A+ R A-
Среда, 04 Апрель 2018 10:07

Расписание игр высшей, первой, второй и третьей лиг на эту неделю

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
7 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 Автокомплекс "Хазар" - УМВД-ДЮСШ №1-д (2-3) (Г. Ингушов, И. Грозный  -  Е. Ерзутов, А. Казачук, М. Юдин)
17:00 Барса - ГПУ (1-0) (А. Рабаданов)
19:00 Нариманово - Оборона (0-3) (Т. Аммаев, Е. Началов, С. Гурбанов)
20:00 ЕДРО - Рубин (2-1) (Д. Перцев-2  -  Р. Аблиев)

8 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Оборона - Автокомплекс "Хазар" (3-1) (Ю. Мусакадиев, Е. Началов, Т. Аммаев  -  И. Грозный)
16:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - Южный (3-5) (С. Уколов, М. Юдин, Е. Ерзутов  -  И. Азизов, Л. Боронов, К. Мурсалов-3)
17:00 ГПУ - Рубин (5-0) (А. Вьюсов-2, С. Ризов, С. Зубов Д. Шадиев)
18:00 Мега - Барса (1-6) (А. Белик  -  А. Халимов, В. Солин-2, А. Комаров-2, Ж. Умбетов)
19:00 Нариманово - ЕДРО (9-0) (В. Шляхов, М. Шуман-2, А. Петров-3, А. Диенко, Д. Мосолов, М. Парамонов)

10 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
18:30 Южный - Мега

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
8 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Каспиец - База (1-3) (О. Алекберзаде  -  М. Каштанов, П. Петриченко, А. Яковлев)
11:00 Феникс-Юнайтед - МФК "Кирпичный" (3-2) (А. Караваев, А. Часовской, Е. Попов  -  В. Кузнецов-2)
12:00 МФК Волга - Сбербанк (4-2) (А. Лысенко-3, Н. Мерцалов  -  Р. Тенчурин, А. Григорян)
13:00 ВКМРПК-Энергия - Штурм (1-2) (Д. Изотов  -  В. Бурдюг, А. Кубаев)
14:00 Альянс - Травино (6-2) (Р. Маннапов, Д. Кистанов, М. Асваров, П. Гореванов-3  -  П. Зотов-2)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
7 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13:00 Айбат - СК АГАСУ (5-4) (А. Кашин-3, И. Калиев-2  -  К. Иванчин-2, Т. Мушаев-2)
14:00 Динамо-ГУВД - Корабел (3-6) (А. Соколов-2, Д. Хамакин  -  А. Кириченков-3, О. Кудинов, И. Гусев-2)
15:00 РЦСП - Интернационале (2-4) (М. Ширинянц-2  -  К. Айтеков, Рус. Ажмуллаев-2, Г. Шапошников)
Игры между командами Юго-Восток и Скиф и Яксатово и АГТУ-2 перенесены на более поздний срок.

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
7 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Химик - АГТ/ААТ (9-0) (Т. Исмаилов, Ю. Ширманов-4, Р. Куандыков, В. Артамонов-3)
12:00 Три Протока - К-71 (5-3) (Рауф Кадырбердиев-2, Ф. Мусаев, Р. Аксенов-2  -  Н. Чаплыгин-3)
Игры между командами Колесо и Компосолец и Аэродром и Салям перенесены на более поздний срок.

Прочитано 1473 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: