A+ R A-
Среда, 13 Декабрь 2017 21:53

Расписание первого тура Высшей, Первой, Второй и Третьих лиг

Автор

Высшая лига
17 декабря (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
15:00 УМВД-ДЮСШ-1-д - Барса (4-1) (Е. Ерзутов, С. Уколов, С. Скакодуб, М. Логинов  -  В. Солин)
16:00 КИМРТ - Оборона (2-6) (А. Бармин, М. Романович  -  Ю. Мусакадиев, Т. Аммаев, С. Гурбанов-2, А. Еремин-2)
17:00 Рубин - Южный (1-5) (А. Жамкачиев  -  С. Заиграев, К. Мурсалов-2, П. Особа-2)
18:00 ГПУ - Автокомплекс "Хазар" (4-2)
(Р. Алимурзаев, А. Мордвин, А. Вьюсов, А. Беренц  -  Г. Ингушов, С. Курбанов)
Игра между командами Нариманово и Мега перенесена на более поздний срок.

Первая лига
17 декабря (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10:00 Феникс-Юнайтед - База (4-1) (В. Полешко, А. Караваев-3  -  М. Сергеев)
11:00 Альянс - Кирпичный (1-3) (Д. Кистанов  -  А. Сапетченко, А. Федоров, Н. Мельников)
12:00 ВКМРПК-Энергия - Травино (4-5) (А. Гарин, А. Михайлов, А. Шинкалиев, А. Карабасов  -  И. Уралиев-3, И. Афанасьев, И. Зайсунов)
13:00 Сбербанк - Штурм (2-1) (А. Новиков-2  -  А. Кубаев)
14:00 МФК Волга - Каспиец (2-3) (А. Жабыко, А. Рыжов  -  Е. Курмашев, А. Куаталиев, Н. Демидов)

Вторая лига
16 декабря (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
12:00 Скиф - Корабел (2-5) (Ф. Муратов, В. Плешка  -  П. Варламов, А. Кириченков-3, П. Бабайцев)
13:00 РЦСП - Яксатово-2 (1-4) (А. Быков  -  М. Чурзин, М. Магамедов-2, Р. Боронов)
14:00 Юго-Восток - СК АГАСУ (2-5) (С. Чернышев, А. Деникин  -  Р. Каньязов-2, Р. Асаналиев-2, Г. Николаев)
15:00 Интерационале - Динамо-ГУВД (6-2) (С. Телемджиев, Р. Ажмуллаев-2, Р. Мухажинов-2, А. Бикмурзаев  -  Джафаров, Васин)
16:00 АГТУ-2 - Айбат (4-4) (Р. Гашумов, Я. Местов-2, А. Мулдашев  -  Э. Нуралиев, А. Кашин-2, А. Тунгатаров)

Третья лига
16 декабря (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17:00 Химик - Колесо (1-1) (Ю. Ширманов  -  М. Реджелов)
18:00 АГТ/ААТ - К-71 (1-2) (А. Редькин  -  Д. Гришаев-2)
19:00 Салям - Три Протока (4-3) (Р. Рахмиков, Н. Сидоренко-3  -  Р. Аксенов, Рауф Кадырбердиев-2)
20:00 Аэродром - Комсомольский (5-10) (Е. Денисов-2, Д. Готвянский, А. Шалагин, А. Варламов  -  А. Ермуханов-5, З. Карталиев-3, А. Нигметов, Н. Исламгазиев)

Прочитано 1767 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: