A+ R A-
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 15:32

На старте конференции «Запад» - 16 команд. Календарь первого круга

Автор

 

Предлагаем вашему вниманию календарь игр первого круга чемпионата России по мини-футболу в конференции «Запад» высшей лиги.

А вот смысла публиковать календарь второго круга пока не видим: опыт прежних лет подсказывает, что в расписание будут внесены множественные коррективы...

Высшая лига. Запад. Первый круг

Участники: КПРФ-2 (Москва), Спартак (Москва), Алга (Уфа), Оргхим (Нижегородская область), МосПолитех (Москва), Газпром-Югра-Д (Югорск), ЛКС (Липецк), Волга (Саратов), Дельта (Астрахань), Красная гвардия (Москва), Деловой партнёр (Великий Новгород), Динамо (Московская область), Луч-ГТС (Самара), Северная Двина (Архангельск), Заря (Якутск), Газпром бурение-ПБГ (Щёлково).

1-й тур. 6 сентября, пятница
Дельта - КПРФ-2

7 сентября, суббота
Заря - Спартак
Алга - Волга
Оргхим - Луч-ГТС
МосПолитех - Газпром бурение-ПБГ
Газпром-Югра-Д - Деловой партнёр
ЛКС - Красная гвардия
Северная Двина - Динамо МО

2-й тур. 13 сентября, пятница
КПРФ-2 - Спартак

14 сентября, суббота
Красная гвардия - Северная Двина
Деловой партнёр - ЛКС
Газпром бурение-ПБГ - Газпром-Югра-Д
Луч-ГТС - МосПолитех
Волга - Оргхим
Заря - Алга

15 сентября, воскресенье
Дельта - Динамо МО

3-й тур. 28 сентября, суббота
Спартак - Дельта
Алга - КПРФ-2
Оргхим - Заря
МосПолитех - Волга
Газпром-Югра-Д - Луч-ГТС
Северная Двина - Деловой партнёр
Динамо МО - Красная гвардия

29 сентября, воскресенье
ЛКС - Газпром бурение-ПБГ

4-й тур. 5 октября, суббота
Дельта - Красная гвардия
Деловой партнёр - Динамо МО
Газпром бурение-ПБГ - Северная Двина
Луч-ГТС - ЛКС
Волга - Газпром-Югра-Д
Заря - МосПолитех
КПРФ-2 - Оргхим
Спартак - Алга

5-й тур. 19 октября, суббота
Алга - Дельта
Оргхим - Спартак
МосПолитех - КПРФ-2
Газпром-Югра-Д - Заря
ЛКС - Волга
Северная Двина - Луч-ГТС
Динамо МО - Газпром бурение-ПБГ
Красная гвардия - Деловой партнёр

6-й тур. 26 октября, суббота
Дельта - Деловой партнёр
Газпром бурение-ПБГ - Красная гвардия
Луч-ГТС - Динамо МО
Волга - Северная Двина
Заря - ЛКС
КПРФ-2 - Газпром-Югра-Д
Спартак - МосПолитех
Алга - Оргхим

7-й тур. 2 ноября, суббота
Оргхим - Дельта
МосПолитех - Алга
Газпром-Югра-Д - Спартак
ЛКС - КПРФ-2
Северная Двина - Заря
Динамо МО - Волга
Красная гвардия - Луч-ГТС
Деловой партнёр - Газпром бурение-ПБГ

8-й тур. 16 ноября, суббота
Дельта - Газпром бурение-ПБГ
Луч-ГТС - Деловой партнёр
Волга - Красная гвардия
Заря - Динамо МО
КПРФ-2 - Северная Двина
Спартак - ЛКС
Алга - Газпром-Югра-Д
Оргхим - МосПолитех

9-й тур. 23 ноября, суббота
МосПолитех - Дельта
Газпром-Югра-Д - Оргхим
ЛКС - Алга
Северная Двина - Спартак
Динамо МО - КПРФ-2
Красная гвардия - Заря
Деловой партнёр - Волга
Газпром бурение-ПБГ - Луч-ГТС

10-й тур. 30 ноября, суббота
Дельта - Луч-ГТС
Волга - Газпром бурение-ПБГ
Заря - Деловой партнёр
КПРФ-2 - Красная гвардия
Спартак - Динамо МО
Алга - Северная Двина
Оргхим - ЛКС
МосПолитех - Газпром-Югра-Д

11-й тур. 7 декабря, суббота
Газпром-Югра-Д - Дельта
Красная гвардия - Спартак
ЛКС - МосПолитех
Деловой партнёр - КПРФ-2
Северная Двина - Оргхим
Газпром бурение-ПБГ - Заря
Динамо МО - Алга
Луч-ГТС - Волга

12-й тур. 14 декабря, суббота
Дельта - Волга
Заря - Луч-ГТС
КПРФ-2 - Газпром бурение-ПБГ
Спартак - Деловой партнёр
Алга - Красная гвардия
Оргхим - Динамо МО
МосПолитех - Северная Двина
Газпром-Югра-Д - ЛКС

13-й тур. 21 декабря, суббота
ЛКС - Дельта
Северная Двина - Газпром-Югра-Д
Динамо МО - МосПолитех
Красная гвардия - Оргхим
Деловой партнёр - Алга
Газпром бурение-ПБГ - Спартак
Луч-ГТС - КПРФ-2
Волга - Заря

14-й тур. 25 декабря, суббота
Дельта - Заря
КПРФ-2 - Волга
Спартак - Луч-ГТС
Алга - Газпром бурение-ПБГ
Оргхим - Деловой партнёр
МосПолитех - Красная гвардия
Газпром-Югра-Д - Динамо МО
ЛКС - Северная Двина

15-й тур. 11 января, суббота
Северная Двина - Дельта
Динамо МО - ЛКС
Красная гвардия - Газпром-Югра-Д
Деловой партнёр - МосПолитех
Газпром бурение-ПБГ - Оргхим
Луч-ГТС - Алга
Волга - Спартак
Заря - КПРФ-2

Статья с сайта Чемпионат48.ру

Прочитано 230 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: