективах в будущем.

В чем на Ваш взгляд заключается задачи данного турнира?

В первую очередь мы с братом чтим память нашего отца, человека, который любил футбол душой и сердцем. Он всегда был в первых рядах тех, кто помогал астраханскому спорту. И я уверен, что данный турнир будет способствовать развитию астраханского мини-футбола, так как в будущем мы планируем приглашать на него все больше коллективов высокого уровня,
так же будем привлекать высококвалифицированных судей.

С какого времени проводится турнир и какие у него перспективы в будущем?

Турнир памяти Шабаняна К.С. в первый раз провели в марте 2019 года.
Тогда в турнире приняли участие 6 коллективов нашего региона.
(Турнир прошёл в один день)
В марте 2020 года турнир провести не удалось по причине пандемии.
В марте 2021 года в турнире приняли участие 8 коллективов, 3 из которых - иногородние, соотвественно турнир может считаться федеральным.
(Турнир прошёл в два дня)
В марте 2022 года хотелось бы увеличить количество участников до 10 и провести его в статусе международного.
(В данном случае турнир растянется на 3 дня)

Какие впечатления оставил у Вас турнир?

Самые позитивные! Турнир был зрелищным, насыщенным на события. Организация прошла на хорошем уровне. По мнению всех участников, организаторов и гостей, турнир удался.
В связи с чем, хотелось бы поблагодарить за организацию турнира: Фидурова, Голобокова, Синяева, Бобракова, Усаева, Агасиева, Белова, Самойлова, Миловацкого, Щепина, Сорокина, Шабаняна Э., Диадинова, Хапугина, Мерцалова, Яковлева, Ханбикова, Калымажнова, Гуренко.
Так же благодарю охранное агенство «Русь», руководство и персонал ДС «Спартак».

 

Фотографии с финала турнира

Воскресенье, 21 Март 2021 09:49

Хет-трик Янника и победа в Астрахани

Автор

В субботу сыграны матчи 25-го тура конференции «Запад» высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Липецкий ЛКС, одержав победу в Астрахани над местным «Волгарём», сохранил за собой вторую строчку в таблице и шансы опередить нынешнего лидера - подмосковное «Газпром бурение».

На берегах Волги липчане играли первым номером и на седьмой минуте открыли счёт: Исмаил Гибадуллин обокрал оппонента и пробил под вратарём. Астраханцы восстановили равновесие в середине тайма, когда бывший игрок ЛКС Анар Шакиев в завершении контратаки пробил в дальний угол ворот Леона Геджуа.

Но ещё в первом тайме дубль в свой актив записал колоритный «столб» липчан Янник, сначала мощно и хлёстко пробивший с разворота метров с 11 точно в «девятку», а за минуту до перерыва продравшийся по левому флангу и закативший мяч в сетку с острого угла - 1:3.

Во второй половине встречи «Волгарь» в надежде отыграться действовал в пять полевых (свитер вратаря надел Игорь Ковшиков), и пропустил ещё трижды. Янник довёл счёт своих голов до трёх, Гибадуллин оформил дубль, ещё один мяч в активе Ивана Крылова - 1:6.

За тур до завершения предварительного этапа ЛКС на два очка отстаёт от «Газпром бурения». В заключительном туре 27 марта липчане сыграют в гостях с московским «Спартаком», а «бурильщики» примут на своей площадке «Голден Игл» из Ставрополя.

Волгарь (Астрахань) - ЛКС (Липецк) - 1:6 (1:3)

Голы: Гибадуллин, 7 (0:1). А.Шакиев, 14 (1:1). Янник, 19 (1:2). Янник, 25 (1:3). Янник, 38 (1:4). Крылов, 42 (1:5). Гибадуллин, 43 (1:6).

Волгарь: Гайнатуллин - Штибегов, Ковшиков, Ив.Андреев, Ил.Андреев - А.Шакиев, Чхаидзе (к), Крутицкий, Пьянов - А.Горбунов, Пестряков.

ЛКС: Геджуа - Гибадуллин, Крылов, Истомин, Ал-й Белоусов - Мадияров, Войнов, Назаров, Алханов - Янник, Арт.Зайцев (к).

Предупреждение: Гибадуллин, 27. Фолы: 3-4 (3-3). Судьи Н.Панфилов (Москва), О.Яковлев (Астрахань). Инспектор В.Салата (Сергиев Посад).

20 марта. Астрахань. ДС Спартак. 350 зрителей.

Фото: vk.com/arhiphartphoto

Статья с сайта Чемпионат48.ру

Полуфиналы:

10:00 Хазар - АЦР
11:00 Родина (Волгоград) - АРЕВ

12:15 Матч за третье место
13:15 Финал

14:20 Церемония награждения

Фотографии с игр первого игрового дня можно посмотреть по ссылке

Страница 1 из 64

 
: