A+ R A-
Четверг, 16 Март 2017 21:41

Расписание игр следующего тура

Автор

Суперлига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
15 марта (среда).  ФОК "Новое Поколение".
20-00 АГТУ - АВС-Металлист (0-4) (С. Степанов, С, Калеутин-2, И. Постоев)

18 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
17-00 БТИ-АГК - Астрахань (2-2) (А. Кубжасаров-2  -  А. Рыжов, М. Студиков)

21 марта (вторник). ДОЦ им. А.С. Пушкина, с. Яксатово.
19-30 Хазар-2  -  Динамо-Астраханское Казачество

Высшая лига
Главный судья: И.А. Панфилов (тел. 89033475670)
14 марта (вторник). СК "Динамо".
16-30 УМВД-ЦДО3-2 - ЕДРО (0-3) (Р. Шамсудинов, Р. Бурумбаев, Д. Джаспинов)

18 марта (суббота). ФОК "Южный", с. Карагали.
16-00 Оборона - Штурм (2-1) (Т. Аммаев-2  -  С. Гречухин)
18-00 Факел-2 - Мега (7-2) (Р. Алимурзаев, А. Вьюсов-3, Ю. Боев, В. Ефремов-2  -  А. Рахманин, А. Афанасьев)

19 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
14-00 ЭСМ - Солянка (3-2) (У. Ярашов, М. Алиев-2  -  Н. Махмудов, С. Имангалиев)
15-00 ЕДРО - КИМРТ (3-5) (А. Дауметов, В. Тювеев-2  -  А. Нуралиев-2, М. Романович-3)
16-00 Рейд-КФЛ - УМВД-ЦДО№3-2 (4-4) (А. Борцов-2, А. Ажгалиев-2  -  С. Уколов-3, Е. Ерзутов)

Первая лига
Главный судья: Н.Н. Крайников (тел. 89053601120)
19 марта (воскресенье). ФОК "Южный", с. Карагали.
09-00 Автомобилист-ГДА - Кирпичный (8-3) (А. Мордвин-3, Д. Мусабеков-2, Ж. Насыров-2, А. Изюк  -  Н. Корчунов, М. Маркашев, С. Маринин)
10-00 Яксатово - Травино (4-5) (Д. Никотин, Р. Боронов, М. Магамедеров-2  -  Б. Поварнин, Е. Кияков-2, В. Коноплев, И. Зайсунов)
11-00 ВКМРПК-Энергия - Штуттгарт (2-6) (А. Пархоменко, Р. Карабасов  -  А. Шабров-2, Р. Беглов-2, Р. Утеулиев-2)
12-00 Камызяк-2 - Южный (4-5) (М. Артамонов, А. Алексеев-2, К. Балашов  -  С. Заиграев-3, Х. Беков-2)
13-00 Барса - Сбербанк (2-2) (А. Давудов, А. Мамаев  -  А. Новиков, Н. Зайнутдинов)

Вторая лига
Главный судья: И. Усаев (тел. 89371321777)
18 марта (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
11-00 ФКСШ-astphone.ru - Динамо-ГУВД (2-2) (М. Ахаллу, Ф. Изатуллаев  -  Ч. Байрамов-2)

19 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10-00 Солянка-2 - СК АГАСУ (2-3) (С. Телемджиев, Т. Дарьяхов  -  А. Букин-2, А. Горностаев)
11-00 База - АТРЗ (5-2) (Д. Пономарев, П. Петриченко-2, М. Мамедов, М. Миронов  -  Н. Топорков, И. Зайцев)
12-00 Комсомольский - Динамо-ГУВД (0-5)
13-00 МФК Волга - Юго-Восток (6-3) (А. Ефремов, А. Бутов, Г. Мусагалиев, А. Рыжов-2, С. Саркаров  -  Р. Магдеев, В. Ушаков-2)
14-00 ФКСШ-astphone.ru - Феникс-Юнайтед (0-1) (П. Бутузов)
15-00 Аэродром - Радар (8-3) (А. Селиверстов-3, С. Селиверстов-2, Д. Ковнацкий-2, В. Костылев  -  А. Ефремов, С. Кирсанов-2)

Прочитано 355 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас на сайте

Сейчас 1166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Кубок Астраханской области 2017

: