A+ R A-
Среда, 18 Апрель 2018 00:57

Расписание игр первой, второй и третьей лиг на эту неделю

Автор

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
21 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
09:00 Травино - МФК "Кирпичный" (0-5)
11:00 Каспиец - Сбербанк (3-1) (Е. Курмашев, О. Алекберзаде-2  -  А. Новиков)
13:00 Феникс-Юнайтед - ВКМРПК-Энергия (4-1) (А. Часовской-2, К. Каграманян, А. Жыбыко  -  А. Гарин)
14:00 МФК Волга - Альянс (8-5) (А. Ефремов, А. Рыжов-4, А. Лысенко, И. Яфаров-2  -  Д. Кистанов-2, П. Гореванов, Р. Маннапов-2)
15:00 База - Штурм (2-2) (П. Петриченко, А. Яковлев  -  А. Трубицын, Е. Урастаев)

22 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09:00 Штурм - Травино (5-0) (И. Шпырков-2, И. Поздняк, Е. Урастаев, А. Кубаев)
10:00 ВКМРПК-Энергия - База (5-2) (А. Гарин-3, А. Пархоменко, К. Нургалиев  -  А. Яковлев, Д. Пономарев)
11:00 Альянс - Каспиец (0-5) (Е. Курмашев-2, Т. Алыков, Э. Кудайбергенов, Н. Демидов)
12:00 Сбербанк - МФК "Кирпичный" (4-3) (А. Яцух, Н. Никифоров-2, А. Козлов  -  А. Федоров-2, В. Кузнецов)
13:00 Феникс-Юнайтед - МФК Волга (6-5) (Р. Яхьяев, К. Каграманян, А. Жабыко-2, П. Бутузов, А. Караваев  -  А. Мельников, А. Рыжов-2, А. Лысенко, И. Яфаров)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
21 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 СК АГАСУ - Корабел (2-4) (Г. Николаев, А. Букин  -  О. Кудинов-2, П. Варламов, М. Алексеев)
12:00 Скиф - Интернационале (0-0)
16:00 Яксатово - Динамо-ГУВД (4-3) (М. Магомедеров, Р. Боронов, А. Галяутдинов, Р. Абдрахманов  -  М. Ромашов, Д. Хамакин, Д. Выборнов)
17:00 АГТУ-2 - Юго-Восток (1-1) (К. Абдрахимов  -  М. Ворона)

22 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 РЦСП - Айбат (5-0)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
21 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
18:00 Аэродром - Салям (0-5)

22 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14:00 Колесо - АГТ/ААТ (0-5)

Прочитано 2287 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: