A+ R A-
Вторник, 13 Февраль 2018 21:47

Расписание игр высшей, первой, второй и третьей лиг на 17-18 февраля

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
18 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 УМВД-ДЮСШ№1-д  -  Мега (4-0) (С. Уколов, Е. Ерзутов, С. Муллабаев-2)
16:00 ЕДРО  -  Оборона (1-6) (И. Земсков  -  Ю. Мусакадиев, Т. Аммаев-2, А. Еремин-2, В. Ротанин)
17:00 КИМРТ  -  Южный (2-10) (Н. Галактионов, А. Дорохин  -  Л. Боронов-2, П. Особа, Р. Курбанов-2, К. Мурсалов-4, С. Имангалиев)
18:00 Рубин  -  ГПУ (3-0) (Р. Аблиев, Д. Кунуспаев-2)
19:00 Нариманово  -  Автокомплекс "Хазар" (3-3) (А. Петров, Р. Шляхов, С. Селиверстов  -  Р. Жафяров, А. Мамаев, Г. Ингушов)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
18 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Каспиец  -  Альянс (11-3) (О. Алекберзаде-6, А. Джумалиев, Т. Исалиев-3, Н. Демидов  -  Д. Кистанов, Н. Барышев, Р. Малканов)
11:00 База  -  ВКМРПК-Энергия (2-1) (П. Петриченко-2  -  С. Багиров)
12:00 МФК "Кирпичный"  -  Сбербанк (1-2) (А. Федоров  -  Н. Никифоров, А. Новиков)
13:00 Травино  -  Штурм (1-3) (А. Александров  -  И. Шпырков, А. Трубицын, И. Поздняк)
14:00 МФК Волга  -  Феникс-Юнайтед (1-1) (Э. Хоконов  -  К. Каграманян)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
17 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13:00 Скиф  -  Айбат (5-3) (А. Державин-2, Д. Куренков, И. Бердников-2  -  И. Утебаев, Э. Нуралиев, А. Бекмуханов)
14:00 РЦСП  -  Корабел (7-7) (М. Саламаев, А. Быков, В. Кочубеев-2, Н. Гавриков, А. Терентьев-2  -  О. Кудинов-6, А. Лобойко)
15:00 Яксатово  -  Интернационале (1-3) (А. Галяутдинов  -  Р. Кадыров, Руф. Ажмуллаев-2)
16:00 СК АГАСУ  -  АГТУ-2 (3-5) (К. Иванчин, А. Хапачев, Г. Николаев  -  А. Молдашев, И. Таналиев-3, А. Мусаев) 
Игра между командами Динамо-ГУВД  и  Юго-Восток перенесена на более поздний срок.

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
17 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17:00 АГТ/ААТ  -  Химик (2-2) (Л. Иваненко, С. Иванов  -  С. Ширманов-2)
18:00 Комсомолец  -  Колесо (3-5) (Н. Исламгазиев, А. Ермуханов, А. Нигметов  -  Е. Бобраков-3, Е. Востриков, Н. Филиппов) 
19:00 Салям  -  Аэродром (10-1) (С. Гейдаров, Э. Умеджони-3, А. Калелов, Н. Сидоренко-5  -  Е. Денисов)
20:00 К-71  -  Три Протока (3-1) (Д. Гришаев, Н. Попов, Н. Чаплыгин  -  Рауф Кадырбердиев)

Прочитано 1543 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: