A+ R A-
Среда, 21 Август 2019 15:52

В Астрахани прошел 20-ый Кубок главы администрации МО"Город Астрахань" по мини-футболу среди дворовых команд

Автор

С 16 по 20 августа 2019 года на спортивной площадке Лицея-2 состоялся 20-ый Кубок главы администрации МО"Город Астрахань" по мини-футболу среди дворовых команд.

В соревнованиях приняли участие 30 юношеских команд по трём возрастным категориям. Младшая возрастная группа (11-12 лет): 1 место заняла команда "Астра-Юниор", второе место "Тамплиеры", третье место команда "Звёздный-СОШ-1".

Средняя возрастная группа (13-14 лет): 1 место заняла команда "Авангард", второе место "Метеор", третье место команда "Звёздный-СОШ-18".

Старшая возрастная группа (15-16 лет): 1 место заняла команда "Кардифф", второе место "Звёздный-СОШ-18", третье место команда "Энергия".

Победители и призёры Кубка награждены кубками, медалями, дипломами, грамотами, футбольными мячами и манишками. Лучшие игроки в каждой возрастной группе награждены кубками.

С 21 по 23 августа на спортивной площадке СОШ-1 состоятся игры 20-го Кубка по мини-футболу среди девушек, также по трём возрастным группам.