A+ R A-
Вторник, 04 Июнь 2019 15:12

Итоги жеребьевки летних кубков, состав групп и расписание первого тура!

Автор

Стал известен состав участников Кубка Астраханской Лиги - 2019 и Кубка, посвященного Дню России - 2019!

Кубок Астраханской лиги - 2019

Группа A: Альянс, Астра, Химик, Союз-Б, Спарта.
Группа B: Рубин, Юго-Восток, Травино, Олимпия, Центральный Банк.
Группа C: МФК Волга, МФК Кирпичный, Джамале, Легион.
Группа D: ДЮСШ-1, Салям, ВЛКСМ, Лотос.


Кубок, посвященный Дню России - 2019

Группа А: Динамо-АЦР, Феникс-Юнайтед, Яксатово, МФК Кирпичный, Салям.
Группа B: БТИ, Автокомплекс "Хазар", Альянс, Буруны.
Группа C: Нариманово, ЕДРО, Сбербанк, Комфорт-М.


Расписание игр на этой неделе:
8 июня (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Травино - Центральный Банк (3-2) (И. Уралиев, Р. Камалов, А. Соколов  -  А. Дунио, О. Стрельцов)
11:00 Динамо-АЦР - Салям (7-2) (П. Макаров-2, Д. Щепин-2, В. Хачатуров-3  -  Р. Даулеткалиев, Э. Сахвалиев)
12:00 Рубин - Юго-Восток (4-2) (Д. Кунуспаев-2, И. Чепурной, Н. Сидоренко  -  М. Ворона, П. Дворядкин)
13:00 Химик - Союз-Б (7-2) (Ю. Ширманов, Е. Кривохижин, А. Гарин-2, А. Яблонский-2, В. Бондарев - Н. Килдалиев-2)
14:00 БТИ - Альянс (1-3) (Т. Курмашев  -  Д. Байтемиров, П. Гореванов, Д. Кистанов)
15:00 МФК Кирпичный - Легион (3-3) (М. Маркашев, А. Морозов, А. Сторожук - С. Кайбалиев-2, С. Исмагулов)
16:00 МФК Волга- Джамале (9-6) (А. Рыжов, И. Яфаров, С. Саркаров, А. Лысенко, И. Шевченко, Г. Мусагалиев-2, С. Селиверстов-2  -  Ф. Умеров-2, Рауф Кадырбердиев-2, Рас. Кадырбердиев, А. Мухтаров)

9 июня (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Феникс-Юнайтед - МФК Кирпичный (3-1) (А. Караваев, Р. Хакимов, А. Мордвин  -  М. Сапетченко)
11:00 ДЮСШ-1 - Салям (1-4) (Р. Курманалиев-2, М. Мусаев, А. Исенгалиев)
12:00 Астра - Спарта (2-6) (А. Саинов, Д. Трофимов  -  И. Лиджиев, Г. Надбитов, И. Бобин-2, М. Зенин-2)
13:00 ВЛКСМ - Лотос (5-2) (Т. Мажитов-2, Э. Айдаралиев, Э. Кашкаров, А. Нигметов  -  А. Шаукаров-2)
14:00 Нариманово - ЕДРО (6-3) (В. Шляхов, Р. Шляхов, А. Ажгалиев-4  -  А. Горбунов, К. Монаков, В. Тювеев)
15 00 Cбербанк - Комфорт-М (3-2) (А. Джумалиев, А. Попов, Р. Жанаев  -  К. Халимов, М. Гусенов)
16:00 Автокомплекс "Хазар" - Буруны (12-2) (Г. Ингушов-4, Ш. Магомедов, В. Солин-4, А. Халимов, А. Мамаев-2)

Прочитано 974 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: