A+ R A-
Суббота, 03 Февраль 2018 21:00

Расписание игр Высшей, Первой, Второй и Третьей лиг на эту неделю

Автор

Высшая лига
Главный судья: Ханбиков Дамир Махмудович (тел. 89654501418)
4 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 Оборона - УМВД-ДЮСШ №1-д (3-3) (Т. Аммаев, А. Еремин-2  -  С. Уколов-3)
16:00 Мега - КИМРТ (7-2) (С. Артюхин, А. Ченских, М. Кириллов-3, С. Горячев, А. Рахманин  -  М. Романович, Т. Норинов)
17:00 Барса - ЕДРО (5-0)
18:00 Южный - Нариманово (0-2) (А. Кязымов, М. Парамонов)
19:00 Автокомплекс "Хазар" - Рубин (5-2) (Ш. Магомедов-3, А. Мамаев, Р. Жафяров  -  И. Грозный, И. Чепурной)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
4 февраля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Сбербанк - Альянс (1-0) (Н. Никифоров)
11:00 Каспиец - Травино (6-2) (К. Балашов, А. Бочарников, О. Алекберзаде-2, Т. Исалиев-2  -  В. Кноплев, Р. Асанов)
12:00 База - МФК "Кирпичный" (5-0) (А. Логинов, А. Яковлев, И. Бобин, Б. Кубатов, П. Петриченко)
13:00 Феникс-Юнайтед - Штурм (3-0) (В. Полешко, Р. Пушкарев, А. Караваев)
14:00 МФК Волга - ВКМРПК-Энергия (3-2) (А. Мельников, И. Яфаров, М. Ахаллу  -  А. Пархоменко, А. Ишингалиев)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
3 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
11:00 Айбат - Юго-Восток (1-2) (Э. Нуралиев  -  М. Ворона, А. Марков)
13:00 Динамо-ГУВД - АГТУ-2 (3-0) (А. Соколов-2, Ч. Байрамов)
14:00 Скиф - РЦСП (5-1) (И. Бердников, А. Державин-2, Р. Богданов, Л. Абдрахимов  -  В. Кочубеев)
15:00 Яксатово - СК АГАСУ (1-1) (Д. Никотин  -  Н. Иванчин)
18:00 Корабел - Интернационале (5-3) (О. Кудинов-3, И. Гусев-2  -  К. Айтеков, Руф. Ажмуллаев-2)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
3 февраля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Три Протока - АГТ/ААТ (8-1) (Р. Измайлов-2,  Р. Кадырбердиев-3, Р. Аксенов, А. Муратов-2  -  В. Кравец)
16:00 Химик - Комсомолец (4-4) (С. Ширманов, Р. Куандыков-2, Тим. Исмаилов  -  Ар. Абугалиев, З. Карталиев, А. Ермуханов-2)
17:00 Колесо - Аэродром (8-0) (Е. Бобраков-2, В. Бобраков-2, И. Левченко, Н. Филлипов-2, М. Реджелов)
19:00 К71 - Салям (1-4) (Н. Чаплыгин  -  Н. Сидоренко-4)

Прочитано 1570 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: