A+ R A-
Вторник, 21 Март 2017 21:25

Расписание игр на эту неделю

Автор

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
21 марта (вторник). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
19-30 Хазар-2 - Динамо-Астраханское Казачество (5-3) (Н. Ощепков-2, И. Зайцев-2, И. Ковшиков - М. Халяпин, Д. Щепин, Р. Ихшимбеев)

25 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 УМВД-ЦДО№3 - Факел (2-0) (А. Вакуров-2)
15-00 Астрахань - АГТУ (2-0) (А. Рыжов, Д. Кистанов)
16-00 Звезда - Динамо-Астраханское Казачество (1-2) (М. Ширинянц  -  Р. Ихшимбеев, М. Фидуров)

28 марта (вторник). ФОК "Южный", с. Карагали.
20-00 Факел - Звезда
21-00 АВС-Металлист - Хазар-2

29 марта (среда). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
20-00 Хазар-2 - Астрахань

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
26 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 Мега - Оборона (2-3) (В. Цибизов, И. Душкин  -  Ю. Мусакадиев, Т. Аммаев-2)
15-00 Штурм - ЕДРО (1-3) (С. Гречухин  -  В. Тювеев, В. Дусабалиев, А. Айтмухамедов)
16-00 КИМРТ - УМВД-ЦДО№3-2 (7-9) (А. Бармин-2, А. Доронин, М. Романович-2, Т. Норинов-2  -  С. Уколов-5, Е. Ерзутов, А. Сарсенгалиев, А. Казачук-2)
17-00 Солянка - Факел-2 (1-5) (А. Еремин  -  А. Вьюсов-3, Э. Федин-2)

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
25 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17-00 Штуттгарт - Южный (3-3)
(Б. Гриднев, А. Шабров, Е. Савин  -  С. Заиграев, Н. Маликов, Я. Туктаров)

26 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Травино - Автомобилист-ГДА (5-4) (Е. Кияков, В. Коноплев-2, А. Меньшов, Р. Поваляев  -  А. Мордвин-2, Д. Мусабеков, В. Петров)
10-00 Сбербанк - Южный (3-1) (В. Халяпин, В. Чирков-2  -  Н. Маликов)
11-00 Кирпичный - Барса (3-7) (С. Маринин, А. Сторожук-2  -  Х. Маккашарипов, А. Давудов-2, А. Комаров-2, А. Мамаев, Ж. Умбетов)
12-00 Штуттгарт - Яксатово (4-2) (Р. Утеулиев-2, Р. Беглов-2  -  М. Курбанов-2)
13-00 ВКМРПК-Энергия - Камызяк-2 (2-1) (А. Каримов, А. Пархоменко  -  Р. Гаджикеримов)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
25 марта (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11-00 Феникс-Юнайтед - Комсомольский (5-0)
13-00 АТРЗ - Аэродром (9-3) (Р. Баязитов, К. Мурсалов-4, П. Стрижов, Н. Топорков, И. Зайцев, Е. Салеев  -  И. Бобин, Д. Кондратьев, Д. Ковнацкий)
14-00 Радар - ФКСШ-astphone.ru (1-2) (Р. Уразалиев  -  М. Ахаллу-2)
15-00 СК АГАСУ - Юго-Восток (1-1) (С. Джаловян  -  Д. Курмаев)
16-00 База - МФК Волга (5-4) (И. Касаткин, М. Мамедов, П. Петриченко, Д. Пономарев-2  -  Д. Левченко, Э. Хоконов, А. Рыжов, С. Саркаров)
17-00 Динамо-ГУВД - Солянка-2 (2-5) (А. Васин  -  И. Ирижелов, М. Абдулов-2, Т. Дарьяхов, Р. Мусаев)

26 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 База - Аэродром (4-4) (М. Каштанов-2, П. Петриченко, Д. Пономарев  -  И. Бобин-2, А. Селиверстов-2)
11-00 ФКСШ-astphone.ru - АТРЗ (1-3) (М. Ахаллу  -  К. Мурсалов-2, И. Зайцев)
12-00 Солянка-2 - Феникс-Юнайтед (1-5) (М. Абдулов  -  Р. Хакимов-2, М. Алиев, А. Зеленский, В. Полешко)
13-00 СК АГАСУ - МФК Волга (2-3) (С. Мещеряков, Н. Уткин  -  Г. Мусагалиев-2, А. Рыжов)
14-00 Юго-Восток - Динамо-ГУВД (1-2) (Е. Виноградов  -  А. Соколов, Д. Хамакин) 
15-00 Комсомольский - Радар (3-6) (А. Чуватов, В. Мулдашев, З. Карталиев  -  Р. Уразалиев-3, С. Кирсанов-2, И. Абушаев)

Прочитано 463 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

: