A+ R A-
Пятница, 31 Март 2017 22:14

Расписание игр этой недели

Автор

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
28 марта (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-00 Факел - Звезда (1-3) (Р. Гапуров  -  М. Ширинянц, А. Кязымов, С. Анохин)
21-00 АВС-Металлист - Хазар-2 (1-4) (Е. Панфилов  -  С. Рязанцев, И. Зайцев, Т. Мурсалимов, В. Пьянов)

29 марта (среда). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
20-00 Хазар-2 - Астрахань (3-1) (Н. Ощепков, Л. Уруру, И. Ковшиков  -  А. Хрулев)

1 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
15-00 АГТУ - БТИ-АГК (2-3) (С. Пирейра Винсент, Р. Гашумов  -  А. Кубжасаров-2, Н. Мусаев)
Игра между командами Динамо-Астраханское Казачество и УМВД-ЦДО№3 состоится позднее.

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
1 апреля (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 ЕДРО - Мега (3-1) (С. Артюхин  -  А. Дауметов-3)
16-00 Рейд-КФЛ - ЭСМ (7-1) (А. Кулиев-2, А. Борцов-2, А. Ажгалиев-3  -  К. Монаков)

2 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 УМВД-ЦДО№3-2 - Штурм (13-0) (С. Уколов-7, В. Веселков, Ф. Шахбазов, Р. Умеров, А. Казачук-2, К. Евдокимов)
15-00 Оборона - Солянка (1-3) (А. Мусакадиев  -  Р. Мухажинов-2, А. Еремин)
16-00 Рейд-КФЛ - КИМРТ (4-2) (А. Борцов, А. Ажгалиев-3  -  М. Романович-2)

6 апреля (четверг). Спортзал АГПК.
20-00 ЭСМ - Факел-2

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
2 апреля (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
10-00 Барса - Травино (6-1) (Х. Маккашарипов, А. Рабаданов, А. Давудов-3, А. Мамаев  -  Е. Кияков)
11-00 Камызяк-2 - Сбербанк (2-9) (Р. Гаджикеримов, К. Балашов  -  Р. Тенчурин, А. Новиков, В. Халяпин, Р. Жанаев, Н. Никифоров, Р. Усманов, В. Чирков, А. Яцух, В, Ершинский)
12-00 Южный - Кирпичный (2-2) (С. Заиграев, И. Азизов  -  Н. Мельников, А. Федоров)
13-00 Яксатово - ВКМРПК-Энергия (2-5) (Р. Боронов, М. Чурзин  -  А. Пархоменко-3, А. Ишингалиев, А. Каримов)
Игра между командами Автомобилист-ГДА и Штуттгарт состоится позднее.

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
1 апреля (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11-00 Феникс-Юнайтед - Юго-Восток (0-1) (В. Ушаков)
12-00 Радар - Солянка-2 (0-9) (Р. Кадыров, Х. Бикбов-2, М. Абдулов-2, Т. Дарьяхов, Р. Мусаев, В. Левковский, С. Телемджиев)
13-00 АТРЗ - Комсомольский (5-0)
14-00 Динамо-ГУВД - СК АГАСУ (1-2) (Ч. Байрамов  -  А. Успанов, Н. Уткин)
15-00 База - ФКСШ (5-2) (М. Каштанов-2, П. Петриченко, М. Миронов-2  -  М. Ахаллу, Руш. Изатуллаев)
16-00 Аэродром - МФК Волга (0-2) (Г. Мусагалиев-2)

2 апреля (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11-00 СК АГАСУ - Феникс-Юнайтед (0-2) (М. Алиев, Т. Одногулов)
12-00 Юго-Восток - Радар (5-1) (Н. Смирнов, М. Дикуненко, А. Марков, Е. Виноградов, Н. Резвых  -  Р. Уразалиев)
13-00 МФК Волга - Динамо-ГУВД (4-0) (А. Бутов, В. Степаненко, Э. Хоконов, Г. Мусагалиев)
14-00 ФКСШ - Аэродром (8-1) (Рус. Изатуллаев, М. Ахаллу-6, Ф. Изатуллаев  -  Ю. Гайфитдинов)
15-00 Солянка-2 - АТРЗ (4-9) (Т. Дарьяхов-2, М. Абдулов, Р. Мусаев  -  Р. Баязитов, К. Мурсалов-3, А. Гадживердиев, В. Беззубиков, И. Зайцев-3)

Прочитано 623 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас на сайте

Сейчас 1170 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Кубок Астраханской области 2017

: