A+ R A-
Суббота, 27 Февраль 2021 11:48

Расписание игр на эту неделю

Автор

Расписание матчей 11-го тура Чемпионата АО по мини-футболу "Колесо-Суперлига"
28 февраля (воскресенье). ДС «Спартак».
16:30 АГТУ - УМВД (4:4) (Т. Диамонде, М. Сане-2, Э. Мартинш  -  А. Вакуров, Е. Ерзутов-2, Р. Джумагалиев)
17:35 Факел-АГПЗ - Нариманово (3:0) (А. Фролов, Д. Мусабеков, С. Катунин)
18:40 АВС-Металлист - Комфорт-М (6:0) (А. Дедурин, Ш. Абделкадер, А. Дауметов, Д. Перцев-2, В. Косов)
19:45 МФК "БТИ" - АРОС (6:4) (Н. Кенчинбаев, Е. Шалагин, А. Кубжасаров-2, Р. Алдашов, Н. Мусаев  -  Р. Жанаев, А. Джумалиев, Р. Кабышев-2)
20:50 МФК "Хазар" - МФК "АЦР" (1:4) (Ю. Боев  -  С. Калеутин, С. Рязанцев, М. Ширинянц, В. Хачатуров)

24 февраля состоялся перенесенный матч 8 тура.
20:00 УМВД - МФК "АЦР" (2:4) (Р. Зулфикаров-2  -  Р. Ихшимбеев-2, И. Зайцев, А. Голубев)

Расписание матчей 9 тура Первенства АО по мини-футболу Среди команд Высшей лиги 2020-2021
28 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный" (с. Три Протока).
15:00 Cалям - Альянс (2:2) (И. Бердников-2  -  С. Горячев, К. Поляков)
16:00 Авангард - Химик (3:1) (М. Мязин, Н. Байтемиров, И. Кололяшев  -  А. Абдулгалимов)

28 февраля (воскресенье). СК "Новое Поколение".
17:00 Авангард-Спорт - Феникс-Юнайтед (2:2) (В. Солин, В. Басипов  -  Р. Пушкарев, Ж. Насыров)
18:00 Фабрикант - ЮЦСС (4:1) (Р. Ишмаметов, Р. Умбеткалиев, А. Вьюсов, А. Беренц  -  А. Астафьев)
19:00 Астра - УМВД (0:4) (Е. Ерзутов, В. Веселков, А. Сарсенгалиев-2)
20:00 МФК "Кирпичный" - Волга-Таможня (1:2) (М. Кириллов  -  С. Гриненко, А. Рыжов)


Расписание матчей 9 тура Первенства АО по мини-футболу Среди команд Первой лиги 2020-2021
28 февраля (воскресенье). ФОК "Центральный" (с. Три Протока).
10:00 ГБУ АО ОСШ - Аманат (3:6) (А. Середин-2, А. Грымов  -  Д. Муханов-3, К. Нургалиев-3)
11:00 ВЛКСМ - Реал (0:0)
12:00 Интернационал - Травино-Штурм (0:5)
13:00 Кочевник - Джамале (7:4) (А. Эрдниев, Е. Мучаев-2, Н. Махмудов-4  -  Р. Аксенов-2, Ф. Умеров, Р. Кадырбердиев)
14:00 МФК "Орлан" - Старстрой (1:2) (М. Леонов  -  А. Плужников, А. Устименко)
17:00 Форпост - Гранит (4:3) (А. Миталев, А. Волков, М. Зенин, А. Реснянский  -  Д. Сизов, А. Андреев, А. Гаджиев)

Прочитано 1317 раз

You have no rights to post comments

 
: