A+ R A-
Вторник, 27 Март 2018 22:32

Расписание игр высшей, первой, второй и третьей лиг на эту неделю

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
31 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13:00 Нариманово - Южный (2-1) (А. Кязымов-2  -  К. Мурсалов)
14:00 ГПУ - Оборона (2-1) (А. Вьюсов-2  -  Ю. Мусакадиев)
15:00 УМВД-ДЮСШ №1-д - ЕДРО (11-6) (Е. Ерзутов, С. Уколов-3, А. Казачук, С. Муллабаев, А. Ерошенко-3, А. Сарсенгалиев, А. Ахмедов  -  Р. Уразалиев, В. Перцев-2, В. Кравец-3)
17:00 Автокомплекс "Хазар" - Мега (8-1) (В. Антипов, Ф. Куртусунов, И. Бестаев, Г. Ингушов-3, С. Курбанов-2  -  М. Кириллов)
20:00 Рубин - Барса (0-1) (В. Солин)

1 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 УМВД-ДЮСШ №1 - ГПУ (2-2) (Е. Ерзутов, С. Уколов  -  А. Вьюсов, А. Кучеров)
16:00 Автокомплекс "Хазар" - Барса (2-8) (Г. Ингушов, З. Гаджиагаев  -  А. Халимов, А. Маккашарипов, В. Солин-2, А. Рабаданов, А. Давудов-3)
17:00 Южный - Оборона (3-6) (Н. Маликов, Л. Боронов-2  -  Е. Началов, С. Гурбанов-2, А, Еремин-3)
18:00 Мега - ЕДРО (3-5) (М. Кириллов, П. Павлович-2  -  В. Перцев, Д. Перцев-2, Н. Ситказиев, Р. Уразалиев)
19:00 Рубин - Нариманово (1-2) (Д. Кунуспаев  -  А. Кязымов, М. Шуман)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
1 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Каспиец - Феникс-Юнайтед (2-2) (К. Карабаев, Н. Демидов  -  Р. Хакимов-2)
11:00 МФК "Кирпичный" - ВКМРПК-Энергия (3-3) (В. Кузнецов, А. Сторожук, М. Маркашев  -   А. Пархоменко-2, А. Акказов)
12:00 Травино - Сбербанк (0-9) (А. Яцух-2, Н. Никифоров, Р. Тенчурин, Р. Жанаев-3, Р. Усманов, Н. Зайнутдинов)
13:00 База - Альянс (5-4) (П. Петриченко, М. Миронов-2, Д. Булашов, Б. Кубатов  -  Д. Кистанов, П. Гореванов, Р. Маннапов-2)
14:00 Штурм - МФК Волга (1-1) (С. Гречухин  -  А. Лысенко)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
Тур во второй лиге, запланированный на 31 марта, переносится на следующую неделю.

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
31 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 К-71 - Химик (4-1) (Д. Завьялов, Н. Гривин, Н. Чаплыгин-2  -  П. Гаджиев)
18:00 Комсомолец - Салям (6-6) (Т. Абугалиев, А. Нигметов-2, Д. Умбеталиев-2, З. Карталиев  -  М. Мусаев-2, М. Телеушев, А. Калелов-2, Н. Сидоренко)
19:00 Три Протока - Аэродром (5-3) (Рауф Кадырбердиев-3, Р. Аксенов-2  -  А. Стрелец, Д. Кондратенко, С. Диденко)
Игра между командами АГТ/ААТ и Колесо переносится на более поздний срок.

Прочитано 2317 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: