A+ R A-
Вторник, 19 Март 2019 22:26

Расписание игр высшей, первой и второй лиг на 26-27 марта

Автор

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019.
24 марта (воскресенье). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Мега - Феникс-Юнайтед (1-5) (Ю. Конев  -  А. Мордвин-3, А. Караваев, А. Жабыко)
11:00 Автокомплекс "Хазар" - Каспиец (9-1) (Г. Ингушов-2, И. Бестаев, С. Курбанов, А. Мамаев, В. Солин-3, Г. Шахкарамов  -  А. Бочарников)
12:00 Cолянка - Рубин (2-1) (Р. Каньязов, М. Абдулов  -  И. Чепурной)
13:00 ЕДРО - ГПУ (0-4) (А. Вьюсов-2, А. Кучеров, А. Беренц)
14:00 АВС-Металлист-2 - Яксатово (3-1) (С. Муллабаев-2, И. Алиев  -  Р. Маликов)

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Первой лиги сезона 2018-2019.
23 марта (суббота). СК "Новое Поколение".
16:00 Юго-Восток - Реал (1-1) (М. Дикуненко  -  Г. Шапошников)
17:00 База - Сбербанк (1-3) (М. Миронов  -  А. Новиков-2, С. Кабышев)
18:00 Альянс - Скиф (5-2) (Д. Кистанов-3, П. Гореванов, А. Касаткин  -  И. Бердников, Д. Куренков)
19:00 Cалям - Астра (5-3) (А. Калелов-2, Н. Мухангалиев-2, О. Зелинский  -  П. Зотов-2, С. Логвиненко)
20:00 МФК Волга - МФК Кирпичный (4-2) (А. Лысенко, Г. Мусагалиев-2, И. Яфаров  -  М. Маркашев, М. Гурьев)

Первенство Астраханской области по мини-футболу среди команд Второй лиги сезона 2018-2019.
23 марта (суббота). ФОК "Центральный", с. Три Протока.
10:00 Травино - АГТ-ААТ (7-0) (И. Уралиев-2, Р. Асанов, Э. Шаронов, Э. Гусейнов-2, Н. Царук)
11:00 Вертикаль-Радамир - Кочевник (2-3) (В. Сарычев, Н. Галяутдинов  -  Г. Надбитов, И. Виссарионов, А. Дорждеев)
12:00 Авангард - Динамо-ГУВД (5-1) (В. Закриев-2, В. Коноплев, М. Мязин, В. Устинов  -  Д. Ларин)
13:00 Химик-Энергия - Джамале (3-3) (А. Михайлов, Р. Карабасов, В. Бондарев  -  Рас. Кадырбердиев, Ф. Умеров-2)
14:00 Яксатово-2 - ВЛКСМ (2-11) (Р. Боронов-2  -  З. Карталиев-4, Н. Исламгазиев-3, Д. Имангазиев, Э. Айдаралиев, Е. Брушев, Х. Маштаков)

Прочитано 1926 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 
: