A+ R A-
Вторник, 09 Январь 2018 19:04

Расписание игр Высшей, Первой, Второй и Третьей лиг на 13-14 января

Автор

Высшая лига
Главный судья: Крайников Николай Николаевич (тел. 89053601120)
14 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 КИМРТ - ГПУ (4-7) (А. Дорохин, Т. Норинов, М. Романович-2  -  А. Вьюсов, Э. Федин, С. Ризов, А. Мордвин-4)
16:00 УМВД-ДЮСШ-1-д - Автокомплекс "Хазар" (6-2) (Е. Ерзутов-2, С. Уколов-4  -  А. Мамаев, С. Курбанов)
17:00 ЕДРО - Южный (2-10) (В. Жабин, Д. Кутлалиев  -  С. Заиграев-4, Н. Абдрахманов, Л. Боронов, Я. Туктаров, Р. Курбанов, К. Мурсалов, Х. Беков)
18:00 Барса - Мега (3-4) (А. Маккашарипов, В. Солин, А. Колобов  -  М. Кириллов-3, А. Рахманин)
19:00 Нариманово - Рубин (1-1) (В. Басипов  -  А. Жамкачиев)

Первая лига
Главный судья: Панфилов Игорь Алексеевич (тел. 89033475670)
14 января (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Каспиец - ВКМРПК-Энергия (9-0) (Е. Курмашев-2, О. Алекберзаде-2, Т. Исалиев, К. Карабаев-2, Н. Демидов, И. Зайсунов)
11:00 База - Сбербанк (1-3) (А. Логинов  -  Н. Никифоров, Г. Кулявцев, Р. Тенчурин)
12:00 Альянс - Феникс-Юнайтед (2-4) (Д. Кистанов, Н. Уразалиев  -  А. Часовской-3, К. Каграманян)
13:00 Травино - МФК Волга (1-6) (А. Гавриков  -  А. Бутов, А. Мельников, Э. Хоконов, С. Саркаров, А. Лысенко-2)
14:00 МФК "Кирпичный" - Штурм (3-4) (М. Сапетченко, А. Федоров, М. Маркашев  -  В. Бурдюг, А. Трубицын, И. Ротанов-2)

Вторая лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
13 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Юго-Восток - Скиф (1-2) (В. Ушаков  -  Д. Куренков, Р. Богданов)
13:00 СК АГАСУ - Айбат (2-6) (Р. Каньязов, Р. Асаналиев  -  Э. Нуралиев-2, А. Джумутов, А. Кашин, А. Едегеев-2)
14:00 АГТУ-2 - Яксатово-2 (2-0) (А. Мусаев, С. Джанбирбаев)
15:00 Корабел - Динамо-ГУВД (4-2) (А. Лобойко, О. Кудинов-2, П. Бабайцев  -  Д. Хамакин, Д. Выборнов) 
19:00 Интернационале - РЦСП (5-0)

Третья лига
Главный судья: Усаев Имран (тел. 89371321777)
13 января (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16:00 АГТ/ААТ - Салям (0-3) (М. Фатфулин, А. Калелов, Н. Сидоренко)
17:00 Аэродром - Химик (3-3) (Д. Гогвянский, Д. Кондратьев, А. Стрелец  -  Ю. Ширманов, П. Гаджиев, Д. Баринов)
18:00 К-71 - Колесо (3-2) (Н. Чаплыгин-2, Д. Гришаев  -  Е. Бобраков, С. Кирсанов)
20:00 Три Протока - Комсомолец (4-4) (Р. Измайлов, Рауф Кадырбердиев-2, Р. Аксенов  -  З. Карталиев, А. Ермуханов-3)

Прочитано 2299 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: