A+ R A-
Вторник, 27 Февраль 2018 17:18

Расписание игр высшей, первой, второй и третьей лиг на 3-4 марта

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
4 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Нариманово - УМВД-ДЮСШ №1-д (4-0) (А. Петров, Р. Шляхов, А. Кязымов-2)
16:00 Автокомплекс "Хазар" - Оборона (1-4) (А. Мамаев  -  С. Гурбанов, А. Еремин, Т. Аммаев-2)
17:00 Мега - Южный (2-4) (В. Зарецкий, М. Кириллов  -  И. Азизов, Н. Махмудов, П. Особа, Н. Маликов)
18:00 Рубин - ЕДРО (8-4) (Р. Аблиев-2, Ю. Соколовский-2, А. Хадушкаев-2, Б. Кунуспаев-2  -  А. Айтмухамбетов-2, М. Соколов, М. Касимов)
19:00 ГПУ - Барса (2-2) (В. Верходанов, А. Вьюсов  -  А. Рабаданов, А. Комаров)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
4 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 ВКМРПК-Энергия - Сбербанк (1-0) (С. Качалин)
11:00 МФК Волга - База (6-2) (А. Зеленский, Э. Хоконов, М. Ахаллау-2, А. Рыжов-2  -  А. Яковлев, Д. Пономарев)
12:00 Альянс - Штурм (2-2) (Д. Кистанов, Н. Уразалиев  -  В. Феоктистов-2)
13:00 МФК "Кирпичный" - Каспиец (1-9) (А. Федоров  -  А. Джумалиев-2, О. Алекберзаде-2, Т. Алыков, А. Бочарников-2, С. Резцов, К. Карабаев)
14:00 Травино - Феникс-Юнайтед (1-3) (А. Александров  -  Ю. Ирзаев-3)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
3 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Интернационале - Юго-Восток (4-4) (Р. Мухажинов, К. Айтеков-2, Руф. Ажмуллаев  -  Н. Резвых-2, К. Тулешкалиев, А. Марков)
13:00 Скиф - СК АГАСУ (0-2) (Г. Николаев-2)
14:00 Яксатово - Корабел (7-2) (Т. Абдрахимов, Р. Асанов, Р. Боронов, М. Чурзин-4  -  О. Кудинов-2)
15:00 АГТУ-2 - РЦСП (3-1) (Р. Гашумов, М. Лязим, П. Макаров  -  А. Быков)
19:00 Айбат - Динамо-ГУВД (6-2) (А. Кашин-3, И. Утебаев, Р. Байрамалиев, А. Бекмуханов  -  А. Соколов, Р. Катиев)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
3 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 Три Протока - Химик (4-4) (М. Асриян, А. Гасанов, Х. Уразалиев-2  -  Ю. Ширманов, А. Яблонский, Р. Куандыков, Д. Баринов)
17:00 Аэродром - АГТ/ААТ (4-3) (Д. Кондратьев, А. Стрелец-2, А. Воронов  -  Д. Лисицкий-2, Т. Жубанов)
18:00 Салям - Колесо (3-5) (А. Калелов, Н. Сидоренко-2  -  И. Заводько, В. Бобраков, Н. Филиппов-2, И. Левченко)
20:00 К-71 - Комсомолец (4-2) (Д. Завьялов-2, Я. Ковшиков, Т. Нурмухамедов  -  А. Ермуханов, Д. Умбеталиев)

Прочитано 1449 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: