A+ R A-
Вторник, 06 Февраль 2018 19:57

Расписание игр Высшей, Первой, Второй и Третьей лиг на 10-11 февраля

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
11 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Южный - УМВД-ДЮСШ №1-д (4-7) (Л. Боронов, Н. Абдрахманов, К. Мурсалов, С. Имангалиев  -  С. Уколов, А. Щелкаев-2, Е. Ерзутов-2, И. Алиев-2)
16:00 Оборона - Барса (1-1) (Т. Аммаев  -  А. Рабаданов)
17:00 Нариманово - ГПУ (3-2) (В. Басипов, М. Шуман, А. Селиверстов  -  А. Кучеров, Э. Федин)
18:00 ЕДРО - Мега (0-2) (П. Павлович, Д. Макаренко)
19:00 Автокомплекс "Хазар" - КИМРТ (3-2) (Р. Жафяров, Г. Ингушов-2  -  Т. Норинов, М. Романович)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
11 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Сбербанк - Каспиец (6-1) (А. Новиков-2, Р. Жанаев, Р. Усманов, А. Яцух, Н. Никифоров  -  А. Джумалиев)
11:00 МФК "Кирпичный" - Травино (5-2) (А. Федоров-3, В. Кузнецов, Н. Корчунов  -  В. Сафин-2)
12:00 ВКМРПК-Энергия - Феникс-Юнайтед (1-3) (С. Качалин  -  А. Караваев, Е. Попов-2)
13:00 Штурм - База (3-2) (С. Гречухин, И. Шпырков, А. Трубицын  -  П. Петриченко, М. Сергеев)
14:00 Альянс - МФК Волга (2-4) (М. Асваров, Р. Нурмухамедов  -  А. Бутов, А. Лысенко, Э. Хоконов, И. Яфаров)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
10 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
13:00 Юго-Восток - АГТУ-2 (1-1) (А. Дворядкин  -  М. Баутара)
14:00 Корабел - СК АГАСУ (5-3) (А. Кириченков-4, А. Лобойко  -  К. Иванчин-2, Г. Николаев)
15:00 Интернационале - Скиф (3-1) (Руф. Ажмуллаев, К. Айтеков, Т. Дарьяхов  -  А. Державин)
16:00 Айбат - РЦСП (5-2) (Э. Нуралиев, А. Едегеев-2, И. Калиев, А. Джумутов  -  В. Кочубеев, Д. Кобин)
18:00 Динамо-ГУВД - Яксатово (3-3) (Д. Хамакин-2, Д. Выборнов  -  Р. Абдрахманов, Д. Никотин-2)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
10 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Аэродром - Три Протока (6-7) (О. Кондратьев-3, А. Стрелец, М. Кузнецов, Д. Гогвянский  -  А. Муратов-4, Х. Уразалиев, Рауф Кадырбердиев-2)
17:00 Колесо - АГТ/ААТ (8-0) (Е. Бобраков, В. Бобраков-3, А. Мулдашев-3, Е. Востриков)
19:00 Химик - К-71 (1-1) (Ю. Ширманов  -  В. Рыбин)
20:00 Салям - Комсомолец (3-2) (Н. Сидоренко-3  -  З. Карталиев, А. Нигметов)

Прочитано 1266 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: