A+ R A-
Понедельник, 17 Апрель 2017 17:48

Расписание игр на эту неделю

Автор

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
18 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-30 Хазар-2 - УМВД-ЦДО№3 (8-0) (С. Рязанцев, А. Чураев, Н. Ощепков, И. Ковшиков, П. Гончаров-2, С. Катунин-2)

20 апреля (четверг). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
19-30 БТИ-АГК - Хазар-2 (3-9) (Рен. Калинкин, Г. Малачиев, А. Кубжасаров  -  Н. Телеушов, И. Зайцев, А. Чураев, И. Ковшиков-2, Ф. Чхаидзе-2, П. Гончаров, С. Катунин)

21 апреля (пятница). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 АВС-Металлист - Динамо-Астраханское Казачество (4-5) (С. Степанов-2, Е. Панфилов, С. Сухов  -  М. Халяпин, Д. Щепин, Р. Ихшимбеев-2, А. Хлебников)

22 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16-00 УМВД-ЦДО№3 - Звезда (9-5) (А. Самбулов, А. Рынков-2, С. Уколов-2, А. Вакуров-2, Р. Гусейнов-2  -  С. Анохин, А. Абрамов-2, А. Бормотов, А. Кязымов)

25 апреля (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
19-00 Астрахань - Факел (4-5) (А. Хрулев-2, С. Ионов, А. Рыжов  -  А. Штонда, В. Ефремов, Р. Гапуров, Ю. Боев, А. Фролов)
20-00 Звезда - Хазар-2 (1-4) (С. Анохин  -  С. Рязанцев, И. Зайцев, Л. Уруру-2)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "Хазар-2" с досрочной победой в Чемпионате Астраханской области по мини-футболу!

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
22 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Барса - ВКМРПК-Энергия (5-0) 
10-00 Южный - Штуттгарт (3-5) (С. Заиграев-3  -  Е. Савин-2, К. Сыров, К. Митрофанов, Р. Уразгалиев)
11-00 Камызяк-2 - Кирпичный (до решения КДК)
12-00 Сбербанк - Травино (8-2) (А. Новиков, Р. Усманов, А. Сыпрыкин, В. Шаломский-4, В. Ершинский  -  Е. Кияков-2)
13-00 Автомобилист-ГДА - Яксатово (5-0)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. +44 7474 143654)
23 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 Комсомольский - База (0-5)
11-00 СК АГАСУ - АТРЗ (1-7) (Р. Каньязов  -  Р. Баязитов, К. Мурсалов, Н. Топорков, В. Беззубиков, И. Зайцев-3)
12-00 Юго-Восток - База (1-4) (В. Ушаков  -  М. Миронов, Д. Булашов, Д. Пономарев-2) 
13-00 МФК Волга - Феникс-Юнайтед (2-3) (А. Рыжов-2  -  Р. Яхьяев, А. Часовской, Р. Хакимов)
14-00 Динамо-ГУВД - Радар (2-5) (А. Соколов, М. Ромашов  -  Р. Уразалиев, И. Абушаев-2, В. Картушин, С. Кирсанов)
15-00 Солянка-2 - Аэродром (6-5) (С. Телемджиев-3, Х. Бикбов, В. Левковский, М. Абдулов  -  А. Стрелец-2, С. Селиверстов, А. Селиверстов, А. Лысенко)
16-00 ФКСШ-astphone.ru - Комсомольский (5-0)

Федерация футбола Астраханской области "МИНИ-ФУТБОЛ" поздравляет команду "База" с досрочной победой в Первенстве Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги!

Прочитано 581 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас на сайте

Сейчас 1237 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Кубок Астраханской области 2017

: