A+ R A-
Вторник, 20 Февраль 2018 17:55

Расписание игр высшей, первой, второй и третьей лиг на 24-25 февраля

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
22 февраля (четверг). Спортзал АГПК.
20:00 ГПУ - Мега (3-2) (А. Вьюсов-2, А. Беренц  -  В. Зарецкий, С. Артюхин)

24 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 КИМРТ - ЕДРО (7-2) (В. Лущиков, Н. Галактионов, Т. Норинов, А. Нуралиев, М. Романович-2, Р. Шустов  -  А. Салиханов, А. Айтмухамбетов)
12:00 Оборона - Рубин (3-2) (А. Мусакадиев, Т. Аммаев, В. Ротанин  -  Р. Карпов, Д. Кунуспаев)
13:00 Южный - Автокомплекс "Хазар" (3-2) (А. Рахметов, Л. Боронов, П. Особа  -  Р. Жафяров, Ш. Магомедов)

25 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 ЕДРО - УМВД-ДЮСШ №1-д (1-6) (А. Айтмухамбетов  -  А. Казачук, А. Сарсенгалиев, Е. Ерзутов-3, С. Муллабаев)
16:00 Оборона - Нариманово (7-3) (Ю. Мусакадиев, У. Мусакадиев, Т. Аммаев-3, Е. Началов, С. Гурбанов  -  М. Шуман, С. Клюкин-2)
17:00 Барса - КИМРТ (7-2) (В. Солин-3, А. Давудов-3, Д. Адилов  -  А. Нуралиев, М. Романович)
18:00 Южный - ГПУ (6-5) (Л. Боронов, Р. Маликов-2, П. Стрижов, П. Особа, С. Имангалиев  -  А. Кучеров, А. Вьюсов-2, Р. Ишмаметов-2)
19:00 Мега - Рубин (2-5) (А. Ченских-2  -  Б. Кунуспаев, Р. Аблиев-3, И. Чепурной)

27 февраля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
21:30 Барса - Нариманово (2-3) (А. Радабанов, А. Давудов  -  М. Шуман, А. Кязымов, А. Петров)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
25 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Травино - ВКМРПК-Энергия (2-3) (А. Остапенко, Р. Асанов  -  К. Нургалиев, С. Качалин-2)
11:00 База - Феникс-Юнайтед (1-2) (И. Касаткин  -  А. Караваев, П. Бутузов)
12:00 Штурм - Сбербанк (1-2) (И. Поздняк  -  А. Яцух-2)
13:00 Каспиец - МФК Волга (4-1) (О. Алекберзаде-3, Е. Курмашев  -  М. Ахаллау)
14:00 МФК "Кирпичный" - Альянс (2-2) (В. Кузнецов, Ю. Хасимов  -  Р. Мурзалиев, Р. Маннапов)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
24 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14:00 Динамо-ГУВД - Юго-Восток (1-4) (Д. Выборнов  -  Н. Резвых-2, К. Тулешкалиев-2)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
24 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Комсомолец - Аэродром (10-2) (А. Ермуханов-6, Арт. Абугалиев, А. Нигметов-2, А. Батыров  -  М. Кузнецов, Р. Брылин)
16:00 Три Протока - Салям (1-15) (Рас. Кадырбердиев  -  С. Гейдаров, Р. Рахмиков-2, А. Калелов-4, Н. Сидоренко-8)
17:00 Колесо - Химик (2-1) (В. Бобраков-2  -  П. Гаджиев)
18:00 К-71 - АГТ/ААТ (8-2) (В. Рыбин, Н. Гривин, Н. Чаплыгин-4, Т. Нурмухамедов-2  -  С. Ермаков-2)

Прочитано 2087 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: