A+ R A-
Вторник, 22 Май 2018 16:12

Расписание игр кубка, посвященного Чемпионату Мира - 2018 в России на 27 мая и 2-3 июня.

Автор

Расписание на 27 мая и 2-3 июня:
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777).
27 мая (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Феникс-Юнайтед - Химик (1-0) (А. Жабыко)
11:00 Трёшник - Астра (5-2) (А. Дауметов-2, В. Пьянов-3  -  Р. Марков, Р. Барыкин)
12:00 СГА - Рубин (1-3) (А. Ищанов - А. Мулдашев, А. Хадушкаев, А, Жамкачиев)
13:00 Килинчи - МФК "АЦР" (1-12) (А. Гаевский - Н. Мерцалов-2, Н. Ощепков, Д. Щепин-4, С. Рязанцев-3, А. Лысенко-2)

30 июня (среда). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
21:30 Три Протока - Килинчи (8-4) (Р. Измайлов, Ф. Муртазаев-2, Рауф Кадырбердиев-2, Рас. Кадырбердиев, А. Муратов-2  -  Р. Бурмистров, В. Зульхарбиков, А. Садыков, А. Гаевский)

2 июня (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - Альянс (2-2) (А. Ерошенко-2  -  М. Асваров, Д. Могалов)
11:00 Травино - ЕДРО (1-3)
(А. Гавриков  -  К. Монаков, Н. Николаев-2)
12:00 Яксатово - Алтынжарский сельсовет (18-2) (Д. Никотин, М. Магомедеров-2, Р. Боронов, Т. Абдрахманов-3, Д. Мусаев-5, А. Михайлов-4, Р. Абдрахманов-2  -  А. Муратов, Р. Куккузов)
13:00 ВЛКСМ - Рамадан (4-6) (А. Ермуханов-3, Арт. Абугалиев  -  Р. Рахмиков, В. Арутюнян-2, Д. Мусабеков, Р. Уразгалиев-2)
14:00 Всадники - Южный (0-5) (П. Особа, И. Азизов, Л. Боронов-2, Н. Маликов)
15:00 Сбербанк - Радамир (2-1) (А. Яцух, А. Джумалиев  -  О. Стрельцов)
16:00 БТИ - МФК "Кирпичный" (1-0) (В. Типикин)

3 июня (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Скиф - Салям (3-2) (Ф. Муратов, Р. Мухамеджанов-2  -  А. Калелов, В. Колосов)
11:00 Ирбис - Юность (5-0) (С. Саидов, Е. Салеев, И. Зайцев-3)
12:00 Нариманово - МФК Волга (1-3) (А. Петров  -  А. Мельников, С. Катунин-2)
13:00 МФК АЦР - Три Протока (10-3) (Д. Щепин-3, Н. Мерцалов-2, С. Разянцев-2, Р. Шабанян, А. Лысенко, Н. Ощепков  -  Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев, Ф. Муртазаев)

Прочитано 2444 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: