A+ R A-
Среда, 11 Апрель 2018 01:08

Расписание игр высшей, первой, второй и третей лиг на эту неделю

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
10 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
18:30 Южный - Мега (7-0) (Л. Боронов-3, Р. Маликов, П. Особа, К. Мурсалов-2)

14 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Оборона - Мега (5-1) (Ю. Мусакадиев, А. Еремин-2, В. Ротанин, А. Мусакадиев  -  А. Белик)
16:00 ГПУ - ЕДРО (3-2) (В. Верходанов, А. Самбулов, Р. Алимурзаев  -  Д. Перцев, И. Чернышов)
17:00 Автокомплекс "Хазар" - Южный (2-4) (А. Мамаев, И. Грозный  -  С. Имангалиев, К. Мурсалов, Н. Махмудов-2)
18:00 Рубин - УМВД-ДЮСШ №1-д (6-7) (Ю. Соколовский, Р. Карпов-2, И. Чепурной-2, Б. Кунуспаев  -  С. Уколов-2, М. Юдин, Е. Ерзутов-3, А. Казачук)
19:00 Нариманово - Барса (1-0) (А. Петров)

15 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Барса - Оборона (2-5) (А. Халимов, А. Давудов  -  Ю. Мусакадиев, С. Гурбанов-2, А. Еремин-2)
16:00 Мега - ГПУ (4-6) (М. Кириллов-2, П. Павлович, Д. Макаренко  -  В. Верходанов, Э. Федин-2, А. Вьюсов-3)
17:00 Южный - ЕДРО (7-1) (К. Мурсалов-5, П. Особа, И. Азизов  -  И. Земсков)
18:00 Рубин - Автокомплекс "Хазар" (0-5)
19:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - Нариманово (2-6) (А. Казачук, Е. Ерзутов  -  А. Кязымов, А. Петров-2, В. Шляхов, В. Басипов, А. Диенко)

17 апреля (вторник). Спортзал "АГПК".
20:00 ЕДРО - Автокомплекс "Хазар" (5-5) (И. Чернышов-2, М. Соколов, В. Перцев-2  -  Г. Ингушов-5)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
15 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Травино - Каспиец (4-9) (И. Уралиев, А. Огай-2, Р. Салихов  -  С. Резцов, О. Алекберзаде-2, И. Зайсунов, Э. Кудайбергенов-2, А. Джумалиев-2, Н. Демидов)
11:00 МФК "Кирпичный" - База (2-4) (А. Федоров, А. Сторожук  -  П. Петриченко, А. Яковлев, М. Миронов, Д. Пономарев)
12:00 Альянс - Сбербанк (2-6) (Д. Кистанов-2  -  А. Новиков-3, Н. Никифоров, А. Яцух, Р. Тенчурин)
13:00 Штурм - Феникс-Юнайтед (0-4) (И. Коломин, А. Часовской-2, А. Караваев)
14:00 ВКМРПК-Энергия - МФК Волга (3-4) (К. Нургалиев-3  -  А. Лысенко-2, И. Яфаров-2)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
14 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Динамо-ГУВД - РЦСП (6-1) (А. Соколов-2, Р. Аджигитов-2, Д. Выборнов, Д. Ларин  -  А. Грымов)
13:00 Яксатово- АГТУ-2 (3-3) (Р. Абдрахманов, Р. Боронов-2  -  А. Молдашев, М. Мязин, Р. Гашумов)
14:00 Юго-Восток - Скиф (0-5) (Д. Куренков-4, Р. Караульщиков)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
14 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
20:00 Колесо - Комсомолец (4-5) (И. Заводько, С. Кирсанов-2, Н. Филиппов  -  А. Ермуханов-5)

Прочитано 2128 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: