A+ R A-
Понедельник, 19 Ноябрь 2018 14:13

Расписание игр первого и вторых туров Высшей и Первой лиг

Автор

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019.
-- Первый тур --
18 ноября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.

15:00 Яксатово - ГПУ (3-4) (Р. Ишмаметов-2, К. Мурсалов  -  Э. Федин, С. Ризов-3)
16:00 ЕДРО - Феникс-Юнайтед (3-2) (В. Кравец, В. Перцев-2  -  А. Часовской, Е. Попов)

18 ноября (воскресенье). СК "Новое Поколение".
19:00 Автокомплекс "Хазар" - Рубин (1-1) (Г. Ингушов  -  Н. Сидоренко)
20:00 Мега - Каспиец (5-1) (Д. Богданов, М. Кириллов, П. Павлович, Ю. Конев, А. Ченских  -  А. Бочарников)
21:00 Солянка - АВС-Металлист-2 (3-3) (И. Воробьев-2, Р. Мухажинов  -  А. Ахмедов-2, М. Умбеталиев)

-- Второй тур --
25 ноября воскресенье. СК "Новое Поколение".

17:00 Рубин - Яксатово (4-5) (Д. Кунуспаев, Б. Кунуспаев, Ю. Соколовский, Н. Сидоренко  -  С. Заиграев, Р. Ишмаметов, К. Мурсалов-2, Р. Абдрахманов)
18:00 Каспиец - Солянка (4-1) (Е. Курмашев, О. Алекберзаде-2, Н. Демидов  -  К. Айтеков)
19:00 Мега - Автокомплекс "Хазар" (2-3) (А. Рахманин, С. Артюхин  -  А. Халимов, А. Давудов-2)
20:00 АВС-Металлист-2 - ЕДРО (6-3) (А. Голубев, С. Уколов, А. Ахмедов-2, В. Веселков, А. Минглибаев  -  В. Перцев-2, М. Касимов)
21:00 Феникс-Юнайтед - ГПУ (1-1) (А. Жабыко  -  С. Ризов)

 

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2018-2019.
-- Первый тур --
18 ноября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.

10:00 Реал - Сбербанк (1-1) (А. Бензина  -  А. Попов)
11:00 МФК Кирпичный - Альянс (3-4) (А. Сапетченко, М. Маркашев, А. Сторожук  -  Д. Кистанов, Д. Байтемиров, К. Поляков, А. Вереникин)
12:00 Астра - Юго-Восток (8-0) (В. Ершинский, А. Казачук, П. Зотов-2, К. Абдрахманов-2, А. Саинов, Д. Трофимов)
13:00 Скиф - МФК Волга (1-0) (Р. Караульщиков)
14:00 Салям - База (4-8) (Р. Рахмиков, Н. Мухангалиев-3  -  Д. Афенин-2, П. Петриченко-3, Д. Пономарев-3)

-- Второй тур --
25 ноября (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока

10:00 Юго-Восток - Сбербанк (0-5) (Р. Жанаев-2, Н. Никифоров-2, А. Джумагалиев)
11:00 База - Скиф (3-3) (П. Петриченко, А. Яковлев, Д. Булашов  -  И. Усманов, А. Державин, Л. Абдрахимов)
12:00 Альянс - Астра (0-1) (А. Казачук)
13:00 МФК Волга  - Реал (2-1) (А. Лысенко, И. Таналиев  -  А. Ищанов)
14:00 МФК Кирпичный - Салям (0-4) (А. Калелов, Н. Варламов-2, Д. Джаспинов)

 

Прочитано 3338 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: