A+ R A-
Пятница, 16 Март 2018 17:00

Расписание игр высшей, первой, второй и третьей лиг на следующий тур

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
13 марта (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19:00 Южный - Рубин (4-4) (С. Имангалиев-2, И. Азизов-2  -  Б. Кунуспаев, А. Жамкачиев-2, Ю. Соколовский)

17 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 Мега - Оборона (1-4) (А. Ченских  -  Ю. Мусакадиев, Т. Аммаев-3)

18 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
Вниманию игроков и представителей команд! Начало игр с 14:00!
14:00 ЕДРО - Барса (2-13) (В. Перцев, В. Кравец  -  А. Халимов-2, В, Солин, А. Рабаданов, А. Давудов-7, А. Колобов, Г. Шахкарамов)
15:00 ГПУ - Южный (1-4) (А. Вьюсов  -  С. Имангалиев-2, К. Мурсалов-2)
16:00 Рубин - Оборона (3-3) (Р. Аблиев-3  -  В. Ротанин-2, А. Еремин)
17:00 Автокомплекс "Хазар" - Нариманово (3-3) (С. Курбанов, А. Мамаев-2  -  В. Басипов, М. Парамонов-2)

21 марта (среда). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
19:00 Мега - УМВД-ДЮСШ №1

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
15 марта (четверг). Спортзал АГПК.
21-00 Феникс-Юнайтед - Альянс (5-2) (Ю. Ирзаев, А. Жабыко-3, С. Волошин  -  Р. Мурзалиев-2)

18 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 ВКМРПК-Энергия - Каспиец (3-9) (К. Нургалиев-2, С. Качалин  -  Е. Курмашев-2, А. Джумалиев-2, О. Алекберзаде-2, Н. Демидов, Э. Кудайбергенов, А. Бочарников)
11:00 Сбербанк - База (2-0) (А. Новиков, А. Козлов)
12:00 Штурм - МФК "Кирпичный" (2-1) (С. Гречухин, И. Поздняк  -  Ф. Кусаманов)
13:00 МФК Волга - Травино (10-2) (А. Мельников-2, Э. Хоконов, Д. Левченко, А. Лысенко-4, Н. Мерцалов-2  -  В. Сафин, Р. Салихов)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
17 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14:00 Юго-Восток - Яксатово (2-2) (М. Дикуненко, С. Чернышев  -  Р. Боронов-2)
15:00 Интернационале - АГТУ-2 (2-4) (Р. Мухажинов, Т. Дарьяхов  -  А. Молдашев, Р. Гашумов-2, П. Макаров)
17:00 Корабел - Айбат (2-2) (И. Гусев, А. Кириченков  -  Р. Байрамалиев-2)
Игры между командами РЦСП и СК АГАСУ и Скиф и Динамо-ГУВД перенесены на более поздний срок.

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
17 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13:00 АГТ/ААТ - Комсомолец (1-12) (Л. Иваненко  -  З. Карталиев, С. Макашев, Н. Исламгазиев, А. Нигметов, Д. Умбеталиев-3, Е. Брушев-2, Т. Абугалиев, Арт. Абугалиев-2)
18:00 Колесо - Три Протока (2-3) (С. Кирсанов-2  -  Рауф Кадырбердиев, А. Гасанов-2)
19:00 Химик - Салям (0-1) (А. Калелов)
20:00 К-71 - Аэродром (6-3) (М. Миронов, Н. Гривин-2, Д. Завьялов, Н. Чаплыгин-2  -  А. Воронов, А. Стрелец, А. Огаров)

Прочитано 2276 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: